Принудительно меня закодировали

Дайлика

Новичок
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
64
Здравствуйте, друзья!
Моя история такова: меня закодировали принудительно родственники под угрозой их дальнейшего не общения со мной.
История моего пьянства такова, я начала пить в декрете пиво и вино, иногда муж находил пустые бутылки, за ребенком естественно следила, но из- за того, что я сходила с ума в декрете, я начала пить, т к морально не вывозила декрет и день сурка.
До беременности пила пару раз в год, во время беременности не пила.
Меня мои родственники, а именно мать и сестра привезли кодироваться с угрозами.
Врач делал мегкое кодирование по Довженко,т.е. мне надели какую - то шапку на голову и он начал нести ересь, типа ты не пьешь год, иначе умрешь. У меня скептический склад ума и я смеялась про себя с этого бреда.
Потом он дал мне выпить три таблетки( какие не сказал, на мой вопрос ответил- я вас не отравлю)
Прописал дисульфирам и антидепрессанты на 3 мес.
Дисульфирам я естественно не пью, а антидепрессанты пью, мне собственного и это было нужно.

Вопрос к знатокам, какие три таблетки мне под угрозой заставили пить после гипноза?
P.s. пить я бросать полностью не хочу, хочу контролировать употребление, когда пролечусь антидепрессантами.
 
Привет.
Как правило человек с трудом может дать адекватную оценку собственной вовлеченности в процесс пития. Со стороны виднее. Это не правило, но исключения очень редки.
Ибо! В процессе размышлений на эту тему, почему то сравнивает свое состояние не с собой прежним, а с неким абстрактным соседом, который заведомо в проигрышном положении.
Контролировать питие может быть и можно, но я вживую таких людей не встречал. Не в курсе.
Большинство же адептов трезвости считает, что это в принципе невозможно. Многие пробовали. Разочаровались.
Но, не исключено, что все они неправы!
 
Привет.
Как правило человек с трудом может дать адекватную оценку собственной вовлеченности в процесс пития. Со стороны виднее. Это не правило, но исключения очень редки.
Ибо! В процессе размышлений на эту тему, почему то сравнивает свое состояние не с собой прежним, а с неким абстрактным соседом, который заведомо в проигрышном положении.
Контролировать питие может быть и можно, но я вживую таких людей не встречал. Не в курсе.
Большинство же адептов трезвости считает, что это в принципе невозможно. Многие пробовали. Разочаровались.
Но, не исключено, что все они неправы!
Ну а с кем еще сравнивать, кроме как с собой прежним? Если я ранее умела, могла контролировать употребление. Почему сейчас то не смогу? Ведь, как написано в моей теме, я не запойная,просто употребляла в декрете
 
Ну а с кем еще сравнивать, кроме как с собой прежним? Если я ранее умела, могла контролировать употребление. Почему сейчас то не смогу? Ведь, как написано в моей теме, я не запойная,просто употребляла в декрете
Потому что контроль потерян. Это на уровне физиологии. Ты о болезни читала?
Если бы можно было вернуть контроль употребления, то форума бы не существовало.
 
Ну а с кем еще сравнивать, кроме как с собой прежним? Если я ранее умела, могла контролировать употребление. Почему сейчас то не смогу? Ведь, как написано в моей теме, я не запойная,просто употребляла в декрете
А в детстве ты ваще не бухала, давай с этим периодом сравним.
 
Почему сейчас то не смогу?
После потери контроля возврат невозможен.
Поэтому алкоголизм прогрессирующее заболевание.
Но люди не склонны верить даже науке, если верить сильно не хочется.
 
Вопрос к знатокам, какие три таблетки мне под угрозой заставили пить после гипноза?
Никто не знает, что он там тебе дал.
Ничего кроме дисульфирама в наркологии не придумали.

П.С. с антидепрессантами же понимаешь, что тоже мешать алкоголь не стоит?
 
Привет! Если семья тащит кодироваться, то это звоночек. Или колокол.
Есть очень простой эксперимент - попробовать не пить год. Если это не вызывает проблемы или усилий, значит ты ещё не алкоголик, скорее всего. Если не получится, по любой причине - вероятно, у тебя есть проблема.
Выше написали - контроль утерян. И это обычно навсегда.
 
Здравствуйте, друзья!
Моя история такова: меня закодировали принудительно родственники под угрозой их дальнейшего не общения со мной.
История моего пьянства такова, я начала пить в декрете пиво и вино, иногда муж находил пустые бутылки, за ребенком естественно следила, но из- за того, что я сходила с ума в декрете, я начала пить, т к морально не вывозила декрет и день сурка.
До беременности пила пару раз в год, во время беременности не пила.
Меня мои родственники, а именно мать и сестра привезли кодироваться с угрозами.
Врач делал мегкое кодирование по Довженко,т.е. мне надели какую - то шапку на голову и он начал нести ересь, типа ты не пьешь год, иначе умрешь. У меня скептический склад ума и я смеялась про себя с этого бреда.
Потом он дал мне выпить три таблетки( какие не сказал, на мой вопрос ответил- я вас не отравлю)
Прописал дисульфирам и антидепрессанты на 3 мес.
Дисульфирам я естественно не пью, а антидепрессанты пью, мне собственного и это было нужно.

Вопрос к знатокам, какие три таблетки мне под угрозой заставили пить после гипноза?
P.s. пить я бросать полностью не хочу, хочу контролировать употребление, когда пролечусь антидепрессантами.
Короче меня под угрозой уголовки кодировали - не помогло, хотя я и сам желал не пить
 
но из- за того, что я сходила с ума в декрете, я начала пить, т к морально не вывозила декрет
Привет. Нет. Пить ты начала, потому что голова больная, потому что алкоголик. И ничего лучшего и лёгкого для себя ты не нашла, кроме как уйти в бутылку.
 
P.s. пить я бросать полностью не хочу, хочу контролировать употребление, когда пролечусь антидепрессантами.
Короче впереди тебя ждет еще много боли и слез из-за алкахи. Ну штош, это твой путь.

По теме: кодировалась с этой шапкой. Мама меня потащила). Ради нее. Через 2 мес попробовала пиво 2-3 градуса (Козел вроде 3,7), потом обычное пиво, чуть позже вино, коньяк, да хоть спирт глуши - херня вся эта кодировка.
Таблы что тебе дали, тоже фигня.
АД надо пить примерно полгода, чтоб они заработали в полную силу.
Опираясь на свой опыт предположу, что через полгода ты будешь бухать в том же режиме, что и перед кодировкой.
Родня у тебя активная, смотри, как бы родительских прав не лишили.
Подумай.
 
Назад
Сверху Снизу