привет, я букет зависимостей!

сделал операцию на глаза, лэйсик.
было -3.25 на левом, -3.00 на правом.
очки и ежедневные линзы надоели, операция минут 10 на оба глаза, никаких после операционных последствий. Супер 🙌
 
Всем привет уважаемые форумчане, хотел спросить такой вопрос, хоть и не по теме.. Кодировался в октября 22-го подшивкой на 3 г., в итоге раскодировался через месяц от страха перед этой кодировкой, т. к. панически стал бояться состава многих продуктов... Ну вот не знал изначально что будут такие страхи, но это наверное лучше, чем если бы употреблял.. Вобщем прошло уже полтора года, а у меня до сих пор этот страх, что если употребить, то организм отвык и уже не воспринимает спиртное, или что могут быть остатки Эспераль-геля. Вобщем понимаю что пока что не готов вести полностью трезвый образ жизни, в запои собственно никогда и не уходил, а раз в неделю по выходным бывало до этого, но даже с таким раскладом меня домашние заставили сделать эту кодировку, от которой у меня панический страх. Нарколог говорит что если выпьешь, то станет плохо от самовнушения, теперь незнаю как быть, замкнутый круг вобщем..
 
Всем привет уважаемые форумчане, хотел спросить такой вопрос, хоть и не по теме.. Кодировался в октября 22-го подшивкой на 3 г., в итоге раскодировался через месяц от страха перед этой кодировкой, т. к. панически стал бояться состава многих продуктов... Ну вот не знал изначально что будут такие страхи, но это наверное лучше, чем если бы употреблял.. Вобщем прошло уже полтора года, а у меня до сих пор этот страх, что если употребить, то организм отвык и уже не воспринимает спиртное, или что могут быть остатки Эспераль-геля. Вобщем понимаю что пока что не готов вести полностью трезвый образ жизни, в запои собственно никогда и не уходил, а раз в неделю по выходным бывало до этого, но даже с таким раскладом меня домашние заставили сделать эту кодировку, от которой у меня панический страх. Нарколог говорит что если выпьешь, то станет плохо от самовнушения, теперь незнаю как быть, замкнутый круг вобщем..
😅
торги на высоком уровне)

по сути раз уж в моей теме написал.

кодировки на 3 года не существует.
боишься ты не составов продукта, а просто хочешь выпить.

ты по-любому слетишь! и не побоюсь сказать этого, но в твоем случае скорее чем раньше тем лучше, позже поймешь почему. В первую долгосрочную ремиссию практически нереально выйти ;)
Но, после срыва надо оценить по факту , надо оно тебе или нет?

напиши позже ;)
 
По залу, последние полгода работал над техникой (и пролдолжаю), именно мышцы и мозг связь, визуализация, ощущения.
Руки крюки )) тяну именно мышцами которые хочу задействовать. Это берет немало времени осознать )

Подсушился к лету, 84 кг, жир %13.3
 

Вложения

  • IMG_0017.jpeg
    IMG_0017.jpeg
    91.5 KB · Просмотры: 28
  • IMG_0023.jpeg
    IMG_0023.jpeg
    112.9 KB · Просмотры: 28

Вложения

  • IMG_9774.jpeg
    IMG_9774.jpeg
    139.2 KB · Просмотры: 15
  • IMG_9776.jpeg
    IMG_9776.jpeg
    136.3 KB · Просмотры: 15
сигареты не курю более полу года, балуюсь без никотиновым вэйпом иногда. (стаж курения 30+ лет) и опять таки, дерзайте! Все в нашей голове )
сигареты опять закурил в марте, зря конечно:/
 
Сегодня разошелся с девушкой которую любил )
побуду период совсем сам по себе, думаю будет заепись...
Я всю жизнь жил с женщинами, видимо пришло время побыть наедине с собой, видимо во время;-)
На данном этапе жизни просто кайфую что живу один, кайф просто непередаваемый.
Домохозяйка/уборщица которая со мной 4ый год просто бесценна )))
 
без понятия сколько она стоит в РФ. €236к у нас.
м8 затюнил до второго стэйджа (переходной) 740 лошадей, 940 нм момент. Продал месяц назад парню с Украины который сюда переехал и ему очень понравилась моя машина. Более чем сошлись по цене, он доволен, я доволен.
Свою малышку 220i ❤️ не продал конечно, взял дизель временно и не парюсь... Как то не до машин сейчас стало, а может осознания прибавилось 🤷‍♂️
 

Вложения

  • IMG_0819.jpeg
    IMG_0819.jpeg
    202.7 KB · Просмотры: 13
Ну и по теме конечно... за последние 2 месяца выпил 2 раза.

