привет, я букет зависимостей!

Бицепс хорош,не спорю.Но надо же и мозги иметь.А там,судя по всему, с ними очень сильный дефицит
Да нарик он в употребе плюс инвалид то ли со спиной то ли с рукой что то, им вечно машины да бабы мерещатся, фоток в инете можно натырить, они там неплохо шарят. Если не ошибаюсь, тут весьма обеспеченные люди есть типа Ромеля, Гранта- никто не понтуется на уровне детского сада, впринципе обеспеченный и успешный мужчина такой ерундой не страдает. А таких как тс реально жаль, но спровоцировать так легко зато :-D
 
ТС живёт с перепродажи бу машин. Фотки красивые с машинами это реклама его. Он покупает битые дёшево, восстанавливает до состояния конфетки, продает. С этого живёт. Агрессивность у него кокаиновая, очень похоже. С амфетамина такого не бывает. Качки богатые часто орех нюхают. Этот наркотик хорошо ложится на необходимость себя насиловать в зале и при этом получать удовольствие от процесса.
 
ТС живёт с перепродажи бу машин. Фотки красивые с машинами это реклама его. Он покупает битые дёшево, восстанавливает до состояния конфетки, продает. С этого живёт. Агрессивность у него кокаиновая, очень похоже. С амфетамина такого не бывает. Качки богатые часто орех нюхают. Этот наркотик хорошо ложится на необходимость себя насиловать в зале и при этом получать удовольствие от процесса.
Да брось, ты слишком высокого мнения , инвалид наркоман просто с фантазией, а препараты обезболивающие у него
 
инвалид наркоман просто
так под орехом они часто травмируют себя до грыж позвоночных и даже не сразу это чуют. спортивные травматологи говорят, что даже с переломом позвонка умудряются тренить. я бы не поверила, если бы не услышала от врача такое.
 
Последнее редактирование:
ну и кто тут кипятился в предсрывном состоянии?? 😂

нет , ты как раз свиноматка которая бухает беременной, женщина себе бы такого не позволила из за материнских инстинктов. понадобилось меньше недели что бы убедиться в этом ☺️

кстати тут когда бабы бухают беременными их кроют такими куями, а тебя мефедроновую наркоманку по которой пол города прошлось прям полюбили... 😂 двойные стандарты здесь далеко не чужды ))

раз уже бухаешь может мефа сверху накинешь, гулять так гулять кули )))
Я так рада что твой пукан горит)моя цель на месте)
 
Назад
Сверху Снизу