Принудительно меня закодировали

Там вообще ппц, строила всех и строит до сих пор. Подслушивает разговоры всегда за дверью, лезет в личные вещи , ищет компромат в телефоне( когда еще первые мобильники появились без пароля).
Сепарацию я прошла, но плохо видимо
Односторонняя, это дефектная сепарация, ведет к контрзависимости, а та в свою очередь дает предрасположенность к алкоголизации и еще много чего плохого. Инвалиды мы теперь, по психике, алкогольную зависимость можно убрать, а вот с остальным только приспосабливаться контролировать, увы.

 
Да, я себя обманываю. Мысли всякие.
Может ну его нехер эти таблетки?
Бросить и заново продолжить тихушнисать, пок муж не видит?
Но только уже не палится и заметать следы.
Боюсь своих мыслей
Прекрасные мысли здорового и независимого от алкоголя человека
 
Ну неправильно написала, сорян
Кинезиология (от древнегреческого κίνησις (kínēsis) "движение" и -λογία -logía "изучение") - это научное исследование движений человеческого тела. Кинезиология рассматривает физиологические, анатомические, биомеханические, патологические, нейропсихологические принципы и механизмы движения.
 
Ну неправильно написала, сорян
Кинезиология (от древнегреческого κίνησις (kínēsis) "движение" и -λογία -logía "изучение") - это научное исследование движений человеческого тела. Кинезиология рассматривает физиологические, анатомические, биомеханические, патологические, нейропсихологические принципы и механизмы движения.
Ну понятнее не стало:)
Что лечит то ?:) хоть примерно? Ближе к голове и жепе?:)
 
Ну а с кем еще сравнивать, кроме как с собой прежним? Если я ранее умела, могла контролировать употребление. Почему сейчас то не смогу? Ведь, как написано в моей теме, я не запойная,просто употребляла в декрете
Ржу не могу.. Ты хоть самой себе то веришь... Я тоже так когда то болоболила, итог кодирование на 15 лет, по своей собственной воле и собственному решению.
 
Ржу не могу.. Ты хоть самой себе то веришь... Я тоже так когда то болоболила, итог кодирование на 15 лет, по своей собственной воле и собственному решению.
И чем кодируют на 15 лет? Друг спрашивает)
 
И чем кодируют на 15 лет? Друг спрашивает)
Гипнотический сеанс длительностью 2.5 часа Довженко.. Там действительно делают установку на отвращение от спиртного, лично мне зашла очень даже, кодирование от 1 года до пожизненно, у нас этот метод 18000 стоит, на сеансе до 20 человек сидят, в конце каждого вызывают и делаю установку на тот срок каторый ты в специальной карточке указываешь, при мне муж с женой закодировались на пожизненно, если вдруг по какой причине начали посещать мысли о алко.. Сразу приезжаешь на усиление кода, это бесплатно. Как то так. Если ты приехал до окончания кодировки за пять дней, продлевают код и ставят блок тоже бесплатно.
 
Гипнотический сеанс длительностью 2.5 часа Довженко.. Там действительно делают установку на отвращение от спиртного, лично мне зашла очень даже, кодирование от 1 года до пожизненно, у нас этот метод 18000 стоит, на сеансе до 20 человек сидят, в конце каждого вызывают и делаю установку на тот срок каторый ты в специальной карточке указываешь, при мне муж с женой закодировались на пожизненно, если вдруг по какой причине начали посещать мысли о алко.. Сразу приезжаешь на усиление кода, это бесплатно. Как то так. Если ты приехал до окончания кодировки за пять дней, продлевают код и ставят блок тоже бесплатно.
Мечта. 15 лет прошло?
 
Через три дня и муж подтянется, тоже по Довженко, надо 10 воздержаться
Это прекрасно, Катюш, осваивайся, читай литературу. Изучи методы.
Хорошо, что ты выбрала быть трезвой :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу