привет, я букет зависимостей!

Я читал про крысу, которая сдохла рядом с кнопкой, посылающий сигнал удовольствия в мозг. Удивлен, что нашелся человек, повторивший ее опыт. Поищу последствия.
Я тоже читал про эксперимент с крысой: но там идея была противоположной или другой, она сама себя занажиамала кнопкой, перестав есть... А это один из вариантов борьбы с недугом. Думаю скоро и чипы начнут вживлять и лекарства продвинутей станут. Один из вариантов почему это так быстро не развивается, просто кому-то выгодно чтоб народ спаивался. Немного конспиралогично звучит, но тем не менее...
 
Чувак умер через год.
Операцию делают в единственном месте, в Канаде.
Имплант стоит 20 килобаксов.
Ещё почитаю.
Умер от сердечного приступа. У него здоровье почти не осталось, бухал здорово. Дядька непростой был
 
Чувак умер через год.
Операцию делают в единственном месте, в Канаде.
Имплант стоит 20 килобаксов.
Ещё почитаю.
В госпитале Саннибрук огромное количество направлений.
Алкоголизм даже не упоминается. Или результат неудовлетворительный, либо исследование не закончено.
Давайте не будем считать этот случай новым методом лечения алкоголизма.
Ещё есть примеры?
 
В госпитале Саннибрук огромное количество направлений.
Алкоголизм даже не упоминается. Или результат неудовлетворительный, либо исследование не закончено.
Давайте не будем считать этот случай новым методом лечения алкоголизма.
Ещё есть примеры?
 
 
Ну то, что пожрать помогает - тут все в теме :laugh:
 
Вроде и смешно, а ведь кто-то как знамя перед собой такую идею несёт и пытается "взять от жизни всё"
не пейте, это не мотиватор, даже если до старости доживете чудом с бухлом , то только в жизни с мучениями!
 
выпил стакан вина (из за стресса по падению моим акциям 5ый день подряд), после стакана вина они сразу выросли, на небе появилась радуга и я выиграл в национальную лотерею! 🤦‍♂️ стакан оправдан, счётчик обнуляю, я сново победитель!
 
а вообще сегодня ужинал стэйком, шабат все таки )
 

Вложения

  • 599FEE08-9AF7-4C96-AC6D-60238223ABCE.jpeg
    599FEE08-9AF7-4C96-AC6D-60238223ABCE.jpeg
    127 KB · Просмотры: 13
  • 260C67DA-2359-4BE2-BF0D-4F7B056C9EE9.jpeg
    260C67DA-2359-4BE2-BF0D-4F7B056C9EE9.jpeg
    137.4 KB · Просмотры: 13
заболела моя пальма, лечу её уже месяц
 

Вложения

  • 3D534D1D-443D-42B5-AF07-97856F8366D9.jpeg
    3D534D1D-443D-42B5-AF07-97856F8366D9.jpeg
    150.5 KB · Просмотры: 10
  • D64EDC53-1534-475D-94A6-960F4BA4330F.jpeg
    D64EDC53-1534-475D-94A6-960F4BA4330F.jpeg
    110.4 KB · Просмотры: 10
Иногда мне кажется что у меня проблема не только в алкоголизме, а именно постоянная потребность изменённого сознания... например если не пить а курить дудку, то мне нормально... но опять таки это то же не выход, пошел учиться жить трезво, спикерские послушаю..очень не хотелось бы приходить в АА, но по ходу мой коридор сужается...😐
Это и есть зависимость. Мало просто отказаться от вещества, нужны изменения в жизни, в мышлении.
Попробуй поработать с ПТ хорошим, если АА не заходит, тут на самом деле каждый сам выбирает! - это как вариант очередной 🤷🏻‍♂️
 
привет! я Влад!

я не знаю с чего начать, русский язык у меня очень хромает что бы описать свое состояние...я очень устал.

мне 38 лет, я алкоголик, наркоман.

хочу начать свою ветку что бы возможно когда либо освободиться из рабства и стать Человеком.
здорово , хорошее начинание ...ты хотел бы измениться .....я , новенькая тут , тоже хочу изменить свою жизнь, но работать для этого не хочу, надеюсь что само по себе - как то плавно всё случится ))))
 
здорово , хорошее начинание ...ты хотел бы измениться .....я , новенькая тут , тоже хочу изменить свою жизнь, но работать для этого не хочу, надеюсь что само по себе - как то плавно всё случится ))))
Как бы я искренне хотел пожелать тебе что у тебя все получиться само собой...К сожалению (а может нет) В жизни чаше всего хорошие вещи даются тяжёлым и упорным трудом...(а ведь со стороны это так тяжело разглядеть) а что бы ты хотела изменить в своей жизни?
 
здорово , хорошее начинание ...ты хотел бы измениться .....я , новенькая тут , тоже хочу изменить свою жизнь, но работать для этого не хочу, надеюсь что само по себе - как то плавно всё случится ))))
Само собой у тебя деменция только может развиться если алкоголизм раньше не убьёт :sarcastic: Работать над собой нужно и можно, а самое главное ещё и удовольствие от этого получать!
Грубовато но правда…
 
здорово , хорошее начинание ...ты хотел бы измениться .....я , новенькая тут , тоже хочу изменить свою жизнь, но работать для этого не хочу, надеюсь что само по себе - как то плавно всё случится ))))
Ну хоть честно признаешься что ничего делать не хочешь. Многие только делают вид что хотят, но на самом деле не хотят, этим всё только усложняя. Но как не прискорбно, алкоголизм сам не рассасывается никогда. Сама по себе ты только спиваться сможешь.
 
здорово , хорошее начинание ...ты хотел бы измениться .....я , новенькая тут , тоже хочу изменить свою жизнь, но работать для этого не хочу, надеюсь что само по себе - как то плавно всё случится ))))
Как говорится: между жопой и диваном доллар не пролетит.
 
Назад
Сверху Снизу