Принудительно меня закодировали

Не хочу так!
Бессонницы, колики по всему телу, то в жар то в холод! Нафиг!!!
Думаешь я очень этого хотела 🤣
На данный момент я продолжаю изучать болезнь, после послднего срыва подлечила физическое здоровье и смотрю в сторону психотерапии. Но найти специалиста по зависимым сложно. Хорошего.
 
Чему ты удивляешься в 30 лет? Тебя мать ещё за дите держит. Мне 61 год, внук бегает, но мама меня еще порывается жизни учить.)))
Полагаю, так и есть.
Только меры воздействия очень интересные. Не общение со мной, наказание игнором, как в детстве.
Когда мать злилась на меня в детстве, она не общалась со мной, не говорила ни слова, я плакала и чувствовала себя ущербной.

Помню, как мать в 10 лет меня избила на глазах у людей( точнее била по лицу руками, пощёчины) за то, что я уронила хлеб в лужу, когда шла из магазина, после этого она наказала меня своим молчанием на неделю.
Так и сейчас, угрозы не общения со мной

Думаю, это будет действенно для меня, так как привыкла к этому с детства. Прекрасно понимаю, что это манипуляция, которая может осуществиться
 
Последнее редактирование:
Полагаю, так и есть.
Только меры воздействия очень интересные. Не общение со мной, наказание игнором, как в детстве.
Когда мать злилась на меня в детстве, она не общалась со мной, не говорила ни слова, я плакала и чувствовала себя ущербной.

Помню, как мать в 10 лет меня избила на глазах у людей( точнее била по лицу руками, пощёчины) за то, что я уронила хлеб в лужу, когда шла из магазина, после этого она наказала меня своим молчанием на неделю.
Так и сейчас, угрозы не общения со мной
Судя по твоим сообщениям тема с твоей матерью тебя очень беспокоит больше чем алко и прд.
Года 2-3 назад я попала на прием к кинезеологу (были проблемы с плечом). На одном из сеансов мы делали психо-эмоциональную коррекцию по методу роя Мартина (в инете полно инфы) я как-то скептически отнеслась, но назначенные процедуры так сказать в течение недели я выполняла. И не могла поверить в эффект это ооочень сильно мне помогло оторваться от этого эмоционального болота связанного с ней. За всю свою жизнь я первый раз (месяца через полтора после коррекции) я высказала все что я думала и не говорила всю жизнь (почти час меня было не остановить🤣) но как же мне стало легко и хорошо. Теперь для меня не составляет проблемы слать далеко и на долго очень культурно ее. Раньше она была удав, а я кролик. Теперь я чувствую явное преимущество.
 
Вот хоть убей, реально не понимаю.
В голове мысли, что я держалась бы и Макс. Пила бы немного или по выходным, когда в сад не надо вести. Хотя кого я обманываю?
Знаешь что мне помогло, я стала часто задавать вопрос «а зачем». На вот, допустим, хочу выпить, «а зачем?», проблемы? Так они не уйдут, только прибавится. От ребенка устала? Так с похмелья еще хуже будет. Мужик ушёл? Так только злорадствовать будет над спившейся. Умер, не дай бог, кто-то близкий, то он явно не хотел, чтобы скорбь о нем привела в бутылку. Скучно? Может сменить компанию именно на друзей, а не собутыльников. Ну и так до бесконечности, мне просто не за чем пить
 
Думаешь я очень этого хотела 🤣
На данный момент я продолжаю изучать болезнь, после послднего срыва подлечила физическое здоровье и смотрю в сторону психотерапии. Но найти специалиста по зависимым сложно. Хорошего.
Удачи в поисках! Молодчина!
 
А вместе пьете? Как ты держишься если муж дома за ужином пьет пиво или рюмку для аппетита?
Когда нет тяги я спокойна, когда тяга мне море по колено, пойду найду где хочу что хочу!
 
Полагаю, так и есть.
Только меры воздействия очень интересные. Не общение со мной, наказание игнором, как в детстве.
Когда мать злилась на меня в детстве, она не общалась со мной, не говорила ни слова, я плакала и чувствовала себя ущербной.

Помню, как мать в 10 лет меня избила на глазах у людей( точнее била по лицу руками, пощёчины) за то, что я уронила хлеб в лужу, когда шла из магазина, после этого она наказала меня своим молчанием на неделю.
Так и сейчас, угрозы не общения со мной

Думаю, это будет действенно для меня, так как привыкла к этому с детства. Прекрасно понимаю, что это манипуляция, которая может осуществиться
Бедная девочка😢это очень жестоко!
 
Судя по твоим сообщениям тема с твоей матерью тебя очень беспокоит больше чем алко и прд.
Года 2-3 назад я попала на прием к кинезеологу (были проблемы с плечом). На одном из сеансов мы делали психо-эмоциональную коррекцию по методу роя Мартина (в инете полно инфы) я как-то скептически отнеслась, но назначенные процедуры так сказать в течение недели я выполняла. И не могла поверить в эффект это ооочень сильно мне помогло оторваться от этого эмоционального болота связанного с ней. За всю свою жизнь я первый раз (месяца через полтора после коррекции) я высказала все что я думала и не говорила всю жизнь (почти час меня было не остановить🤣) но как же мне стало легко и хорошо. Теперь для меня не составляет проблемы слать далеко и на долго очень культурно ее. Раньше она была удав, а я кролик. Теперь я чувствую явное преимущество.
Браво!
 
