привет, я букет зависимостей!

Я купила бад хром ,пью две недели. И аппетита правда нет.
Только я ж привыкла радовать себя едой .
Так не привычно.
Чем теперь себя радовать? 🙄
Я его тоже пью, но видимо, подделка
 
Я купила бад хром ,пью две недели. И аппетита правда нет.
Только я ж привыкла радовать себя едой .
Так не привычно.
Чем теперь себя радовать? 🙄
едой, только правильной, это в основном сложные углеводы + протеины в утреннее время и обед, а ужин не поздний желательно уже только протеин.

Голодать не надо, просто начать правильно питаться!

Про мучное, сладкое придётся позабыть ... но опять таки напомню, если это на ранней стадий трезвости то это чревато срывом.
 
Красава Андрей, вид конечно совершено другой, несравнимо лучше.

А как слил 25 кг, дробное питание или просто порции стали меньше?
Да как-то легко получилось🤷🏻‍♂️ У меня не прям сало какое-то было, просто заплыл, отёки воощем по большей степени. Алкоголь убрал, очень быстро вес в низ пошёл. Ну и заниматься более активно начал - бокс, тренажерка. Даже по питанию не сказать что сильно парился да и парюсь, гадости никогда всякие особо не любил типа чипсов, сухариков, сладостей и.т.п
 

Вложения

  • IMG_20220607_073713_1.jpg
    IMG_20220607_073713_1.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 13
Да как-то легко получилось🤷🏻‍♂️ У меня не прям сало какое-то было, просто заплыл, отёки воощем по большей степени. Алкоголь убрал, очень быстро вес в низ пошёл. Ну и заниматься более активно начал - бокс, тренажерка. Даже по питанию не сказать что сильно парился да и парюсь, гадости никогда всякие особо не любил типа чипсов, сухариков, сладостей и.т.п
Я начал со 119 кг, месяц, может чуть больше назад. Сейчас 104.6, конечно большинство вода и отеки, но пока вижу 2 кг в неделю уходят, скорее всего скоро выйду на плато, потому временных рамок себе не ставлю... как пойдет так пойдёт а я буду делать шажок за шажком каждый день, как и в трезвости вообщем.

Сохраниться тенденция в 2 кг/неделя к сентябрю достигну цели похудания, нет так продолжу... главное сам путь.

Вчера накрыл первый ПАС, беспокойство, тревога, жена бесит только лишь присутствием, ночью сплю просыпаюсь каждый час... но я этого ждал и был готов, мысли о выпивки нет вообще. :bud:
 
привет! я Влад!

я не знаю с чего начать, русский язык у меня очень хромает что бы описать свое состояние...я очень устал.

мне 38 лет, я алкоголик, наркоман.

хочу начать свою ветку что бы возможно когда либо освободиться из рабства и стать Человеком.
Привет, лови поддержку
Так и не пьёшь ? Не сорвался ?
 
Привет, лови поддержку
Так и не пьёшь ? Не сорвался ?
Привет Лисичка, срыв был... не пью на данный момент 3 недели.
Будет время почитай ветку, но в вкратце ушел в жесткое ЕУ. Поменял стратегию, подключил психолога и фарму, знания начал применять. В этот раз бросание проходит совсем по другому, я уже не борюсь, алкоголь стал безразличен.
Спасибо за поддержку!
 
Привет Лисичка, срыв был... не пью на данный момент 3 недели.
Будет время почитай ветку, но в вкратце ушел в жесткое ЕУ. Поменял стратегию, подключил психолога и фарму, знания начал применять. В этот раз бросание проходит совсем по другому, я уже не борюсь, алкоголь стал безразличен.
Спасибо за поддержку!
Читаю вот как раз ) я вообще не знаю
Что такое три недели без алкоголя , так что ты молодец
Так держать
 
Читаю вот как раз ) я вообще не знаю
Что такое три недели без алкоголя , так что ты молодец
Так держать
Я ЕУшник, но уже скатывался в запойную лигу...
Становилось все труднее дождаться вечера что бы ехать за бутылкой, т.е уже через день начинал пить вино или мартини часов в 11:00-12:00, бутылку, иногда две допивал до ~18:00 а дальше виски... от 0.5-0.6 до литра. И так каждый день.

Три недели это у меня впервые с прошлого года, максимум без алкоголя за много лет это полтора месяца.

День без алко я не представлял тоже, а мысль о не пить совсем просто вводила в ступор и леденящий ужас.

Спасибо моему психологу, и знания подоспели наверное, мой взгляд на жизнь и бухло в том числе сильно изменился, я не воспринимаю теперь это как борьбу, алкоголь мне просто не интересен. Появились цели которые и раньше рисовал под синию лавочку, но они были как на песке, стакан, еще стакан... и целей нет.

Сейчас мне важен сам путь, я готов к долгой и кропотливой работе над собой, страха это больше не вызывает , скорее наоборот много задора!

Так что всё в наших руках, конечно на таком маленьком сроке звучит пафосно, но это реально то что я чувствую.

Стал больше времени проводить на форуме, да тут есть много не адекватов, много людей вообще не алкаголиков, но тут есть немало хороших людей с большими знаниями и у меня есть чему у них поучиться.

Поэтому давай в трезвость! Лучше один раз перетерпеть, полгода, год иди полтора все синдромы отвыкания, учиться жить трезво чем весь остаток своих дней жить мучаясь в употреблении алкашки.

Удачи нам всем 🤝
 
Пробухался!

Полгода жесткого для меня ЕУ, от 500мл до 1Л вискаря в день, плюс вино.

+15кг к весу (119 кг сейчас)

Выпил свою цистерну и вагон еды сожрал.

3ий день выхода на сухую.
Офигенский у тебя насос. :cleanglasses:

Я ток неделю так могу, и то буду щитать это псевдозапоем.

=-O=-O=-O
 
Я начал со 119 кг, месяц, может чуть больше назад. Сейчас 104.6, конечно большинство вода и отеки, но пока вижу 2 кг в неделю уходят, скорее всего скоро выйду на плато, потому временных рамок себе не ставлю... как пойдет так пойдёт а я буду делать шажок за шажком каждый день, как и в трезвости вообщем.

Сохраниться тенденция в 2 кг/неделя к сентябрю достигну цели похудания, нет так продолжу... главное сам путь.

Вчера накрыл первый ПАС, беспокойство, тревога, жена бесит только лишь присутствием, ночью сплю просыпаюсь каждый час... но я этого ждал и был готов, мысли о выпивки нет вообще. :bud:
Попробуй зал подключить. Вот без шуток отличная штука - и процесс похудения быстрее будет и для нервной системы отлично (лишний стресс оставлять будешь). Только с грамотным тренером!
 
Попробуй зал подключить. Вот без шуток отличная штука - и процесс похудения быстрее будет и для нервной системы отлично (лишний стресс оставлять будешь). Только с грамотным тренером!
Надо шоб нравилось..

😻😻😻
 
Назад
Сверху Снизу