Принудительно меня закодировали

Очень активная позиция у мамы.
Там вообще ппц, строила всех и строит до сих пор. Подслушивает разговоры всегда за дверью, лезет в личные вещи , ищет компромат в телефоне( когда еще первые мобильники появились без пароля).
Сепарацию я прошла, но плохо видимо
 
Пройди ко мне на страничку там вся инфа)
Почитала, по 3-4 дня это только начало, в свой первый запой я помню очень испугалась когда вышла, но это были цветочки в завязи. А начиналось всё как у всех. И грабли с ку уже проходили. Как говорится, обратно фарш не провернешь.
 
Там вообще ппц, строила всех и строит до сих пор. Подслушивает разговоры всегда за дверью, лезет в личные вещи , ищет компромат в телефоне( когда еще первые мобильники появились без пароля).
Сепарацию я прошла, но плохо видимо
Ух, а откуда у неё такое желание всех контролить?
Отец пьёт твой? Откуда ноги твоего алкоголизма растут?
 
Там вообще ппц, строила всех и строит до сих пор. Подслушивает разговоры всегда за дверью, лезет в личные вещи , ищет компромат в телефоне( когда еще первые мобильники появились без пароля).
Сепарацию я прошла, но плохо видимо
У меня такая же только как-то в тихушку все делает. Тебе надо полностью ее как говорится простить и отпустить. Я полностью минимизировала контакты.
 
Пройди ко мне на страничку там вся инфа)
Ой, я себя в тебе узнала. Хочу обнять тебя.
Я тоже грудью не кормила практически, как закончила, наступила прд, ад кромешный, я так полагаю, что связь с ребенком была потеряна с уходом ГВ и собственной сто я в себя вливала на ребёнке не отражалось
 
Почитала, по 3-4 дня это только начало, в свой первый запой я помню очень испугалась когда вышла, но это были цветочки в завязи. А начиналось всё как у всех. И грабли с ку уже проходили. Как говорится, обратно фарш не провернешь.
Ты знаешь я понимаю что люди месяцами бухают, по две недели запои. Но это уже точка невозврата и я не хочу так. Это ппц!!! Я от 3-4 дней по неделе выходила, очень плохо, больше моральная сторона пугает. Я пример для дочери(
А муж, что муж найдёт себе другую, нахрен ему алкашка.
 
Ты знаешь я понимаю что люди месяцами бухают, по две недели запои. Но это уже точка невозврата и я не хочу так. Это ппц!!! Я от 3-4 дней по неделе выходила, очень плохо, больше моральная сторона пугает. Я пример для дочери(
А муж, что муж найдёт себе другую, нахрен ему алкашка.
У тебя сейчас муж выпивает? Были разговоры с ним по поводу твоего алко?
 
Ой, я себя в тебе узнала. Хочу обнять тебя.
Я тоже грудью не кормила практически, как закончила, наступила под, ад кромешный, я так полагаю, что связь с ребенком была потеряна с уходом ГВ и собственной сто я в себя вливала на ребёнке не отражалось
Вот и я себя в тебе узнала, но ты молодец что в 30 лет осознала хоть что-то!
Я тебя тоже обнимаю 🤗 Не пей!
Не важно, что для этого тебя заставили закодироваться, наоборот потом спасибо скажешь, если поймёшь что это только плюсом тебе выйдет!
 
Когда мне плохо я читаю этот стих!


Ты, пожалуйста, верь в себя, милая...

Алеся Синеглазая



Ты, пожалуйста, верь в себя, милая,

Как не верит никто на земле,

Так, собравшись с последними силами,

Зажигаются звезды в золе.



Выше голову, крылья не складывай,

Есть дороги намного трудней,

Жизнь проводит сквозь кузницы адовы

Самых сильных на свете людей.



В наше время не то, чтобы женщиной,

Даже ангелом быть нелегко.

Раз душа не согласна на меньшее —

То взлетай. И взлетай высоко.



Пусть развеются тени унылые,

Станет белой твоя полоса,

Не сдавайся, пожалуйста, милая,

Ты поймёшь — есть в судьбе чудеса!



Просто верь — и тогда всё получится,

Будет день, будет новый рассвет,

В том, чтоб мысли настроить на лучшее,

Скрыта тайна всех в мире побед.
 
Я хз откуда такое желание, не знаю, думаю она человек такой.

Отец мой- " моряк дальнего плавания ", вот уже 30 лет плавает где- то))) отца не видела и не знаю.

Тема в семье со стороны матери эта закрыта.
Со стороны матери нет пьющих вообще, один дальний родственник, но там реально седьмая вода не киселе
Про отца мама что-то рассказывала?
Хотя какая разница
Проблема алкоголя оказалась у тебя и ее решать тоже тебе самой!
Спасибо маме, дальше твои действия!
 
Я хз откуда такое желание, не знаю, думаю она человек такой.
Чему ты удивляешься в 30 лет? Тебя мать ещё за дите держит. Мне 61 год, внук бегает, но мама меня еще порывается жизни учить.)))
 
Ты знаешь я понимаю что люди месяцами бухают, по две недели запои. Но это уже точка невозврата и я не хочу так. Это ппц!!! Я от 3-4 дней по неделе выходила, очень плохо, больше моральная сторона пугает. Я пример для дочери(
А муж, что муж найдёт себе другую, нахрен ему алкашка.
Пока это точка возврата слава Богу. Мои запои с 3 дней дошли до двух недель. Сколько пьешь столько и мучаешься потом с таблетками, уколами и всеми прелестями.
 
Пока это точка возврата слава Богу. Мои запои с 3 дней дошли до двух недель. Сколько пьешь столько и мучаешься потом с таблетками, уколами и всеми прелестями.
Не хочу так!
Бессонницы, колики по всему телу, то в жар то в холод! Нафиг!!!
Прочитала твою тему, я не кодировалась. Пока)
Надеюсь непридётся. Капельников не было.
Очень хочется нормально жить, без алкашки!
Пишу и прям подташнивает от этого слова!
 
Про отца мама что-то рассказывала?
Хотя какая разница
Проблема алкоголя оказалась у тебя и ее решать тоже тебе самой!
Спасибо маме, дальше твои действия!
Я подозреваю, что со стороны отца были алкаши по мужской линии но это догадки. Мама не любит говорить об этом, всегда прекращает тему и уходит от разговора. Я написала изначально в теме, что в семье алкашей не было, это я мамину линию говорю, там вообще все профессора да небольшие начальники, не пьющие по праздникам ни глотка.
Про отцовскую линию я могу лишь догадываться
 
Назад
Сверху Снизу