привет, я букет зависимостей!

Я раньше тоже телефоном считал, имхо он врет.
Купи часы или браслет.
Раз уж стал спортсменом)))

🤗🤗🤗
Часы есть!

Когда занимаюсь ходьбой то ношу apple watch, а так когда на улице ношу механические
9C8BDD2F-FE30-43E5-9C5D-854ED35D92A1.jpeg
 
Сон еще не наладился, просыпаюсь каждые полтора часа... еще и с отёкшими руками, то левой, то правой
:sarcastic:

Но ничего, значит организм выздоравливает понемногу. И ПАСами меня теперь не возьмёшь))

Утром попробую новые подушки может пожестче
:bud:
 
Читаю вот как раз ) я вообще не знаю
Что такое три недели без алкоголя , так что ты молодец
Так держать
Вот и у тебя второй день пошел!

Ты не пей сегодня, если захочется то через силу не пей! И еще денек в копилочку трезвости пойдет!
 
Сон еще не наладился, просыпаюсь каждые полтора часа... еще и с отёкшими руками, то левой, то правой
:sarcastic:

Но ничего, значит организм выздоравливает понемногу. И ПАСами меня теперь не возьмёшь))

Утром попробую новые подушки может пожестче
:bud:
Хотя это и не ПАСы наверное, просто ЦНС восстанавливаться, и позавчера то что было может просто понервничал (стресс факторов в жизни хватает). Почему там подумал, потому как даже мысли не было выпить не на секунду. Никаких торгов сначала нового пути трезвости... Но на всякий случай если вдруг тяга появиться у меня есть план Б (таблетки)
 
Вот и у тебя второй день пошел!

Ты не пей сегодня, если захочется то через силу не пей! И еще денек в копилочку трезвости пойдет!
ой мне пока вообще не надо, у меня сыпь пошла по ногам, голова все еще гудит, а это третий день уже, третьи сутки без алко, так и запоя то не было, попили виски всю ночь, а отхожу три дня, мне пить нельзя совсем , слабая я что то стала с возрастом (мне 37)
 
ой мне пока вообще не надо, у меня сыпь пошла по ногам, голова все еще гудит, а это третий день уже, третьи сутки без алко, так и запоя то не было, попили виски всю ночь, а отхожу три дня, мне пить нельзя совсем , слабая я что то стала с возрастом (мне 37)
тебе не пока а вообще не надо! поверь!
слабая стала не из за возраста, а от того что организм ядом травишь! давай хотяб неделю продержись и сравни состояние физическое? будет лучше еще неделю и оно станет еще в два раза лучше? не веришь? а ты проверь!

Лови поддержку! 🤝
 
тебе не пока а вообще не надо! поверь!
слабая стала не из за возраста, а от того что организм ядом травишь! давай хотяб неделю продержись и сравни состояние физическое? будет лучше еще неделю и оно станет еще в два раза лучше? не веришь? а ты проверь!

Лови поддержку! 🤝
спасибо тебе ))) я проверю, я настроилась, жор какой то дичайший напал, поела окрошки, сейчас буду пасту болоньезе, жаль газировки нет апельсиновой
 
спасибо тебе ))) я проверю, я настроилась, жор какой то дичайший напал, поела окрошки, сейчас буду пасту болоньезе, жаль газировки нет апельсиновой
Кушай, главное не пей, не будешь пить метаболизм начнет разгоняться и тебе будет намного легче сжечь лишние килограммы даже если они появятся.
 
Заметил что вне употребления заметно легче контролировать свой аппетит, я знаю что многие пьют не закусывая но это точно не про меня!

С утра вставал и просто адски хотелось углеводов, вот прям какую нибудь булку с колбасой или сыром, и конечно же не одну! Штуки 3 пролетало в топку )))

Дальше всякие перекусы перед обедом!

Потом сам обед, причем порция такая что пол казармы накормить можно! Ну а как же после обеда без сладенького? В дело шли круасаны, либо можно просто плиточку шоколада проточить.

Далее спустя часик-полтора, опять какие нибудь перекусы и вот вечер... плотный ужин, флакон вискаря уже ждет... только как то пить без всяких нарезочек, сырных, колбасных, хамон и т.д тоже не камильфо!

После флакона вискаря уже вдрабадусь в кроватку пару мороженок или конфетки! 🤦‍♂️

Думаю 5000-7000 калорий в день залетало только так)))

Сейчас не завтракаю, кофеек тока, и обед уже обычно в 13:30-14:00, (порция раза в 2 меньше как минимум обычной) никаких перекусов, ничего мучного и сладкого (хотя на крайний случай есть шоколадные протеиновые батончики) но как купил их недели две назад, так и лежат... в 18:00 ужин, что то легкое.

если на ночь чувствую голод , то одно зелёное яблоко...

Последние пару дней ловлю себя на том что даже ужинать не хочеться!

Стал намного больше пить воды и газировки типа боржоми.

И все это не насильно, а просто по зову организма!

Ну раз в неделю решил что если захочется хлопнуть пиццу или бургер не большой то можно, но пока таких позывов не было!

