привет, я букет зависимостей!

Ну лучше, чем бухать.
нда... если бы набор твоих слов состовлял бы хоть какую-то логическую цепочку, то можно было бы подискутировать... но я понимаю что ты всего лишь забавный толстенький троль... 😃 однако, ты действительно думаешь что твое мнение что значит для меня? это наивность, глупость или ты так обижен на жизнь что пришел в мою тему расплескаться? :) скажи честно 😉👍
 
Последнее редактирование:
Пробухался!

Полгода жесткого для меня ЕУ, от 500мл до 1Л вискаря в день, плюс вино.

+15кг к весу (119 кг сейчас)

Выпил свою цистерну и вагон еды сожрал.

3ий день выхода на сухую.
 
Вот именно что не спиться. Это твоя главная задача с которой пока не очень справляешься :-D
Месяц просушись и наладится сон. Я вот теперь в 10 сплю как младенец, а в 6 встаю отдохнувшим
Как ты? Трезв?
 
Поймал настрой!

Две недели хожу по 20000+ шагов каждый день.

Тяги нет практически.

Первая неделя была кошмар конечно с такого ЕУ соскакивать.

Вес радует, уже 109 кг.
 
Привет! Вынес какие-то уроки из срыва? Анализировал?
Привет!

Да, конечно.

Я работал и продолжаю работать с частным психологом, она мне очень помогает, знаний про алкоголизм и любых других зависимостей у меня было не мало, равно так же как и опыта, но без применения и действий они мало что значат. Она расставила мне все "по полочкам", существенно поменялся взгляд на все происходящее со мной не только в сфере зависимости.

Также я подключил фарму, пью дисульфирам каждое утро, вечером диозепам. (сейчас диозепам на снижении что бы не вырабатывалась зависимость)

На крайний случай если (когда придет) сильная тяга у меня лежат таблетки Tranalex.

В этот раз мой полный отказ от алкоголя, изначально протекает в другом ключе, я не борюсь, мне он больше просто не интересен.

Вот как то так если коротко... 🙂
 
ПТ мне ещё до отказа так же помог по другому на свою жизнь посмотреть. А потом и знания по проблеме подоспели :)
 
ПТ мне ещё до отказа так же помог по другому на свою жизнь посмотреть. А потом и знания по проблеме подоспели :)
Наши обретаемые сейчас,сегодня , информация,знания ,т ск срабатывают,усваиваются не так уж и сразу.
У нашего мышления,убеждений,представлений есть своеобразная сила инерции.
Но они всё же подоспевают со временем.

Всё так и есть.
И ну вовсе не важно откуда,от кого эти знания,опыт,инфа получены.
Абсолютно.
Хоть от ПТ,хоть от психолога,хоть от сотоварищей по группе АА,по форуму нотдринк и т д и т п

Важнее всего уметь замечать и брать на вооружение,применять эту вот такую конструктивную информацию.
Ничего сложного,по сути.

По тому что и кого каждый из нас способен видеть,замечать,воспринимать и можно понять что же каждый из нас хочет ,к чему идёт,стремится на самом деле
 
Последние две недели, заметил что выработалась нехорошая привычка (с вискарем всегда была куча закусок), вечером сижу не балконе и грызу семечки как не в себя, пакет 300 грам улетает только так. Поскольку щас на диете, то семечки в таких количествах никак не вписываются, да и для бивней не хорошо. Вообщем пару дней назад, пошел на хитрость, нарезаю очень тонко, как карпачо одно средних размером зеленое яблоко, ну и пару ягод можно... получилась отличная замена ну и клетчатка тоже хорошо! может кому то поможет тоже :)

п.с Ах да, и кушать стараюсь не на автомате, а именно неспешно, почувствовать вкус, структуру, послевкусие... вообще своего рода современная медитация )

5776B35D-3326-402A-85C5-1AB0606F0757.jpeg
 
ПТ мне ещё до отказа так же помог по другому на свою жизнь посмотреть. А потом и знания по проблеме подоспели :)
Тоже самое и у меня, первые пару встреч приходил к психологу на газу...
 
Важнее всего уметь замечать и брать на вооружение,применять эту вот такую конструктивную информацию.
Ничего сложного,по сути.

По тому что и кого каждый из нас способен видеть,замечать,воспринимать и можно понять что же каждый из нас хочет ,к чему идёт,стремится на самом деле
Это именно то что я имел ввиду, когда сказал ниже что с психологом все стало на свои "полочки" и я стал применять всю накопленную информацию.

Даже выстраивание целей стало не чертежами на песке а четко обдуманным планом без загонов себя во временные рамки (которые вообще не нужны).

Осознание предстоящей кропотливой работы которое теперь не вызывало испуг а наоборот сильнейшую мотивацию.

Нету больше конечных целей, стал важен сам путь, который сначала может показаться сложным но каждый дальнейший шаг будет даваться легче.
 
Вот именно что не спиться. Это твоя главная задача с которой пока не очень справляешься :-D
Месяц просушись и наладится сон. Я вот теперь в 10 сплю как младенец, а в 6 встаю отдохнувшим
Твоя очередь сушиться 🙂

Лови поддержку! 🤝
 
Привет! Ты к какому-то ходибельному марафону готовишься? Откуда такое рьяное желание втаптывать ноги в жопу?
Привет Эльвира!

Я за последний период жесткого ЕУ отожрал себе такую пачку и пузо, что не то что на пляже футболку стало стыдно снимать, я в зеркало смотреться не мог.

Чуть больше месяца назад я дошел до веса 119кг, джинсы напоминали чехлы от танка, футболка XXXL оголяла пузо снизу, и уже в пору было присмотреть лифчик)

Бросил пить, перешол на правильное питание, и неделю назад весы уже показывали 109 кг, хотя конечно понятно что большая часть сошла воды и отеков.

Взвешиваться буду раз неделю, как раз завтра с утра на весы что бы следить за тенденцией снижения веса.

Я понимаю что потеря веся это 85% питание, но ходьба помогает сжечь кортизол, так как в моей жизни присутствует до сех пор немало стресса.

Достигнув цели в 82 кг я умерю пыл, и буду заниматься набором мышечной массы, т.е аеробных нагрузок станет меньше а анаэробных больше.
 
Привет Эльвира!

Я за последний период жесткого ЕУ отожрал себе такую пачку и пузо, что не то что на пляже футболку стало стыдно снимать, я в зеркало смотреться не мог.

Чуть больше месяца назад я дошел до веса 119кг, джинсы напоминали чехлы от танка, футболка XXXL оголяла пузо снизу, и уже в пору было присмотреть лифчик)

Бросил пить, перешол на правильное питание, и неделю назад весы уже показывали 109 кг, хотя конечно понятно что большая часть сошла воды и отеков.

Взвешиваться буду раз неделю, как раз завтра с утра на весы что бы следить за тенденцией снижения веса.

Я понимаю что потеря веся это 85% питание, но ходьба помогает сжечь кортизол, так как в моей жизни присутствует до сех пор немало стресса.

Достигнув цели в 82 кг я умерю пыл, и буду заниматься набором мышечной массы, т.е аеробных нагрузок станет меньше а анаэробных больше.
Ты конечно молодец, что так круто взял себя за яйца и решил завязать и с выпивкой и со спасательным кругом на животе. Но ты здесь с 20 года, неужели не знаешь правила, что не следует так делать? Сначала трезвость, потом остальное, иначе есть вероятность к финишу приползти с пузырем в руках.
 
Назад
Сверху Снизу