Пришло и мое время расстаться с алкоголем

ROSSI

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 1 день
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
270
Привет Всем. И теперь я с вами. Мне 43. Пить начала со студенчества. За компанию, а человек я очень компанейский. Настолько сильно, что многие остановились, а я попала в ряды тех, кто не смог. Вернее сознательно не захотел. В разводе. 3 детей. 25, 14, 11. Работа хорошая, должность, и так понравилось жизнь прожигать, что не заметила, как все стало сильно печально. Ежедневное потребление от 1 бутылки шампанского в день до 3 в выходные... любые выходные. Если это отпуск, то сами понимаете. Стала понимать, что по утрам уже плохо, работе мешает, и мысли постоянные о брЮтале. Читала форум уже несколько месяцев, он мне очень помог сделать первый шаг. 2ой день всего, но чувствую себя хорошо, только мысли, конечно, не о чае... Бывает накатывает грусть, я ещё и в отпуске... но решила использовать это время, чтобы перестроить себя, как смогу, и настроиться на полное вовлечение в работу.
И прогулки, прогулки, прогулки. Последние года 2 мне было уже неинтересно ни гулять, ни читать, ни что-то новое узнавать. Хочу все исправить, пока не поздно...
 
Привет! Нужно полностью отказаться от алкоголя, не покупать, не наливать, не пить)
Почитать темы в форуме с пометкой «Важное»
Почитать или послушать книгу Стеценко. Все есть на форуме.
В процессе найдётся какой-то способ, который понравится и подойдёт)
 
А я цитировать пока не умею)))))
В правом нижнем уголке сообщения есть надпись «ответить», на неё нажимаешь и перекинет в окошко написания сообщения)
 
Спасибо. Я буду очень стараться вашу поддержку не подвести, а главное семью, детей и себя!
Вместе будем)я вот пока ставлю цель в поездке не сорваться.даже не помню уже трезвых каникул(
 
Вместе будем)я вот пока ставлю цель в поездке не сорваться.даже не помню уже трезвых каникул(
Спасибо. Я в путешествии 2 недели и первую неделю в тумане была. На экскурсии не ходила. Лежала в номере и читала форум. Потом сказала хватит уже, иди смотри вокруг нормальными глазами... и вчера была слабость, а сегодня встала гулять и насладилась прогулкой. Даже мороженым первую победу отметила)))) не спугнуть бы малышку)))
 
В плане тяги полет пока нормальный. А вот с едой и сном беда. Из еды завтрак кофе, обед суп, ужин вчера варёную кукурузу еле съела. Тошнит от еды... Сон. За ночь 3 раза по 1,5-2 часа.
из лекарств пью глицин и биотредин, витамин С.
Я понимаю, что для 3 дня это норма пока?
 
Научите счётчик ставить, пожалуйста
И вы мне очень нужны, настроение - качели(((
Зайди в свой профиль. Раздел информация. Там поставь дату отказа от алкоголя. Счетчик будет работать. Обнулять его нехорошо.
 
Я понимаю, что для 3 дня это норма пока?
Некоторые вообще сутками не спят. Радуйся хоть этому.:PARDON:
настроение - качели
Да не, это еще не качели... Потом будут качели :bes:
решила использовать это время, чтобы перестроить себя, как смогу, и настроиться на полное вовлечение в работу
Последнее вообще лишнее и вредное. Читай пока, изучай основы алкоголизма, его суть, природу, механизм. Настраивайся лучше на то, что спирт тебе ни в каком виде не нужен, что это отрава, которой ты затравишь себя еще до худших последствий.
 
Некоторые вообще сутками не спят. Радуйся хоть этому.:PARDON:

Да не, это еще не качели... Потом будут качели :bes:

Последнее вообще лишнее и вредное. Читай пока, изучай основы алкоголизма, его суть, природу, механизм. Настраивайся лучше на то, что спирт тебе ни в каком виде не нужен, что это отрава, которой ты затравишь себя еще до худших последствий.
Спасибо. Читаю да. Читала, чтобы принять решение. Читаю как сейчас держаться и не сорваться. Это моя первая осознанная остановка. Ранее не было срывов, т.к. и желания остановиться не было. Понимае было, но действий никаких... Ведь все казалось так культурно и в рамках приличия) Оглядываясь на собственные рамки приличия стыдно становится(
 
Держи, на начальных этапах трезвости это проверенный план лействий. Причём не обязательно для вылезших из тядолого запоя в овощном состоянии. :sarcastic:
IMG_2020_05_02_08_00_45_5328160069545847686615.jpg
 
Привет)располагайся)сколько ж нас)мне тоже отпуск предстоит.не знаю как там будет
Я пробухал отпуск увы (( значит не был настроен на не пить, а значит забухал бы и тут. Просто там проще где безлимит AI и все с 10 утра хлещут как не в себя
 
Назад
Сверху Снизу