Пришло и мое время расстаться с алкоголем

Доброе утро. Ночь была бессонной((( встала вся в отеках. Вот и не знаю почему.
Вчера впервые познакомилась с фенибутом. Я не пробовала никогда раньше. А вчера вечером по личным вопросам трясло всю изнутри. И я решила тяпнуть таблетку... Какая красота ко мне пришла через 30 минут. Я как удав пила чай и все было по боку :-D Теперь я поняла, почему в инструкции указано вызывает привыкание)))
 
Затыкайте демона пасть сразу! Не давайте даже вякнуть.
Верующие-молитесь. "Отче наш", например помогает сосредоточиться и переключить мысли-под эту молитву ни один бес не вякает.
Неверующие- ищите способы переключить мысли СРАЗУ.
С мыслями о спирте надо бороться в момент их возникновения. Нельзя давать развиться мысле-диарее, превратившись в алко-мысле-жвачку.
Да уж согласна, наша голова это китайское общежитие надо научиться выходить из неё.
 
Да)смотрю фильмы наши советские)как бабка)
А я игру какую то скачала и как маньячка в ней сижу. Поеду на дачу скатаюсь одним днем. Посмотрю угодья свои да холопов погоняю :-D
Мой выбор сегодня не пить! Мне даже начинает нравиться голова неодурманенная)))
Но вот когда пила так не отекала( возможно от недостатка сна.. да и нервы у меня что уж тут.. Позже напишу свою Санта барбару. Буду вам сериалы тут вещать :-D
 
А я игру какую то скачала и как маньячка в ней сижу. Поеду на дачу скатаюсь одним днем. Посмотрю угодья свои да холопов погоняю :-D
Мой выбор сегодня не пить! Мне даже начинает нравиться голова неодурманенная)))
Но вот когда пила так не отекала( возможно от недостатка сна.. да и нервы у меня что уж тут.. Позже напишу свою Санта барбару. Буду вам сериалы тут вещать :-D
Нервы то да(я вообще псих стала(
 
Доброе утро. Ночь была бессонной((( встала вся в отеках. Вот и не знаю почему.
Вчера впервые познакомилась с фенибутом. Я не пробовала никогда раньше. А вчера вечером по личным вопросам трясло всю изнутри. И я решила тяпнуть таблетку... Какая красота ко мне пришла через 30 минут. Я как удав пила чай и все было по боку :-D Теперь я поняла, почему в инструкции указано вызывает привыкание)))
Привет. У меня тоже ночь бессоная и отеки.
 
Не , ну понятно шо все бухают десятилетиями, а потом за одну ночь трезвости хотят превратица обратно в красавиц... Ну сказок-то нема! :sarcastic:
Просохните хоть пару-тройку месяцев.
 
Не , ну понятно шо все бухают десятилетиями, а потом за одну ночь трезвости хотят превратица обратно в красавиц... Ну сказок-то нема! :sarcastic:
Просохните хоть пару-тройку месяцев.
Да мы сохнем сохнем))) стараемся!
 
Не , ну понятно шо все бухают десятилетиями, а потом за одну ночь трезвости хотят превратица обратно в красавиц... Ну сказок-то нема! :sarcastic:
Просохните хоть пару-тройку месяцев.
Есть просохнуть!!!
 
Не , ну понятно шо все бухают десятилетиями, а потом за одну ночь трезвости хотят превратица обратно в красавиц... Ну сказок-то нема! :sarcastic:
Просохните хоть пару-тройку месяцев.
Пару чажек крепкого кофе и уже красавитса
 
Привеееет! Выходные отлично! Я трезвая. Какое же это счастье. Я вчера играла с детьми в имаджинариум и вечером была на дне рождении... и вообще все пили, а мне было фиолетово! Господи, помоги продлить мне это чувство!
Всех хорошей рабочей недели!!!
 
Ну, кто где? Хвастайтесь, кто что читал, смотрел ли по профилю?
Я в строю, сохну! Увлекаюсь чтением личных историй. Благодарю Бога, что и половины кошмаров не испытала. Тяга пока отпустила. Настроение скачет
 
нудное бла бла
Ну а как ты себе представляешь антиалкогольную программу? Комиксы с лубочными картинками? :sarcastic:
У меня тоже часто критическое отношение возникало ко всему проочитанному и просмотренному: типа "да это же для подзаборных алкашей, кто все мозги пропил и алфавит едва помнит". А потом я понял, что это срабатывает защитный механизм самого алкоголизма.
Демон защищаеца, он подсовывает мысли разные, видения, картинки... Чо угодно, лишь бы бухать.

Настроение скачет
Ну это норм. Пусть себе скачет.:horovod:
 
Главное найти себе отвлекающее занятие в радость, но брют всемогущий все отнял. В выходные поеду на дачу аджику крутить. Эх. Как тяжело пока радоваться без алкоголя
 
Назад
Сверху Снизу