Взлом программы самоуничтожения

не далеко от истины, при отравлении алкоголем идет отек мозга

в твоём возрасте просто не пить не сработает
надо будет что-то делать, если имеется желание оставаться трезвой
А что с возрастом ..слишком рано, чтоб просто перестать пить или слишком поздно ?
 
А что с возрастом ..слишком рано, чтоб просто перестать пить или слишком поздно ?
с возрастом здоровье страдает, печенка увеличивается
если пожелтеешь или пузо вылезет, есть шанс бросить пить на страхе смерти
сейчас из потерь - только материальное и стыд, максимум
даже абстиненции пока нет, так по мелочи - отравление, сушняк, голова болит и шугняки
ни о чём, чтобы задуматься
 
А что с возрастом ..слишком рано, чтоб просто перестать пить или слишком поздно ?
Если автор уже в 20 лет осознавала свою проблему, сейчас 34, а воз и ныне там, то это уже о многом говорит. Алкоголизм подобен сумасшествию, когда ты сегодня полон решимости все изменить, а через время проалкогольное подсознание полностью стирает твой настрой и ты снова бухаешь, сам недоумевая как такое могло произойти.

Из усугубляющего, у ТС, - плохая алкогольная наследственность, ранняя алкоголизация, сорванные кодировки.
Плюсом - достаточно хорошо интеллектуально сохранена.

Достаточно низкая прогредиентность алкоголизации, тут даже не знаю, это и хорошо и плохо, одновременно.
Тут можно почитать:

 
если пожелтеешь или пузо вылезет, есть шанс бросить пить на страхе смерти
сейчас из потерь - только материальное и стыд, максимум
даже абстиненции пока нет, так по мелочи - отравление, сушняк, голова болит и шугняки
ни о чём, чтобы задуматься

Тут надо учитывать, что у всех уровень тревожности изначально разный. Одного и увеличенная печень не напугает, а у другого в боку только колоть начало, как он уже обосрался от страха и бросил, ещё и полное обследование в поликлинике прошёл.
 
Последнее редактирование:
Тут надо учитывать, что у всех уровень тревожности изначально разный. Одного и увеличенная печень не напугает, а у другого в боку только колоть начало, как он уже обосрался от страха и бросил, ещё и полное обследование в поликлинике прошёл.
Какая такая тревожность, при алкоголизме, вы о чем? :-D

Ой девочки...даже не знаю как ответить....как печень пересадили, не пила 5 лет вообще, потом иногда выпивала....винца или пива. Потом как то и водочки выпили , с похмелянием на утро.... Короче я поняла что все плавно возвращается, и надо заканчивать, поэтому теперь молочко, соки, водичка, компоты.....А сегодня кисель из красной смородины....вкуснотища !!! Так что девчонки...держитесь и берегите печень....у меня уже все пройдено, и крым и рым....и все что хочешь.....умирать от цирроза страшно......
 
Какая такая тревожность, при алкоголизме, вы о чем? :-D

Такое бывает. Некоторый процент алкашей начинает бить тревогу довольно рано и бросает пить, не дожидаясь особо тяжких последствий.
 
Я бы не так чуток сформулировал.
Не к самим базовым настройкам.
Это заблуждение, кстати, приводящее , возвращающее многих в тупик...
Скорее к их уже отредактированному опытом, сыном ошибок трудных))), с осовремененными выводами варианту.
Ага, я поняла что мои базовые настройки и привели меня в зависимость, поэтому оставляю только лучшие), остальные стараюсь менять.
 
Если автор уже в 20 лет осознавала свою проблему, сейчас 34, а воз и ныне там, то это уже о многом говорит. Алкоголизм подобен сумасшествию, когда ты сегодня полон решимости все изменить, а через время проалкогольное подсознание полностью стирает твой настрой и ты снова бухаешь, сам недоумевая как такое могло произойти.

Из усугубляющего, у ТС, - плохая алкогольная наследственность, ранняя алкоголизация, сорванные кодировки.
Плюсом - достаточно хорошо интеллектуально сохранена.

Достаточно низкая прогредиентность алкоголизации, тут даже не знаю, это и хорошо и плохо, одновременно.
Тут можно почитать:

Алкоголизм подобен сумасшествию, когда ты сегодня полон решимости все изменить, а через время проалкогольное подсознание полностью стирает твой настрой и ты снова бухаешь, сам недоумевая как такое могло произойти.
И каждый раз ждёшь другого результата :WALL:
У меня так было, какое то время.
 
Тут надо учитывать, что у всех уровень тревожности изначально разный. Одного и увеличенная печень не напугает, а у другого в боку только колоть начало, как он уже обосрался от страха и бросил, ещё и полное обследование в поликлинике прошёл.
а у другого в боку только колоть начало, как он уже обосрался от страха и бросил
Таких мало, здесь все храбрые :JOKINGLY:, ну почти.
 
Один глоток и все вернется- не желание жить, любить, гулять, ненависть ко всем окружающим, злость и агрессия... Один глоток и программа самоуничтожения снова заработает на полных мощностях, требуя еще топлива для подпитки...
именно так.
безусловность важна. она включает в себя "нисколько" и "никогда" первое время на волях
в последствии на осознанном нежелании и обретении большом этого осознанного нежелания
 
Назад
Сверху Снизу