привет, я букет зависимостей!

ути пути ))

Общий тестостерон крови делится на 3 вида: тестостерон свободный (не связанный с белком, 1–4 % от общего), тестостерон, соединенный с глобулином, связывающим половые гормоны (60-70 %), и тестостерон, связанный с альбумином (слабосвязанный тестостерон, 25-40 %).

ты про какой? и как он связан с сушкой?

"это пацак говорит на языках продолжение которых сам не знает" кю )))
 
Так бы сразу и сказал, что ты бодибилдер и сушишься перед соревнованиями. После снова жирка наберёшь, вены уйдут.
Та его в школе прост все чмырили щас наверстывает😂 а поведение Васи пупкина на задней парте осталось
 
Так бы сразу и сказал, что ты бодибилдер и сушишься перед соревнованиями. После снова жирка наберёшь, вены уйдут.
какой боди билдер, какие соревнавания?

ты борща перенюхала с утра )))
 
Кто на тесте все такие агрессивные. Я знаю. Против гормонов не попрешь. Приходится левых баб в интернете обсирать. Если в реале на мужиков погнать, то фейс попортят.
 
ты про какой? и как он связан с сушкой?
Твое тело сделал тестостерон, силовые, протеин. Сушишься ты на белке с зеленушкой.
Ты реально дерганный. Иди поприседай, может попустит.
 
Кто на тесте все такие агрессивные. Я знаю. Против гормонов не попрешь. Приходится левых баб в интернете обсирать. Если в реале на мужиков погнать, то фейс попортят.
опять мимо, на трене агрессия. не на тесте.
и каких тут баб обсирать? я бы тебе или милана не трогал бы 5ти метровой палкой что бы не воняли)))
вы же сами в мою тему приперлись и исходите тут обе на кавно в силу своей ущербности )))
 
Твое тело сделал тестостерон, силовые, протеин. Сушишься ты на белке с зеленушкой.
Ты реально дерганный. Иди поприседай, может пропустит.
это набор слов даже высером сложно назвать
любой кто ходит в зал сразу увидит это.

ага дерганый, вам просто мозги давно никто не вправлял, поэтому у вас там пюре картофельное )))))
 
наркотики наркотикам рознь...
кофе тоже наркотик, просто ты использовала такие которые полностью разрушили твое тело, мозг и скорей всего жизнь)
Странно, употребляла я, а разрушена твоя жизнь , что кроме как пердеть в инете на женщин ты более ни на что не способен?) у тебя ведь и в реале женщин то нет🤷‍♀️
 
Странно, употребляла я, а разрушена твоя жизнь , что кроме как пердеть в инете на женщин ты более ни на что не способен?) у тебя ведь и в реале женщин то нет🤷‍♀️
ты? кусок сала в балахоне ! и базаром гопника? какая ты женщина?

или КВЛ с ума выжившая старуха без интима с 1967 года.

в реале у меня много женщин, но сейчас встретил особенную, в реале одна из моих машин стоит больше чем твоя канура и квл вместя взятых )
в реале твой макс. удел доживать со своим пузатым чушпаном в хрущевке, и постараться сильно сново не начать колоться по притоном или где ты там ставилась ))))
 
Назад
Сверху Снизу