привет, я букет зависимостей!

Где ты его купил?
Я с ним бросала больше 5 лет назад- супер таблетки.
В Испании он только по рецепту, но я что бы к врачу не ехать заказал в инете , Sopharma Shop 🙂

ты уже 5 лет не куришь?
 
Я знаю что есть аналог Табекс, но не знаю есть ли он в России
Да, табекс продают, и он дешевле чампикса получается
Я бросала на табексе, хорошо работает
 
Сколько времени не куришь и какой был стаж?
Та курю уже))) тут сыграло злобу одно из правил форума, не ходить туда, где пьют. Я по-тихоньку на работе начала с подругой-коллегой, когда смены совпадали, ходить за компанию в курилку, постоять-потрындеть. Месяца три таскалась, потом стрельнула у неё сижку, потом опять и опять. Ну а в следующий раз уже пришла с пачкой.
Сейчас я сосу вейп, от обычных сиг и айкоса у меня рвотный рефлекс появился.
Но на момент употребления табекса курила я порядка 11 лет по пачке в день
 
Та курю уже))) тут сыграло злобу одно из правил форума, не ходить туда, где пьют. Я по-тихоньку на работе начала с подругой-коллегой, когда смены совпадали, ходить за компанию в курилку, постоять-потрындеть. Месяца три таскалась, потом стрельнула у неё сижку, потом опять и опять. Ну а в следующий раз уже пришла с пачкой.
Сейчас я сосу вейп, от обычных сиг и айкоса у меня рвотный рефлекс появился.
Но на момент употребления табекса курила я порядка 11 лет по пачке в день
Ну ничего, может подвернётся момент и от вэйпа откажешься... хотя наверно он не так вреден как сигареты? Я пробовал вейп и айкос, к сожалению не зашло :(
 
Ну ничего, может подвернётся момент и от вэйпа откажешься... хотя наверно он не так вреден как сигареты? Я пробовал вейп и айкос, к сожалению не зашло :(
Да хрен его знает, насколько он менее вредный. По большому счету, основное отличие это отсутствие горения, а никотина вейпщики наврядли меньше получают
Ну и большой плюс-я не воняю и перестала кашлять как туберкулезник
 
Да хрен его знает, насколько он менее вредный. По большому счету, основное отличие это отсутствие горения, а никотина вейпщики наврядли меньше получают
Ну и большой плюс-я не воняю и перестала кашлять как туберкулезник
Да, сигаретная вонь и кашель , плюс на груди заложенность это конечно жесть. Блин надо с вэйпом попробовать сново....
 
Да, сигаретная вонь и кашель , плюс на груди заложенность это конечно жесть. Блин надо с вэйпом попробовать сново....
Но у вейпа есть подлянка-ты его куришь постоянно, можно просто сидя на кухне под вытяжкой, что я и делаю. Раньше жидкости 30 мл мне хватало на 8 дней, теперь уже на 4-5 дней
 
В Испании он только по рецепту, но я что бы к врачу не ехать заказал в инете , Sopharma Shop 🙂

ты уже 5 лет не куришь?
Я курить в школе начала. Потом лет 5 назад может даже больше бросила с помощью чампикса. У меня тогда все кого я знала с ним бросила.
Сейчас опять начала.
А ты его в рф заказал ? Он у нас больше не продается , я узнавала.
 
Но у вейпа есть подлянка-ты его куришь постоянно, можно просто сидя на кухне под вытяжкой, что я и делаю. Раньше жидкости 30 мл мне хватало на 8 дней, теперь уже на 4-5 дней
ндаа, походу придётся бросать сигареты и все... легких путей нет
 
Назад
Сверху Снизу