привет, я букет зависимостей!

синякам чесать за политику безалкогольной партии..
Синяки никой политики слушать не будут, тем более, безалкогольную. Но могут послушать историю пути к трезвости.
 
Синяки никой политики слушать не будут, тем более, безалкогольную. Но могут послушать историю пути к трезвости.
мы все любим послушать успешные истории удобно свернувшись калачиком на диване, еле сидя на табурете а порой балансируя между жизнью и смертью , жадно впитывать надежду в Богом забытыми подвалами, где теплиться надежда. Нам так всем порой хочется теплых слов. Все чаще замечаю что никто никого не слышит по сути, а природа человека эгоистичность прикрытая отголосками совести.
Всем хорошего дня! ✌️
 
игрушки мужчин) мы не стареем ))


IMG_2731.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2728.jpeg
    IMG_2728.jpeg
    120.5 KB · Просмотры: 11
  • IMG_2725.jpeg
    IMG_2725.jpeg
    141.5 KB · Просмотры: 11
  • IMG_2716.jpeg
    IMG_2716.jpeg
    243.5 KB · Просмотры: 11

Вложения

  • IMG_2691.jpeg
    IMG_2691.jpeg
    104 KB · Просмотры: 30
  • IMG_2764.jpeg
    IMG_2764.jpeg
    158.7 KB · Просмотры: 30
  • IMG_2766.jpeg
    IMG_2766.jpeg
    129.7 KB · Просмотры: 30
Познакомился с девушкой с Екатеринбурга...
Нравится она мне, недавно переехала, узнаю много про Россию от первоисточника как говорится... интересно!
Зимой возможно полечу увидеть ЕКБ, думаю очень зайдет)
 
смотреть страшно. ты правда думаешь, что это красиво?
как можно в одном коротком вопросе иметь столько противоречий?
страшно смотреть кому? тебе? и что? большинству это нравится так как тут изначально заложена огромная дисциплина, питание, знания, опыт , труд , выносливость и еще куча параметров о которых ты даже не будешь подозревать как простая смертная )))))
ну а по поводу красоты это же очевидно настолько субъективно! ведь в свое время даже ты кому нравилась! 🫶🫶❤️
 
большинству это нравится
Ставь голосовалку, ишь ты - большинству :sarcastic:
Я, если честно, струхнула:-D. И эта ... Меня не уешь тем, что я кому-то раньше нравилась, мне 63:-P
 
ну а по поводу красоты это же очевидно настолько субъективно!
красота--это здоровье. а твои вены напоминают варикоз=нездоровье. поэтому и воспринимаются как некрасивое.
 
Я считаю что зависимости любят вагинаипростострадальцев.

Только постоянное развитие во всех аспектах жизни позволит зависимому быть полностью свободным. (насколько это возможно)
 
Ставь голосовалку, ишь ты - большинству :sarcastic:
Я, если честно, струхнула:-D. И эта ... Меня не уешь тем, что я кому-то раньше нравилась, мне 63:-P
ставить голосовалку на форуме синяков где эталоном красоты мужчин выступают пивной пузан и сисяндры 3 размера?😅
и то синяков которых изначально меньшинство в обществе)
мне зубки не заговоришь, даже если тебе 63
 
Ставь голосовалку, ишь ты - большинству :sarcastic:
Я, если честно, струхнула:-D. И эта ... Меня не уешь тем, что я кому-то раньше нравилась, мне 63:-P
Макс63 как по мне красивый мужик, да есть тут лица если полистать
 
ставить голосовалку на форуме синяков где эталоном красоты мужчин выступают пивной пузан и сисяндры 3 размера?😅
и то синяков которых изначально меньшинство в обществе)
мне зубки не заговоришь, даже если тебе 63
Ну прямо. Зайди в лица). Девочки очень хорошенькие, и мужчинки ничего). Пивных пузанов не видела. Неужто ты ты уникальный алкаш? В основном же с дорогими машинками, Канарами-Маврикиями и тремя вышками, качаются в меру :old: Я ж ничего... Твое тело, как хочешь, так его и украшаешь в соответствии с твоими понятиями о прекрасном:obnim1:. О том, что большинству нравится - или пруфы, или ничего. Я бы сказала, что большинство испугается, как я).
 
красота--это здоровье. а твои вены напоминают варикоз=нездоровье. поэтому и воспринимаются как некрасивое.
твое персональное восприятие касается только тебя
 
Ну прямо. Зайди в лица). Девочки очень хорошенькие, и мужчинки ничего). Пивных пузанов не видела. Неужто ты ты уникальный алкаш? В основном же с дорогими машинками, Канарами-Маврикиями и тремя вышками, качаются в меру :old: Я ж ничего... Твое тело, как хочешь, так его и украшаешь в соответствии с твоими понятиями о прекрасном:obnim1:. О том, что большинству нравится - или пруфы, или ничего. Я бы сказала, что большинство испугается, как я).
опять таки неуклюжая попытка смешать коней гостей и ...
причем здесь девочки вообще? так по быстренькому мне приписала что я что то за девочек говорил и заодно себе коалицию подстроила , ай молодца)))
как и насчет 3 высших приплела, канары и маврикии какие то, я слава Богу в таких дырах не отдыхаю ))
большинство на форуме алкашей может и испугаться так как привыкли к эталону описанному мною выше... но а вообще есть огромный мир, где женщинам нравится мужчины которые следят за собой, развиваются физически...
даже бодибилдинг придумали лет 100 назад представляешь?
Олимпии всякии проводят )))

а так то да, ваш пасьянс весьма смахивает на:
"то что мне в жизни уже не доступно, нелюбимо" ))
🫶
 
Назад
Сверху Снизу