привет, я букет зависимостей!

Офигенский у тебя насос. :cleanglasses:

Я ток неделю так могу, и то буду щитать это псевдозапоем.

=-O=-O=-O
Тогда про выходные я лучше промолчу, хотя конечно каждый день как выходной, но именно в пятницу-субботу насос увеличивал мощность на процентов 20 🤦‍♂️

Я последние пару лет анализы крови боялся сдавать, думал результаты будут плачевными... но Док. меня все же направил, говорит необходимое дело, пришли результаты...

Все показатели в норме кроме холестерола (повышенный), и AST/GOT + ALT/GPT.

Холестерол он сказал повышен из за лишнего веса и прописал таблетки (Atorvastatina) а последние два показателя говорит даже УЗИ не будем делать так как это классика для тех кто злоупотребляет алкоголем, если не пить то придет в норму.

Ну и холестерол тоже учитывая диету, вообщем отделался легким испугом.

Сам доктор сказал что ожидал намного хуже показатели учитывая мои ежедневные возлияния )

На душе аж отлегло, так что назад в употреб ню ню!
 
Тогда про выходные я лучше промолчу, хотя конечно каждый день как выходной, но именно в пятницу-субботу насос увеличивал мощность на процентов 20 🤦‍♂️
Ты не виноват, такая способность организма, столько синевы расщеплять.
Я последние пару лет анализы крови боялся сдавать, думал результаты будут плачевными... но Док. меня все же направил, говорит необходимое дело, пришли результаты...

Все показатели в норме кроме холестерола (повышенный),

Что с этим? Из текста не ясно. Аст и Алт?
Холестерол он сказал повышен из за лишнего веса и прописал таблетки (Atorvastatina) а последние два показателя говорит даже УЗИ не будем делать так как это классика для тех кто злоупотребляет алкоголем, если не пить то придет в норму.

Ну и холестерол тоже учитывая диету, вообщем отделался легким испугом.

Сам доктор сказал что ожидал намного хуже показатели учитывая мои ежедневные возлияния )

На душе аж отлегло, так что назад в употреб ню ню!
///С чего ты взял, что обратно нет входа?
Ты вроде тута с 2020г
 
Попробуй зал подключить. Вот без шуток отличная штука - и процесс похудения быстрее будет и для нервной системы отлично (лишний стресс оставлять будешь). Только с грамотным тренером!
У меня в доме (комплексе) есть спорт зал, пару раз спускался уже, но не именно делать ABC т.е на каждую отдельную группу мышц работать, а так гантельки, штангу подергать...

Раза два в неделю по настроению буду заходить, сегодня вот был сделал штангу 50 кг, жим лежа 4 х 12, ну и трицепс 5кг гантеля 4 х 12 с меня хватило... хочу понемногу что бы было в удовольствие.

Щас первостепенно это снизить вес, а после займусь уже мышечной массой, но опять таки небольшие веса, много повторений, погонять кровь так сказать, что бы быть стройным и держать себя в тонусе.

К следующему лету Бог даст, буду таким как я себя сейчас себе представляю. Потихонечку, шаг за шагом к цели! 😉
 
Ты не виноват, такая способность организма, столько синевы расщеплять.


Что с этим? Из текста не ясно. Аст и Алт?

///С чего ты взял, что обратно нет входа?
Ты вроде тута с 2020г
Вход обратно есть, но очень не хочу срываться

АСТ и Алт повышен, причем Алт выше чем Аст
CEB1BF99-99AD-4040-9A94-C5347B2EB357.jpeg
 
У меня бывают похожие показатели, пью гепапротекторы.
///
Врач сказал через 4 месяца сделаем сново повторный анализ крови, раньше говорит нету смысла.

Не буду пить алко., пить таблетки, правильно питаться, и немного спорта, думаю через 4 месяца все показатели буду полностью в норме
 
Врач сказал через 4 месяца сделаем сново повторный анализ крови, раньше говорит нету смысла.

Не буду пить алко., пить таблетки, правильно питаться, и немного спорта, думаю через 4 месяца все показатели буду полностью в норме
Ну наверное. :DONT_KNOW:
///
 
Я когда в 42 приполз в больничку, у меня было 200, 300, 😱
///
Врач сказал что если бы алт были ниже аст то направил бы на узи, а так говорит когда оба показателя завышены и алт выше аст то это классика от злоупотребления алко.
 
Нет конечно.
///
Март 2021.
Пойду в конце июня, попил немного (апрель, май, 2.4лча (спирт))

Посмотреть вложение 804936
молодец... я курить рано начал в 9 лет. 30 лет стажа, последние годы пачка-полторы в день 🤦‍♂️

В трезвости окрепну потом можно будет за сигареты браться, а так щас не вытяну все.
 
молодец... я курить рано начал в 9 лет. 30 лет стажа, последние годы пачка-полторы в день 🤦‍♂️

В трезвости окрепну потом можно будет за сигареты браться, а так щас не вытяну все.
Угу, фартануло с сигаретами.
Пробуй через годик, но у меня нет знаний на этот счёт.
Вижу как дрочатся эти бросальщики(((
///
 
Сегодня 14000 шагов прошёл, но чет кегли сново требуют дороги, пойду наверно дам кружок на часика полтора раз желание такое имеется...
 
Сегодня 14000 шагов прошёл, но чет кегли сново требуют дороги, пойду наверно дам кружок на часика полтора раз желание такое имеется...
К отпуску натренируешь ноги и билеты не нужны, шоб на море ехать)))
 
Сегодня 14000 шагов прошёл, но чет кегли сново требуют дороги, пойду наверно дам кружок на часика полтора раз желание такое имеется...
А что шаги считает?
=-O =-O =-O
И что значит седня?
Можно по хате 10.000 пройтись, ток это не о чем..
 
А что шаги считает?
=-O =-O =-O
И что значит седня?
Можно по хате 10.000 пройтись, ток это не о чем..
Считает телефон, вот например статистика за сегодня...

С утра проснулся, прошел в быстром темпе час с копейками, ну и сейчас полтора часика прошелся...

Потом к приятелям заезжал в СТО посидеть кофейка попить про авто темы побалакать, а поскольку там с парковкой беда (СТО не в пром зоне а в центре города) то оставил машину рядом в ТЦ, минут 15 ходьбы но в такую не слабую горку (хорошо мышцы ног прочувствовал).

Для меня это очень активный образ жизни по сравнению с предыдущим периодом.8FBC255F-2E82-4C1D-80DA-712601B5697D.png
 
Считает телефон, вот например статистика за сегодня...

С утра проснулся, прошел в быстром темпе час с копейками, ну и сейчас полтора часика прошелся...

Потом к приятелям заезжал в СТО посидеть кофейка попить про авто темы побалакать, а поскольку там с парковкой беда (СТО не в пром зоне а в центре города) то оставил машину рядом в ТЦ, минут 15 ходьбы но в такую не слабую горку (хорошо мышцы ног прочувствовал).

Для меня это очень активный образ жизни по сравнению с предыдущим периодом.Посмотреть вложение 805135
Я раньше тоже телефоном считал, имхо он врет.
Купи часы или браслет.
Раз уж стал спортсменом)))

🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу