Принудительно меня закодировали

Че тут так все быстро развивается?
Год в декрете, разбухалась до кодировки и 3-х почти разводов, уже ребенок в садике, значит ПРД прошла уже.
Трольчатиной попахивает.
Совсем не пила, а тууут как дала угля, что аж мать поволокла на кодировку.
Не фига ты не права. Не трольчатина это.
Разбухалась я в декрете, это точно.
Ребёнок только в сад пошел,как раз во время моей кодировки
Прд отходит, но не прошла, надеюсь на ады
 
крепкие напитки, пара рюмок на человека, или 2-4 бокала шампанского, вина.
А как это соотносится с твоим "безудержным весельем до утра"
Пила год, 3-4 раза в неделю вечером и ночью, как уложу ребёнка.
Пиво огромное количество или вино 2-3 бутылки
 
Не фига ты не права. Не трольчатина это.
Разбухалась я в декрете, это точно.
Ребёнок только в сад пошел,как раз во время моей кодировки
Прд отходит, но не прошла, надеюсь на ады
поэтому прекращай себе врать
Пила в тишь ночью, за ребенком следила, но ВДРУГ мать перерывает шкафы и везет тебя на кодировку.
Вывод - никакая ты не тихушница, а алкаш со скоростями дай бог, чтоб ТАК распиться надо опыт и практика либо хорошая предрасположенность. Так что никакого КУ тебе не грозит.
А че ребенок так рано в сад пошел, на работу надо?
трезвей, воспитывай, ты ж хорошая мама
А то мысли не о том, как ходить на вечеринки. Никак, буквы учите, ребенок алфавит, а ты тут в разделе про трезвость
 
А как это соотносится с твоим "безудержным весельем до утра"
Здесь имелось ввиду не посиделки с родственниками, а обнуление с друзьями , при выездах с палатками.
Это 2-3 раза в год по 2-3 дня( выходные)
 
По теме, у меня дальнего родственника закодировали в 37 лет подшивкой( советское время), тот сорвался и инсульт, еле спасли, 2 группа инвалидности, потерял работу и спился.
Это все слухи моей семьи в качестве мотивации меня были.
Секрет в том, что когда ты в сухой трезвости, алкоголизм выжидает и если идёт срыв, то там день за три. Люди слетают с катушек пьют как не в себя. Инсульты, инфаркты, полинейропатии и другие интересные штуки включая травмы, бытовые убийства и летальные исходы не из-за кодировки, а из-за АЛКОГОЛЯ И АЛКОГОЛИЗМА!
Говорю тебе, снимай розовые очки 🤩
Реальность прекрасна сама по себе, через дно бутылки по началу кажется интереснее, но потом всё…сизоносые товарищи за пятёрочкой наши друзья и это не шутка, это тоже реальность.
 
поэтому прекращай себе врать
Пила в тишь ночью, за ребенком следила, но ВДРУГ мать перерывает шкафы и везет тебя на кодировку.
Вывод - никакая ты не тихушница, а алкаш со скоростями дай бог, чтоб ТАК распиться надо опыт и практика либо хорошая предрасположенность. Так что никакого КУ тебе не грозит.
А че ребенок так рано в сад пошел, на работу надо?
трезвей, воспитывай, ты ж хорошая мама
А то мысли не о том, как ходить на вечеринки. Никак, буквы учите, ребенок алфавит, а ты тут в разделе про трезвость
Слушай, не рано пошел ребенок в сад, 2 года уже скоро, да и место терять не хотелось в саду
На работу надо срочнее срочного, должность у меня хорошая
 
Ок, объясню, как у нас в обществе принято.Говорю за год:
На праздники с родственниками( нг, др, 8 марта, 23 февраля)- крепкие напитки, пара рюмок на человека, или 2-4 бокала шампанского, вина.
На посиделки с друзьями- 2 раза в год обнулится с друзьями с выездами на природу с палатками или пара походов в бар в год по пиву( 2-3 бокала 0.5 на каждого).
Все

Казалось бы, чем не ку? Чем мне плохо жилось? (((()

Забыла добавить про отпуск в других странах, там по лайту, за отпуск и за отъезд по бокальчику
Если это все, то действительно немного. Вот только это то, что показывают тебе. 110% что половина бухает раз в 10 больше. В другой компании, в одну каску, на работе и т.д. Тебя наверное тоже твои друзья за махровую еушницу не держат.
 
Если это все, то действительно немного. Вот только это то, что показывают тебе. 110% что половина бухает раз в 10 больше. В другой компании, в одну каску, на работе и т.д. Тебя наверное тоже твои друзья за махровую еушницу не держат.
Последний раз было страшно, не знаю, что подумали мои друзья.
Нажралась на дэрэ друга в хлам, падала, вся в синяках.
Муж в шоке был,просто

Вот так тихим сапом..
До этого( декретного алкоголизма) ничего подобного не было. Да, пила, да , для веселья. Но чтобы пьяная валялась на глазах у всех- нет
 
Не фига ты не права. Не трольчатина это.
Разбухалась я в декрете, это точно.
Ребёнок только в сад пошел,как раз во время моей кодировки
Прд отходит, но не прошла, надеюсь на ады
Послеродовую депрессию тебе кто поставил? Врач? Или сама умная))
 
Послеродовую депрессию тебе кто поставил? Врач? Или сама умная))
Была у невролога, сказала что так мол и так, на что меня отправили к психотерапевту , сказала матери, а та орать стала, ни в коем случае, тебя на учёт поставят и тд, не ходи, сама справляйся. Я, дура, и послушала. Не пошла и разбухалась.

По сути, мне не нужно было об этом говорить матери, теперь я это уже понимаю, но тогда с моими ушатанными нервами я видела выход в моральной поддержки матери, а вместо поддержки получила ушат говна, что все справлялись, а я ленивая курица, только страдаешь и лежишь со своей апатией и невозможностью ничего делать
 
поэтому прекращай себе врать
Пила в тишь ночью, за ребенком следила, но ВДРУГ мать перерывает шкафы и везет тебя на кодировку.
Вывод - никакая ты не тихушница, а алкаш со скоростями дай бог, чтоб ТАК распиться надо опыт и практика либо хорошая предрасположенность. Так что никакого КУ тебе не грозит.
А че ребенок так рано в сад пошел, на работу надо?
трезвей, воспитывай, ты ж хорошая мама
А то мысли не о том, как ходить на вечеринки. Никак, буквы учите, ребенок алфавит, а ты тут в разделе про трезвость
Как прослыть хозяюшкой и нихера не делать, это моё любимое.
То же самое про алкоголь, как бухать так, что бы никто не догадался😆😆😆

Да простят меня девчушки на фото!
9B08AD68-3F6D-469D-8722-24ADDDCEEB8A.jpeg
 
Была у невролога, сказала что так мол и так, на что меня отправили к психотерапевту , сказала матери, а та орать стала, ни в коем случае, тебя на учёт поставят и тд, не ходи, сама справляйся. Я, дура, и послушала. Не пошла и разбухалась.
Прям после диагноза прд разбухалась?
Или как?
Или ты уже пила на тот момент?
 
Слушай, не рано пошел ребенок в сад, 2 года уже скоро, да и место терять не хотелось в саду
На работу надо срочнее срочного, должность у меня хорошая
Кем работаешь и сколько тебе лет?
 
Прям после диагноза прд разбухалась?
Или как?
Или ты уже пила на тот момент?
Конкретно диагноз прд был поставлен со знаком вопроса неврологом и было дано направление к психотерапевту гос. Я не пошла, написала выше почему.

Не услышав поддержки матери, а одни обвинения, я начала прибухивать, все верно
 
Была у невролога, сказала что так мол и так, на что меня отправили к психотерапевту , сказала матери, а та орать стала, ни в коем случае, тебя на учёт поставят и тд, не ходи, сама справляйся. Я, дура, и послушала. Не пошла и разбухалась.

По сути, мне не нужно было об этом говорить матери, теперь я это уже понимаю, но тогда с моими ушатанными нервами я видела выход в моральной поддержки матери, а вместо поддержки получила ушат говна, что все справлялись, а я ленивая курица, только страдаешь и лежишь со своей апатией и невозможностью ничего делать
Очень активная позиция у мамы.
 
Последний раз было страшно, не знаю, что подумали мои друзья.
Нажралась на дэрэ друга в хлам, падала, вся в синяках.
Муж в шоке был,просто

Вот так тихим сапом..
До этого( декретного алкоголизма) ничего подобного не было. Да, пила, да , для веселья. Но чтобы пьяная валялась на глазах у всех- нет
Я ещё раз повторюсь, алкоголизм прогрессирует даже когда не пьёшь. Ты Не пила во время беременности, а болезнь никуда не делась. Ты навёрстываешь упущенное.
Ну как так столько дней впустую прое… с этой беременностью.
Тебе есть куда стремиться, как и нам всем.
Водка не закончится в магазинах, не переживай. На всех хватит.
У кого в твоей семье проблемы с алкоголем?
 
Конкретно диагноз прд был поставлен со знаком вопроса неврологом и было дано направление к психотерапевту гос. Я не пошла, написала выше почему.

Не услышав поддержки матери, а одни обвинения, я начала прибухивать, все верно
Твоя пдр это алкоголизм, апатия, усталость, весь мир г… мама хуже мачехи, не понимает. Ребёнок бесит. Хочется хлопнуть дверью и уйти. А на самом деле, всё это решается одной бутылкой вина. Но ненадолго. До следующего дня. А в новом дне опять все плохо, муж, бытовуха, ребёнок и так снова и снова. А ты обиделась на маму, на невролога который зачем-то такую хорошую девочку к психотерапевту отправил, гад! Нет что б из шкафа тебе бутылку вина достать, сволочь! Да и какой он врач после этого, если нихрена не понимает в депрессиях. Если твоя депресуха лечится обнулением с друзьями мои синяками повесив телу!
Надо проверить его диплом на подлинность!
 
Назад
Сверху Снизу