Первый раз вино с девушкой с которой познакомился, всегда сидел в голове этот старый тупой стереотип что после выпивки легче коммуницировать 😅 куйня полная )

Второй раз, виски пил! о как! не сравнить со старой рабочей дозой в литр, но грамм 250 выкушал, пьяные ля ля тополя, с утра отеки и не уверенность во всем. Кое как БЦАшка вытянула ))) кто в спортзал ходит поймет)
вообщем ничего критичного, но реально понимаю что пить не просто не стоит, а нет никакого смысла вообще. 💩
хотя и ранее это было понятно но не столько осознанно.
цель также бросить курить, ну а остальное шаг за шагом, отношения, финансы а главное ребенок, дочка который самый главный ориентир в этой жизни)

✊✊
 
Всем привет уважаемые форумчане, хотел спросить такой вопрос, хоть и не по теме.. Кодировался в октября 22-го подшивкой на 3 г., в итоге раскодировался через месяц от страха перед этой кодировкой, т. к. панически стал бояться состава многих продуктов... Ну вот не знал изначально что будут такие страхи, но это наверное лучше, чем если бы употреблял.. Вобщем прошло уже полтора года, а у меня до сих пор этот страх, что если употребить, то организм отвык и уже не воспринимает спиртное, или что могут быть остатки Эспераль-геля. Вобщем понимаю что пока что не готов вести полностью трезвый образ жизни, в запои собственно никогда и не уходил, а раз в неделю по выходным бывало до этого, но даже с таким раскладом меня домашние заставили сделать эту кодировку, от которой у меня панический страх. Нарколог говорит что если выпьешь, то станет плохо от самовнушения, теперь незнаю как быть, замкнутый круг вобщем..
Тебе 5 лет что ли
 
😅
торги на высоком уровне)

по сути раз уж в моей теме написал.

кодировки на 3 года не существует.
боишься ты не составов продукта, а просто хочешь выпить.

ты по-любому слетишь! и не побоюсь сказать этого, но в твоем случае скорее чем раньше тем лучше, позже поймешь почему. В первую долгосрочную ремиссию практически нереально выйти ;)
Но, после срыва надо оценить по факту , надо оно тебе или нет?

напиши позже ;)
Спасибо, всё так и есть, хочется выпить, т. к. опыт подшивания Эспералем впервые и я пока не готов к столь категоричному отказу)) насчёт несуществующей 3 летней подшивки не понял, могу лишь с уверенностью сказать что препараты у данного нарколога реальные, знакомые проверяли уже, когда выпивали через какое-то время. Поэтому мне кажется на 3 и даже 5 есть эспераль-гель
 
Спасибо, всё так и есть, хочется выпить, т. к. опыт подшивания Эспералем впервые и я пока не готов к столь категоричному отказу)) насчёт несуществующей 3 летней подшивки не понял, могу лишь с уверенностью сказать что препараты у данного нарколога реальные, знакомые проверяли уже, когда выпивали через какое-то время. Поэтому мне кажется на 3 и даже 5 есть эспераль-гель
Я повторюсь, "подшивки" на 3-5 лет не существует. То что ты называешь подшивкой это дисульфирам (он же эспераль, он же антабус и т.д). Период выведения дисульфирама 60-120 часов. Эспераль гель либо капсула которую вшивают под лопатку медленно и дозировано высвобождает дисульфирам но речь может идти максимум о пару месяцев, если бы оно высвобождалось в течении 5ти лет, и то при наличии такой капсулы, то она была бы размером с теннисный мяч )))
 
Я повторюсь, "подшивки" на 3-5 лет не существует. То что ты называешь подшивкой это дисульфирам (он же эспераль, он же антабус и т.д). Период выведения дисульфирама 60-120 часов. Эспераль гель либо капсула которую вшивают под лопатку медленно и дозировано высвобождает дисульфирам но речь может идти максимум о пару месяцев, если бы оно высвобождалось в течении 5ти лет, и то при наличии такой капсулы, то она была бы размером с теннисный мяч )))
Так это что получается меня наегорили на 16 тысяч? Ещё и в добавок я панические атаки заработал, но по отзывам знакомых они выпивали через год и было хреново, т. е. данный врач 100 % реальный препарат подшивает под лопатку. И в цене разница большая за 1 и за 3 года..
 
Назад
Сверху Снизу