Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Таки да и вечер пролетает и засыпаю под алко я быстро, сплю лучше. На утро все нормально, я не испытываю мук совести. Внешне от алкоголя не страдаю, на утро нет отеков, синяков под глазами и т.д. И ни кто из моего окружения скорее всего не догадывается, что я алкоголик, только моя семья знает. Нет я не упиваюсь в зюзю, моя норма одна бутылка шампанского или вина, но каждый день. Со здоровьем все отлично, меня ни чего не беспокоит и чуствую себя замечательно. Но бросать надо.
Так ты не алкоголик тогда. "Надо" - что значит надо? кому надо?

Я вот кофе хреначу каждый день, но не кофеман. Надо мне прекратить кофе хлебать из-за давления, например, беру и не хлебаю. И ломки нету. Так и ты - бери и не пей, раз тебе надо. в чем проблемы? :PARDON:
 
Ой не пускает демон! сегодня чуть не сорвалась(не знаю что делать.так долго не продержаться(как бороться с тягой!?
Тяга наступает после первой рюмки
. Сейчас тебя просто качает, в этом случае мне обычно помогает озвучить алк. свои переживания, далее попробовать выйти из своей головы т. е. быть полезной кому-то, сделать что-то хорошее. Когда алкаголик и алкаголик беседуют это равно трезвость, но не выздравления. Выздравления это когда меняется алк. мышление. 💓💓💓💓💓Ты не одна нас много и мы победим. Поддержка тебе.
 
Ой ну бред, дальше хуже ! Поэтому просто не колпачить ) удачи !! Все пройдёт и восстановится)
Возможно ты не алкаголик, а просто пьяница и у тебя есть сила не пить, конечно со временем у тебя всё пройдёт тебе просто надр не пить. Но алкаголик так не может, такой совет его может к смерти приговорить, у него нету силы не пить. Я алкоголик и утверждаю это не просто так а т. к. у меня есть два симптома 1. Невозможность остановиться, когда я начинаю пить, я теряю контроль и чаще всего ухожу в запой 2.Бессилие самостоятельно бросить пить как бы сильно мне этого не хотелось (я много раз раньше пыталась с кодировкой, с даванием торжественных клятв себе и семье, но увы😢😢😢) и только поняв и приняв, что я больна смертельным рецидивирующем заболеванием, у могу начаить выздоровление.
 
В плане тяги полет пока нормальный. А вот с едой и сном беда. Из еды завтрак кофе, обед суп, ужин вчера варёную кукурузу еле съела. Тошнит от еды... Сон. За ночь 3 раза по 1,5-2 часа.
из лекарств пью глицин и биотредин, витамин С.
Я понимаю, что для 3 дня это норма пока?
Завтракать нужно хорошо! Кофе на голодный желудок вредно.
Сон нормализуется. У меня на 5-й день и до сих пор отличный сон, ттт.
Можно фенибут по началу пить, ну и омегу3, витамины. Но фенибутом не увлекаться!
Провериться на сахар еще нужно. Если по утрам аппетита нет, это звоночек.
Все у тебя получится!
 
Тяга наступает после первой рюмки
. Сейчас тебя просто качает, в этом случае мне обычно помогает озвучить алк. свои переживания, далее попробовать выйти из своей головы т. е. быть полезной кому-то, сделать что-то хорошее. Когда алкаголик и алкаголик беседуют это равно трезвость, но не выздравления. Выздравления это когда меняется алк. мышление. 💓💓💓💓💓Ты не одна нас много и мы победим. Поддержка тебе.
Спасибо)вчера выкопала у дочки давно валяющуюся картину по номерам.рисовала вечер.не люблю рисовать...но лишь бы не бухать)
 
Ну шо, группа в полосатых купальниках, все терзвы сегодня? :sarcastic:
Привеееет! Трезвая и довольная. Вчера на фуршете была. С корабля не сбежать. Все пили, а мне вот даже вообще было все равно... я себя похвалила даже. А потом была дискотека... дети спрашивают: мам ты чего то как то сегодня танцуешь не как обычно... вяло :-D так я никогда трезвая и не танцевала)))) необычные ощущения скажу я вам))) устала. Вспомнила, что это не по нашему Уставу уставать и ушла спать. И спала!!!! С 2х до 6!!! Забыла выпить фенибут даже))) я сегодня не пью!!! Спасибо вам всем!!!
 
