Пришло и мое время расстаться с алкоголем

безалкогольный алкоголь (извините за тафталогию) не помогает, а только временно обманывает
Он не обманывает, он не помогает.... Он укрепляет ваши ложные убеждения. Например: пьешь воду, закусываешь любимыми малосольными огурцаме... - "Вот, видишь, какая хренотень! Это ж трэшак какой-то, тока такую мировую закусь переводишь!", - так тебе будет шептать на ухо:bes:
 
Вот как бы это сделать то!)я уж сутками форум изучаю.вчера накатило,аж до слез!во мозг издевается!
Пробуй дневники Шичко. Я сейчас пошел по этом упути и мне кажется это в подобных случаях идеальная метода. Шичко был прав в отношении таких как мы: сперва надо ломать ложные установки.
Глянь: Трезвая жизнь — Сайт в помощь желающим обрести свободу от алкоголя и табака
На ресурсах тут тоже должны быть ссылки на методические материалы.
 
Офигенно с томатным соком, соглашусь с предыдущим оратором! :vilka:

А еще... Почему обязательно запивать? Картошки пожарь! Пюрешку сделай! Сломай стереотип!
Картошку не ем много лет и белый хлеб.) Но томатным соком сегодня попробую сломать стереотип )))
 
Он не обманывает, он не помогает.... Он укрепляет ваши ложные убеждения. Например: пьешь воду, закусываешь любимыми малосольными огурцаме... - "Вот, видишь, какая хренотень! Это ж трэшак какой-то, тока такую мировую закусь переводишь!", - так тебе будет шептать на ухо:bes:
Даааа, откуда ты знаешь, что именно так мне в ужи сразу и льют:-D
 
Даааа, откуда ты знаешь, что именно так мне в ужи сразу и льют:-D
Патамушта я тоже алкаш. :hangover:
а все алкаши как инкубаторские - одинаковы, но с гипер-претензиями на свою уникальность! Попробуй скажи алкашу, что он с одной колоды - ринеца в бой отстаивать свою индивидуальность личности!:sarcastic:
 
Патамушта я тоже алкаш. :hangover:
а все алкаши как инкубаторские - одинаковы, но с гипер-претензиями на свою уникальность! Попробуй скажи алкашу, что он с одной колоды - ринеца в бой отстаивать свою индивидуальность личности!:sarcastic:
Это тоооочно. Я так долго жила той установкой, что кто водку не пьёт, тот не алкаш((( и вот я здесь!
 
Пробуй дневники Шичко. Я сейчас пошел по этом упути и мне кажется это в подобных случаях идеальная метода. Шичко был прав в отношении таких как мы: сперва надо ломать ложные установки.
Глянь: Трезвая жизнь — Сайт в помощь желающим обрести свободу от алкоголя и табака
На ресурсах тут тоже должны быть ссылки на методические материалы.
Попробую.я уж на все согласна,лишь бы вылезти
 
В плане тяги полет пока нормальный. А вот с едой и сном беда. Из еды завтрак кофе, обед суп, ужин вчера варёную кукурузу еле съела. Тошнит от еды... Сон. За ночь 3 раза по 1,5-2 часа.
из лекарств пью глицин и биотредин, витамин С.
Я понимаю, что для 3 дня это норма пока?
Мексидол еще отлично работает,панангин,витамины В,тиогамма
 
Спасибо. Головокружение бы снять. С тягой пока как то справляюсь. А вот гуляю только 1 час и кружится все
А у меня наоборот!физически-огонь.а вот морально,тяга ужасная
 
Здраствуйте. У меня похожая ситуация. 42 года и каждый день по бутылке шампанского или вина уже давно пью. Последние года 4 пью почти каждый день, да и до этого часто пила 3-4 раза в неделю и так лет 10 наверное. Чуть больше полугода назад решила, что хватит, надо бросать, но каждый раз срывы. Меня хватало максимум на 6 дней. Каждое утро тверное решение все, вот сегодня не пью. Вечер: что-то скучьно, может по бокальчику... Сегодня в очередной раз решила бросить пить, даже здесь зарегистрировалась и вот пишу свое первое сообщение, до этого только почитывала изредка форум. Прочла книгу А. Карра "Легкий способ бросить пить" , вот после нее меня и хватило на 6 дней только.
 
Здраствуйте. У меня похожая ситуация. 42 года и каждый день по бутылке шампанского или вина уже давно пью. Последние года 4 пью почти каждый день, да и до этого часто пила 3-4 раза в неделю и так лет 10 наверное. Чуть больше полугода назад решила, что хватит, надо бросать, но каждый раз срывы. Меня хватало максимум на 6 дней. Каждое утро тверное решение все, вот сегодня не пью. Вечер: что-то скучьно, может по бокальчику... Сегодня в очередной раз решила бросить пить, даже здесь зарегистрировалась и вот пишу свое первое сообщение, до этого только почитывала изредка форум. Прочла книгу А. Карра "Легкий способ бросить пить" , вот после нее меня и хватило на 6 дней только.
Привет! Присоединяйся! Вместе натворили, вместе и выплывать будем))))
 
Привет! Присоединяйся! Вместе натворили, вместе и выплывать будем))))
Вместе тока ковидлом болеют, а с ума сходят поодиночке! (цы) :old:

Не-а, не получица из вас группы.
К сожалению бросить бухло получаеца тока у 3%,в которые даже я, такой умный, не вошёл. :sarcastic:
 
Б

Будем держаться раз начали. Назад дороги нет!!! Точнее она есть, но нам не подходит. Назад можно всегда. Но сегодня мы не пьем)
Точно!бросать все равно придется!так лучше раньше)
 
Вместе тока ковилом болеют, а с ума сходят поодиночке! (цы) :old:

Не-а, не получица из вас группы.
К сожалению бросить бухло получаеца тока у 3%,в которые даже я, такой умный, не вошёл. :sarcastic:
А мы попробуем)
 
Назад
Сверху Снизу