привет, я букет зависимостей!

Стыдиться, на самом деле, нечего. Но, действительно, могут не понять. Меня сёстры не поняли, а мама обрадовалась такому решению. Видела, как оказывается, её старшая дочь умеет пить.
И сейчас, по мере трезвления, до меня начало доходить, какой я свиньёй была перед своей матерью. Но пока не хватает смелости извиниться перед ней за это. В АА это вроде какой-то шаг, не помню какой
по-моему 9ый. Но я в АА никогда не был.
В 8ом список кому нанесли ущерб, в 9ом возмещение

Но этого даже не понадобится, когда родители видят своих детей здоровыми , непьющими то нет для них большего счастья.
 
пойду на балкон позагорать! каждый день загораю по 10-15 минут с каждой стороны! как кебаб на вертеле :sarcastic:

но таким образом загар становиться очень равномерным и долгим, т.е даже зимой остаётся немного!

Вижу много туристов которые приезжают и хотят загореть за пару дней, получаются либо красные как раки, либо пятнистые как черепахи ))
 
по-моему 9ый. Но я в АА никогда не был.
В 8ом список кому нанесли ущерб, в 9ом возмещение

Но этого даже не понадобится, когда родители видят своих детей здоровыми , непьющими то нет для них большего счастья.
Ущерб я нанесла морально-душевный и чувствую необходимость попросить прощения, но пока зрею.
Но да, родителям главное, чтобы чадо было здоровым!
 
пойду на балкон позагорать! каждый день загораю по 10-15 минут с каждой стороны! как кебаб на вертеле :sarcastic:

но таким образом загар становиться очень равномерным и долгим, т.е даже зимой остаётся немного!

Вижу много туристов которые приезжают и хотят загореть за пару дней, получаются либо красные как раки, либо пятнистые как черепахи ))
Сижу завидую)
А чего ты на море не идешь?
 
Сижу завидую)
А чего ты на море не идешь?
с дочкой завтра пойду, а вообще чередую...море, бассейны под зданием(у нас закрытый комплекс из двух зданий, и внизу есть зона загара, бар, взрослые и детские бассейны) а когда сам мне и на балконе хорошо, он у меня на все здание (один пентхауз) на этаже, и тут у меня есть все и лежаки для загара, и душевая, джакузи, кресла, диваны и т.д

Люблю иногда сам поваляться, поставлю музыку , какой нибудь дип вокал хаус и расслабляюсь 😌
 
BEAAE4BD-FBE7-4B92-AC2B-D323D96E213A.jpegСобакен пришел со мной загорать :sarcastic:

4D2C1621-E36A-4F6B-A72F-E83A6B59F110.jpeg
 
Последнее редактирование:
Стыдиться, на самом деле, нечего. Но, действительно, могут не понять. Меня сёстры не поняли, а мама обрадовалась такому решению. Видела, как оказывается, её старшая дочь умеет пить.
И сейчас, по мере трезвления, до меня начало доходить, какой я свиньёй была перед своей матерью. Но пока не хватает смелости извиниться перед ней за это. В АА это вроде какой-то шаг, не помню какой
я до АА пока не дошла, читала шаги, много букв мне показалось. я по Шичко решила проходить программу, в группу вчера добавили, сейчас посмотрела первое видео и в шоке пока немного
 
Ущерб я нанесла морально-душевный и чувствую необходимость попросить прощения, но пока зрею.
Но да, родителям главное, чтобы чадо было здоровым!
я тоже наговорила как то маме много обидного, пьяная была, пару раз всего, а вот дочка то повидала моих состояний, я не обижала, не трогала пальцем ни в коем случае, но она видела меня падающую от бухла и помнит это. Вот это мерзко вспоминать
 
прикольно у тебя там) а туристов можно понять) солнца в России можно сказать нет, я когда приезжала в отпуск - так сначала обгорю до волдырей, первым делом, потом уже загар ложится нормальный такой, коричневый, а не заставить себя сидеть в отеле , когда у тебя отпуск 10 дней))))
 
пойду на балкон позагорать! каждый день загораю по 10-15 минут с каждой стороны! как кебаб на вертеле :sarcastic:

но таким образом загар становиться очень равномерным и долгим, т.е даже зимой остаётся немного!

