Не понимаю какие таблетки дал мне врач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дайлика

Новичок
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
64
Здравствуйте!
Меня закодировали принудительно родственники под угрозой их дальнейшего не общения со мной.
История моего пьянства такова, я начала пить в декрете пиво и вино, иногда муж находил пустые бутылки, за ребенком естественно следила, но из- за того, что я сходила с ума в декрете, я начала пить, т к морально не вывозила декрет и день сурка.
До беременности пила пару раз в год, во время беременности не пила.
Меня мои родственники, а именно мать и сестра привезли кодироваться с угрозами.
Врач делал мягкое кодирование по Довженко,т.е. мне надели какую - то шапку на голову , выключили свет и велели закрыть глаза. В это время затрещал аппарат на голове и врач утробным голосом сказал, ты больше не пьешь, иначе смерть.
У меня скептический склад ума и я все забыла, когда вышла из кабинета.
Потом он дал мне выпить три таблетки( какие не сказал, на мой вопрос ответил- я вас не отравлю)
Прописал дисульфирам и антидепрессанты на 3 мес.
Дисульфирам я естественно не пью, а антидепрессанты пью, мне собственного и это было нужно.( невролог ранее не прописывал)
Хочу вам задать вопрос, какие три таблетки он мне дал после так называемого гипноза? Что врач со мной делал, каким образом он мог мне в голову залезть с кодом?Это самовнушение?
Я хочу разобраться с этим не для того, чтобы начать пить. Мне интересна сама система этого всего, врач на вопросы не ответил
 
Понимаете, трезвость, это этап взросления.
Это такой порог, переступив через который, человек считает, что так жить, как он жил раньше он больше не собирается. Ему нужно идти вперед, Он хочет на свободу. Хочет делать то, что считает нужным, никому не мешать и быть готовым ответить за то, что сделал. Это и есть определение свободы. На этом пути он начинает доверять людям, учится слушать, понимать. Перестает играть в детские игры, убирает себя от центра мироздания, куда помещает Бога и тогда, расставив все по местам, начинает кропотливую и неустанную работу над собой. Хочет стать другим.
И, да, это ему, кстати, позволяет не пить. Но это уже, если честно, вторично. Просто вишенка на тортик того, что ему дает трезвость.
*
В вашем случае я вижу какую-то инфантильную маленькую девочку, которую "насильно", помимо воли, подвергли какому-то чудесному кодированию. Она не могла сопротивляться? Ее шантажировали? К тому же, злой доктор дал ей какие-то таблетки, название которых скрыл. За это она заплатила деньги (это же было платное лечение)? Но. поскольку, платила не она, она не смогла настоичиво задать вопрос: "Что именно ей дали"? Хотя в расписке о информированном согласии, которое обязательна при всех таких манипуляциях, стоит именно ее подпись. Одним словом, ветеринария...Просто какой-то жуткий сценарий, не иначе.

И теперь она хочет, чтобы другой доктор, который там не присутствовал, не знаком с тем врачем, не читал историю болезни, не видел, не слышал, никак не может ничего знать,... просто догадался? От меня ждут фокуса блогера- знатока-всего, который может ответить на любой вопрос, потому, что ни в чем не разбирается? Простите, но я не из этого племени.
*
Как врач, могу только спросить - что вы делаете сейчас для того, чтобы научится сохранять трезвость? Потому, что лечение начинается с первого дня, а не заканчивается. Если ничего, тогда дело плохо. Очень высока вероятность повторных срывов, так что, в общем-то, выяснять, что вы там принимали, и что есть такое "мягкое кодирование" большого смысла нет.

Когда вы действительно решите все изменить в жизни. Жить самой, отвечать за себя, принимать решения и не боятся, что вас поймают и накажут, напишите, поговорим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу