привет, я букет зависимостей!

подкожный жир--это нормальное здоровое явление. даже для мужчин. крайности нездоровы. здорова золотая середина.
Надо анализы смотреть, с его финансами думаю он держит все под контролем, с дурной головой и без знаний таких результатов не достичь.
 
даже я, женщина, и то понимаю, что без фармы там не обошлось. не на орехе же он так накачался.
Ну если есть возможность, то можно только позавидовать, в Европе очень качественная фарм поддержка, но и не для нищебродов.
 
Надо анализы смотреть, с его финансами думаю он держит все под контролем
он высушился будто к соревнованиям готовится. ну или фотки старые и сейчас уже не такой сухой.
погугли сколько качков на соревнованиях для бодибилдеров померли. или сразу после. Думаешь они все были бедные люди, которые просто не следили за анализами?
 
он высушился будто к соревнованиям готовится. ну или фотки старые и сейчас уже не такой сухой.
погугли сколько качков на соревнованиях для бодибилдеров померли. или сразу после. Думаешь они все были бедные люди, которые просто не следили за анализами?
Да пох.. пофиг вообще))
 
Смешно твое поведение, вроде как взрослого мужика, мозги ты б лучше себе прокачал, чтоб не обращать на чье то мнение о себе в интернете)
сама придумала себе, сама рассказала)))

мефедроновая ) что с тебя взять кроме анализов, и то паршивых)))
 
сама придумала себе, сама рассказала)))

мефедроновая ) что с тебя взять кроме анализов, и то паршивых)))
Мда опустился ты канеш капитально дядька😂 но что с тебя взять- достаточно глянуть список твоих банов
 
Мда опустился ты канеш капитально дядька😂 но что с тебя взять- достаточно глянуть список твоих банов
я знаю что ты сердишься , потому что такие мужчины как я , это далеко не твоя лига.

но ты особо не нервничай , не дай Бог сорвешься будешь потом с метадоновым шприцом в попе умничать)))
🫶
 
Надо анализы смотреть, с его финансами думаю он держит все под контролем, с дурной головой и без знаний таких результатов не достичь.
у меня личный тренер и личный спортивный врач.

КВЛ думаю подключить )))
 
я знаю что ты сердишься , потому что такие мужчины как я , это далеко не твоя лига.

но ты особо не нервничай , не дай Бог сорвешься будешь потом с метадоновым шприцом в попе умничать)))
🫶
Такие как ты в смысле изгои что ли в реале? Ну да
 
он высушился будто к соревнованиям готовится. ну или фотки старые и сейчас уже не такой сухой.
погугли сколько качков на соревнованиях для бодибилдеров померли. или сразу после. Думаешь они все были бедные люди, которые просто не следили за анализами?
да большинство из них без денег и особых мозгов
и что?
 
Ну если есть возможность, то можно только позавидовать, в Европе очень качественная фарм поддержка, но и не для нищебродов.
для КВЛ
мой спорт обходиться мне возле 250,000 руб в месяц.(питание, витамины, гр, тренер, врач)
Подумай об этом когда вариш борщ 🫶
 
Назад
Сверху Снизу