Вижу много туристов которые приезжают и хотят загореть за пару дней, получаются либо красные как раки, либо пятнистые как черепахи ))
А нафига этой загар?
Он же вредный, нет?
:blink: :blink: :blink:
 
я до АА пока не дошла, читала шаги, много букв мне показалось. я по Шичко решила проходить программу, в группу вчера добавили, сейчас посмотрела первое видео и в шоке пока немного
Вполне возможно АА тебе и не понадобится вообще. Многие люди в добились длительной ремиссии без АА, это не панацея. Выздоравливай как тебе удобно а не как "принято" и у тебя все получиться!
 
я тоже наговорила как то маме много обидного, пьяная была, пару раз всего, а вот дочка то повидала моих состояний, я не обижала, не трогала пальцем ни в коем случае, но она видела меня падающую от бухла и помнит это. Вот это мерзко вспоминать
Это уже в прошлом, его не изменить но в твоих руках изменить будущее которое и будет твоим настоящим.
Большинство зависимых живут в двух временных плоскостях, в прошлом (которое ужасно ввиду употребления и всего сопутствующего) и в будущем (которое не менее ужасно обрисовывает воспаленной мозг) но никак не в настоящем времени!

Не надо жалеть о том что было, каким бы не было твое прошлое, оно прошло. И себя жалеть не надо, в такие моменты остановись на секунду и подумай: Я здесь и сейчас в настоящем, со мной все хорошо, а будет намного лучше потому что я на правильном пути. Это важно , осознавать нынешний момент, а не вариться в воспоминаниях прошлого или страхах будщего.
 
А нафига этой загар?
Он же вредный, нет?
:blink: :blink: :blink:
ну вообще он сам собой налипнет, если в воде и на солнце находишься) витамина Д нехватка у нас, не знаю про всех , но у меня да, сонца мало, тепла, вот и отрываюсь по полной , когда езжу в отпуск
 
А нафига этой загар?
Он же вредный, нет?
:blink: :blink: :blink:
не! тип байки про ультрафиолетовое излучение которое вызывает рак кожи?

Главное все в меру, вообще загар правильный это красиво особенно для женщин. Но тут опять таки дело вкуса (в Японии загар это вульгарность)

Я с детства рос в Израиле в пустыне и палящее солнцо для меня это неотъемлемая часть жизни :на костер:
 
не! тип байки про ультрафиолетовое излучение которое вызывает рак кожи?

Главное все в меру, вообще загар правильный это красиво особенно для женщин. Но тут опять таки дело вкуса (в Японии загар это вульгарность)

Я с детства рос в Израиле в пустыне и палящее солнцо для меня это неотъемлемая часть жизни :на костер:
Я на Донбассе, там тоже тепло)))
///
 
прикольно у тебя там) а туристов можно понять) солнца в России можно сказать нет, я когда приезжала в отпуск - так сначала обгорю до волдырей, первым делом, потом уже загар ложится нормальный такой, коричневый, а не заставить себя сидеть в отеле , когда у тебя отпуск 10 дней))))
Конечно, я их не на секунду не осуждаю не дай Бог, и англичан тут так же много, белые как брынза, идут загорать а потом как раки 🦞 просто забавно...
 
не! тип байки про ультрафиолетовое излучение которое вызывает рак кожи?

Главное все в меру, вообще загар правильный это красиво особенно для женщин. Но тут опять таки дело вкуса (в Японии загар это вульгарность)

Я с детства рос в Израиле в пустыне и палящее солнцо для меня это неотъемлемая часть жизни :на костер:
загар определенно идет людям) здоровый цвет лица сразу) в этом году собирались в отпуск, но пока не время видимо
кстати трезвого отпуска еще не было в моей жизни(
ты в России вообще не жил?
 
Назад
Сверху Снизу