Судя по твоим сообщениям тема с твоей матерью тебя очень беспокоит больше чем алко и прд.
Года 2-3 назад я попала на прием к кинезеологу (были проблемы с плечом). На одном из сеансов мы делали психо-эмоциональную коррекцию по методу роя Мартина (в инете полно инфы) я как-то скептически отнеслась, но назначенные процедуры так сказать в течение недели я выполняла. И не могла поверить в эффект это ооочень сильно мне помогло оторваться от этого эмоционального болота связанного с ней. За всю свою жизнь я первый раз (месяца через полтора после коррекции) я высказала все что я думала и не говорила всю жизнь (почти час меня было не остановить🤣) но как же мне стало легко и хорошо. Теперь для меня не составляет проблемы слать далеко и на долго очень культурно ее. Раньше она была удав, а я кролик. Теперь я чувствую явное преимущество.
Может быть и хорошая тактика.
Как ты себя
Когда нет тяги я спокойна, когда тяга мне море по колено, пойду найду где хочу что хочу!
Слушай, хотела про внешность спросить.
Ты на утро видишь свое опухшее лицо, красишься, замазываешь следы? Я- да, делала так, но от этого еще хуже видно было видно мою алкашную ночь.
Ты делаешь ботокс ? Говорят с ним пить нельзя иначе хероао встанет, криво и вообще поплывёшь вся.
Хочу начать колоться, чтобы внешность подправить к выходу на работу.
 
Может быть и хорошая тактика.
Как ты себя

Слушай, хотела про внешность спросить.
Ты на утро видишь свое опухшее лицо, красишься, замазываешь следы? Я- да, делала так, но от этого еще хуже видно было видно мою алкашную ночь.
Ты делаешь ботокс ? Говорят с ним пить нельзя иначе хероао встанет, криво и вообще поплывёшь вся.
Хочу начать колоться, чтобы внешность подправить к выходу на работу.
Как мне кажется ботокс рановато тебе, да и проблемы с лицом это последствия пития.
Я для своих лет, как мне кажется выгляжу норм, если не пью. Но это быстро перечёркивается пьянкой, раз и тётка с теплотрассы в зеркале! Чудеса просто)
Ничего пока не коли, не пей и увидишь разницу!
 
Как мне кажется ботокс рановато тебе, да и проблемы с лицом это последствия пития.
Я для своих лет, как мне кажется выгляжу норм, если не пью. Но это быстро перечёркивается пьянкой, раз и тётка с теплотрассы в зеркале! Чудеса просто)
Ничего пока не коли, не пей и увидишь разницу!
Все верно. Я на корейской косметике на ежедневном уходе эффект я заметила когда начала ей ежедневно пользоваться в 37 когда и начала колоть гиауронку. До 37 вообще не видно было на лице веселых вечеринок, но и запоев еще не было. А вот дальше сильно отражалось, шо баба Зина с базара.
Был опыт ботокс колонула в лоб и через неделю улетела. Все норм с ним было ничего не произошло.
 
Конечно нужен ребёнок- то.
Только вы , мужчины, понять не можете что такое ПДР, считаете это болезнью современности, при том надуманной.
У меня реально пдр.
Я написала выше, что прикладываться к бутылке начала именно в декрете, так как не вывозила всего этого дерьма, а именно то, что я заперта в 4 стенах с орущим младенцем, к которому не знаешь с какой стороны подойти. Инструкцию мне к ребёнку не давали))).

Вместо бутылки надо было пойти к психотерапевту, но опять же, не могла, т к реально одна была с ребёнком 24/7. Бутылка была для меня способом снять стресс и взглянуть на декрет ' добрыми' глазами
Привет ! Не обязательно с ребёнком дома сидеть. Я со старшей с 4 мес везде каталась , в сумку переноску её и вперед , а младший особенный ему 3.5 вот где действительно с ребёнком сложно, один за троих потянет. У сестры была послеродовая депрессия даже скорую вызывала т.к. видела себя со стороны. Сестра не пьёт совсем. Я на тот момент не могла ей помочь т.к. в другом городе была занята своей такой же по возрасту дочерью. Помогла ей свекровь. Приехала забрала их к себе в свой город. Помогала и жизнь наладилась. К подруге каждые выходные приезжала мама до 3 летнего возраста ребёнка. Я думаю если бы ты попросила о помощи маму помочь тебе с ребёнком то она бы не отказала.
 
Хахах, она сказала- все справлялись и ты справишься.
Только как - хз, инструкцию не дала)))

Ну я т справилась, с бутылкой то повеселее было( сарказм в свою сторону)

Сейчас я на ад год, пить не тянет и не собираюсь, мир заиграл ноавит красками конечно, но все равно тяжело.
После выхода с ад, планирую ку, но я не знаю, что будет на самом деле.
Возможно вообще не потянет
Если алкоголь у тебя занимает мысли в голове то не о каком ку не может быть и речи. Так же если ты пьёшь как не в себя ( мой случай) и творишь всякую фигню. Если потеря контроля есть то её уже никогда не будет. Я например могла 5 раз выпить по бокалу и думала ну все вот оно бокальчик и больше не хочется, а на 6 перепил.
 
Да, я себя обманываю. Мысли всякие.
Может ну его нехер эти таблетки?
Бросить и заново продолжить тихушнисать, пок муж не видит?
Но только уже не палится и заметать следы.
Боюсь своих мыслей
У меня после таких доз как ты писала только с частотой максимум 3 раза в мес на следующий день рвота желчью иногда была целый день.
 
Назад
Сверху Снизу