привет, я букет зависимостей!

а что там гоаворить? свиноматка в деревне, все норм )))
Не пробовал голову лечить? Настолько все плохо в реальной жизни? Понимаю что тебе совсем туго без женщины, но называть беременную женщину свиноматкой это ж насколько низко опуститься то нужно
 
Не пробовал голову лечить? Настолько все плохо в реальной жизни? Понимаю что тебе совсем туго без женщины, но называть беременную женщину свиноматкой это ж насколько низко опуститься то нужно
беременной женщины не увидел... 😅
 
Понимаю что тебе совсем туго без женщины, но называть беременную женщину свиноматкой это ж насколько низко опуститься то нужно
а он походу женщин то и не любит:-X в самом европейском смысле.
 
а он походу женщин то и не любит:-X в самом европейском смысле.
Кстати возможно, при моем муже он бы и рта открыть не посмел, такие в реальной жизни крайне трусливы
 
@КВЛ, @Милана34555, а зачем в вообще с ним общались? Что это за особенный мазохизм?
 
Очень мило у вас тут. И душевно. Сразу видно, дружбомагия и хеллокитти.
Добрый вечер, Милана и тётяКоша.


Привет, Володь.
И я о том же задумался. :-D
Привет, Борь!:PREVED:
Да, дружбы тут избыток.

это общественно-полезная работа. можно сказать, служение форуму. :finger2: :curtsy:
Ловля неадекватов на живца
 
видно было что он на чём то. я подумала, что это побочное явление от приёма качественного европейского тестостерона.
Нет, наркоман. Кстати замечаю у них в употреблении, та же Шипа, у всех прям одинаковое поведение. Наверное и я такой была
 
ты? кусок сала в балахоне ! и базаром гопника? какая ты женщина?

или КВЛ с ума выжившая старуха без интима с 1967 года.

в реале у меня много женщин, но сейчас встретил особенную, в реале одна из моих машин стоит больше чем твоя канура и квл вместя взятых )
в реале твой макс. удел доживать со своим пузатым чушпаном в хрущевке, и постараться сильно сново не начать колоться по притоном или где ты там ставилась ))))
читаю,ржу..Много женщин,одна из моих машин.Вроде взрослый чел,а понты на уровне младшего школьного возраста)
 
Назад
Сверху Снизу