Ах да, традиционно делал раза в два неделю мясо и овощи на мангале. Тоже все в конских пропорциях....
И обязательно ящичек пива

вообщем не удивительно что такую пачку отъел :sarcastic:
 
Заметил что вне употребления заметно легче контролировать свой аппетит, я знаю что многие пьют не закусывая но это точно не про меня!

С утра вставал и просто адски хотелось углеводов, вот прям какую нибудь булку с колбасой или сыром, и конечно же не одну! Штуки 3 пролетало в топку )))

Дальше всякие перекусы перед обедом!

Потом сам обед, причем порция такая что пол казармы накормить можно! Ну а как же после обеда без сладенького? В дело шли круасаны, либо можно просто плиточку шоколада проточить.

Далее спустя часик-полтора, опять какие нибудь перекусы и вот вечер... плотный ужин, флакон вискаря уже ждет... только как то пить без всяких нарезочек, сырных, колбасных, хамон и т.д тоже не камильфо!

После флакона вискаря уже вдрабадусь в кроватку пару мороженок или конфетки! 🤦‍♂️

Думаю 5000-7000 калорий в день залетало только так)))

Сейчас не завтракаю, кофеек тока, и обед уже обычно в 13:30-14:00, (порция раза в 2 меньше как минимум обычной) никаких перекусов, ничего мучного и сладкого (хотя на крайний случай есть шоколадные протеиновые батончики) но как купил их недели две назад, так и лежат... в 18:00 ужин, что то легкое.

если на ночь чувствую голод , то одно зелёное яблоко...

Последние пару дней ловлю себя на том что даже ужинать не хочеться!

Стал намного больше пить воды и газировки типа боржоми.

И все это не насильно, а просто по зову организма!

Ну раз в неделю решил что если захочется хлопнуть пиццу или бургер не большой то можно, но пока таких позывов не было!

Ах да, традиционно делал раза в два неделю мясо и овощи на мангале. Тоже все в конских пропорциях....
И обязательно ящичек пива

вообщем не удивительно что такую пачку отъел :sarcastic:
Скинешь , если так продолжишь дальше
Ты знаешь у меня вопрос такой острый , а как тяга у тебя ? Как ты ее поборол ?
 
Скинешь , если так продолжишь дальше
Ты знаешь у меня вопрос такой острый , а как тяга у тебя ? Как ты ее поборол ?
Конечно скину, пик был 119 кг чуть больше месяца назад, сейчас 104.6 кг.

Тяги у меня нет вообще, наверно точно также как тяги выпить керосина например.

До этого каждый раз когда я бросал пить, тяга накрывала в тот же день, максимум мог продержаться через неимоверные усилия и страдания 3-4 дня.

После многих встреч с психологом что то щелкнуло в голове, и все стало на свои места. Я не борюсь теперь с алкоголем, он мне просто стал не интересен. Для подстраховки пью дисульфирам каждое утро, ну и диазепам первое время что бы быть спокойным.

Для экстренного случая если все же когда нибудь накроет тяга у меня есть таблетки Tranalex , они моментально собьют тягу.
 
Если есть свободные деньги и компания, на авто поехать «куда глаза глядят» кайф лютый, имхо.
Я б ещё видео снимал, а не тупо ротозейство. :surprised:
:YES::YES::YES:
 
Скинешь , если так продолжишь дальше
Ты знаешь у меня вопрос такой острый , а как тяга у тебя
Конечно скину, пик был 119 кг чуть больше месяца назад, сейчас 104.6 кг.

Тяги у меня нет вообще, наверно точно также как тяги выпить керосина например.

До этого каждый раз когда я бросал пить, тяга накрывала в тот же день, максимум мог продержаться через неимоверные усилия и страдания 3-4 дня.

После многих встреч с психологом что то щелкнуло в голове, и все стало на свои места. Я не борюсь теперь с алкоголем, он мне просто стал не интересен. Для подстраховки пью дисульфирам каждое утро, ну и диазепам первое время что бы быть спокойным.

Для экстренного случая если все же когда нибудь накроет тяга у меня есть таблетки Tranalex , они моментально собьют тягу.
Интересно конечно
Получается , меньше месяца назад щелкнуло ? Пытаюсь понять пройдёт ли у меня
Как там у других было
 
Если есть свободные деньги и компания, на авто поехать «куда глаза глядят» кайф лютый, имхо.
Я б ещё видео снимал, а не тупо ротозейство. :surprised:
:YES::YES::YES:
Я до ковида когда в Израиле жил, 4 раза в год летал в Европу, брал машину во Франкфурте в аэропорту, и ехал 2 недели куда глаза глядят. Всю Европу исколесил, большинство перевалов в Альпах объездил. Адреналина море там подрифтить, ну и конечно мелкие города. Виды потрясающие, местная кухня улетная. Много нафоткал, иногда ГОПРОшку на машину втыкал, вообщем ощущений позитивных отсюда до луны. Потом переезд в Испанию, ковид ограничения, синева расплескавшееся, терки с женой не прекращающиеся.

Щас взял себя в руки и намерен возобновить долгие поездки. Я и дороги это единое целое.
 
Назад
Сверху Снизу