привет, я букет зависимостей!

я уже говорил что этот форум полезен для алкогольной ремиссии как бензопила при геморрое? )))

п.с хотя для особых случаев...:sarcastic:
 
а зачем ты тогда сюда пришёл? шёл бы на форумы автолюбителей и качков.
т.е теперь ты мне будешь говорить на какие форумы мне ходить? ты не находишь для себя цугцванг с каждым своим новым постом? не?
 
Ну ей два года, ава как ава, мне нравится, вообще меня в лицах много
не ну в лицах не решусь смотреть на тебя крупным планом, но как видишь и на такую красоту как ты кто то позарился…
поэтому, возможно лучше быть немного проще и снисходительнее к людям тем более в твоем случае ))
 
не ну в лицах не решусь смотреть на тебя крупным планом, но как видишь и на такую красоту как ты кто то позарился…
поэтому, возможно лучше быть немного проще и снисходительнее к людям тем более в твоем случае ))
Да, я знаю, что я красивая, так кстати большинство и на форуме считает, так что спасибо)
 
В твоей внешности есть один плюс. Это молодость.
По большому счету внешность по жизни не особо важна. Но мне моя нравится и многим нравится, ну стало быть не урод. По внешности кстати тс я не проходилась🤷‍♀️
 
По большому счету внешность по жизни не особо важна.
да это заметно по тебе.
Но мне моя нравится и многим нравится, ну стало быть не урод.
🤗
По внешности кстати тс я не проходилась🤷‍♀️
не пиликай )
не проходилась она ))
 
Какое то мягко говоря десткое поведение от взрослых мужиков
расскажи что в твоем восприятии является детским поведением, а что взрослым?
подозреваю что ты даже эти две мысли не соберешь в кучку )))
 
красота--это здоровье. а твои вены напоминают варикоз=нездоровье. поэтому и воспринимаются как некрасивое.
Нормальные здоровые вены, они у всех такие, просто у большинства их не видно из-за жира.
 
расскажи что в твоем восприятии является детским поведением, а что взрослым?
подозреваю что ты даже эти две мысли не соберешь в кучку )))
Смешно твое поведение, вроде как взрослого мужика, мозги ты б лучше себе прокачал, чтоб не обращать на чье то мнение о себе в интернете)
 
Нормальные здоровые вены, они у всех такие, просто у большинства их не видно из-за жира.
подкожный жир--это нормальное здоровое явление. даже для мужчин. крайности нездоровы. здорова золотая середина.
 
Назад
Сверху Снизу