привет, я букет зависимостей!

Я на Донбассе, там тоже тепло)))
///
Да, там звиздец последние годы насколько я знаю из новостей, хотя мне тоже не привыкать к ракетным обстрелам к сожалению...

А вообще я конечно за мир во всем мире, хотя естественно это утопия. Но в душе желаю всегда всем спокойствия.
 
Да, там звиздец последние годы насколько я знаю из новостей, хотя мне тоже не привыкать к ракетным обстрелам к сожалению...

А вообще я конечно за мир во всем мире, хотя естественно это утопия. Но в душе желаю всегда всем спокойствия.
Про это лучше здесь не обсуждать.
Говорили про погоду.

:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
Хвастливый алкач!:quarrel:
нет, я просто ответил на вопрос. Есть огромное количество людей которые живут намного богаче чем я, для меня это не суть. Не в деньгах счастья, хотя когда совсем их нет, тоже жопа. Просто не стану прибедняться что бы выглядеть для кого то более приятным. :old:
 
нет, я просто ответил на вопрос. Есть огромное количество людей которые живут намного богаче чем я, для меня это не суть. Не в деньгах счастья, хотя когда совсем их нет, тоже жопа. Просто не стану прибедняться что бы выглядеть для кого то более приятным. :old:
Да я шучу, Влад, расслабься))
 
Просто неопытный, богачей здесь не любят. :LOL:
///
Это правда, это везде так. Но корчить бедного Абрама в угоду другим я не буду.

Ну могу подсластить некоторым, 2 года назад я потерял свыше 90% своего капитала...

Да и вообще я много раз падал и поднимался в финансовом плане, для меня это уже не цель.
 
Это правда, это везде так. Но корчить бедного Абрама в угоду другим я не буду.

Ну могу подсластить некоторым, 2 года назад я потерял свыше 90% своего капитала...

Да и вообще я много раз падал и поднимался в финансовом плане, для меня это уже не цель.
Да всем то обычно пох, то я так, шутки ради)))

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Да всем то обычно пох, то я так, шутки ради)))

:biggrin::biggrin::biggrin:
Та я просто упомянул как то это в моей ветке по-моему по синей лавочке ))) а так понятно дело все пох ) и мне в том числе :sarcastic:
 
Я завтракаю, а потом уже кофе, иначе вред поджелудке.
///
твоя правда... еще и сигарет с кофе натощак немеряно курю... ничего скоро и до этого доберусь, шаг за шагом как говориться.

А питание твое я видел фотки! Молодца конечно 💪
 
Назад
Сверху Снизу