Сильная,тоже тревога,все бесят,кажется что жизнь пустая и скучная.ну и прочая жесть.
Видимо, надо потерпеть, смены настроения и упадок могут быть некоторое время, как я понимаю. Это абсолютно нормально, но терпеть такое тяжело(((
 
Завтракать нужно хорошо! Кофе на голодный желудок вредно.
Сон нормализуется. У меня на 5-й день и до сих пор отличный сон, ттт.
Можно фенибут по началу пить, ну и омегу3, витамины. Но фенибутом не увлекаться!
Провериться на сахар еще нужно. Если по утрам аппетита нет, это звоночек.
Все у тебя получится!
Спасибо. Я сегодня хочу завтракать. Боюсь спугнуть. Пока хочу как маленький слон) надеюсь скоро вырасту. Йогурт я бы, наверное , съела)) посмотрим как пойдет) фенибут вчера забыла, но спала 4 часа!!! Ура. Я месяц назад проходила полное обследование медицинское. Диагноз - космонавт!!!
И спасибо заподдержку! Сегодня я не пью, не
Видимо, надо потерпеть, смены настроения и упадок могут быть некоторое время, как я понимаю. Это абсолютно нормально, но терпеть такое тяжело(((
Держись, друг! У меня мысли постоянные, а как же всю жизнь без алкоголя???? Не смогу... но потом вспоминаю про *не надо всю жизнь, только сегодня * и вроде легче... но ощущения странные. Я к таким не привыкла)))
 
Видимо, надо потерпеть, смены настроения и упадок могут быть некоторое время, как я понимаю. Это абсолютно нормально, но терпеть такое тяжело(((
Ой да,а так хочется,что б скорее отпустила.в выходное едем отдыхать.опять соблазн
 
Эээ. Держись! У тебя уже 8 дней) для меня ты уже считай авторитет :-D так что никаких соблазнов!!!
Ага)будем стараться.умом то понимаю,что если сорвешься,будет ещё хуже!вот так и живём(
 
Привеееет! Трезвая и довольная. Вчера на фуршете была. С корабля не сбежать. Все пили, а мне вот даже вообще было все равно... я себя похвалила даже. А потом была дискотека... дети спрашивают: мам ты чего то как то сегодня танцуешь не как обычно... вяло :-D так я никогда трезвая и не танцевала)))) необычные ощущения скажу я вам))) устала. Вспомнила, что это не по нашему Уставу уставать и ушла спать. И спала!!!! С 2х до 6!!! Забыла выпить фенибут даже))) я сегодня не пью!!! Спасибо вам всем!!!
Молодца!!!!!
 
Ну что сказать. Час свой я выгуляла. У нас зелёная стоянка в лесу. Все ринулись гулять, танцевать и есть шашлык ( не с томатным сцуко соком). Меня оттуда сдуло. И я ходила, курила и рыдала :-D причина - я не умею веселиться пока. Вернулась в каюту. Сок, книжечка с прокачкой мозга. И я молодец. Села писать вам и , заодно, список дел и продуктов на выходные.
 
Ну что сказать. Час свой я выгуляла. У нас зелёная стоянка в лесу. Все ринулись гулять, танцевать и есть шашлык ( не с томатным сцуко соком). Меня оттуда сдуло. И я ходила, курила и рыдала :-D причина - я не умею веселиться пока. Вернулась в каюту. Сок, книжечка с прокачкой мозга. И я молодец. Села писать вам и , заодно, список дел и продуктов на выходные.
Я тож пока не умею(но,думаю,научимся)главное начало перетерпеть.
 
Назад
Сверху Снизу