Принудительно меня закодировали

Никак я не привыкну к специфике этого форума( Сообщение от 26 октября.

Друзья, привет! Спасибо, что поддержали в трудную минуту.
Я не пью.
Я вам сейчас всем отвечу на ваши сообщения.
 
Это прекрасно, Катюш, осваивайся, читай литературу. Изучи методы.
Хорошо, что ты выбрала быть трезвой :obnim1:
Две недели сижу на форуме и всë изучаю, читаю, слушаю.. Ещë всем дали настой из 5 волшебных трав, ваще зашибись мне от них, нервы в норме, сплю как убитая... Рекомендация врача, пропить весь 100 гр бутылëк, да и выписал ещë печень бедную полечить, и обязательно магнийВ6, Нормотим, Мицелий ежевика гребенчатого, Серотонин. Гепатопротекторы: Лицетин (Solar), Силицитин (Аврора). Это после кодировки рекомендации врача.
 
Последнее редактирование:
Собственным мозгом в основном, друг говорит)
Я только раз такое ел пробовал, хотя голодный был, но так и не осилил)

AFuhimqyffE.jpg


15 лет это конечно очень долго, вечность :old: :-D
 
Здравствуйте, друзья!
Моя история такова: меня закодировали принудительно родственники под угрозой их дальнейшего не общения со мной.
История моего пьянства такова, я начала пить в декрете пиво и вино, иногда муж находил пустые бутылки, за ребенком естественно следила, но из- за того, что я сходила с ума в декрете, я начала пить, т к морально не вывозила декрет и день сурка.
До беременности пила пару раз в год, во время беременности не пила.
Меня мои родственники, а именно мать и сестра привезли кодироваться с угрозами.
Врач делал мегкое кодирование по Довженко,т.е. мне надели какую - то шапку на голову и он начал нести ересь, типа ты не пьешь год, иначе умрешь. У меня скептический склад ума и я смеялась про себя с этого бреда.
Потом он дал мне выпить три таблетки( какие не сказал, на мой вопрос ответил- я вас не отравлю)
Прописал дисульфирам и антидепрессанты на 3 мес.
Дисульфирам я естественно не пью, а антидепрессанты пью, мне собственного и это было нужно.

Вопрос к знатокам, какие три таблетки мне под угрозой заставили пить после гипноза?
P.s. пить я бросать полностью не хочу, хочу контролировать употребление, когда пролечусь антидепрессантами.
Круто!!!!:appl:
Контролировать хочешь ты когда трезвая, а из под контроля выходит та, что пьяная!
Для чего заведено в нашем социуме пить?-чтоб снять стыд и контроль над собой, раскрепоститься!
Как научится контролировать количество принятого вещества, которое по сути снимает контроль!
Я знаю одного человека!- он сам себя из болота вытащил за волосы вместе с конем из болота- барон Мюнхгаузен!!! :bud:
 
Назад
Сверху Снизу