Принудительно меня закодировали

Да, мне стыдно. Очень стыдно, аж до отвращения к себе.
Бухать не стыдно было, а быть кодированной стыдно.
Прошу без тапок в мою сторону
Я тоже раньше бы стыдилась, а вот сейчас уже нет.
 
Конечно стыдно. Какую то шапку на голову надевали....))) дудели над ухом противным голосом. Ну и не афишируй. Ни к чему это знать лишним людям.

Говорила уже, у меня скептический склад ума, мне эти шапки по- фигу.
Это чистый бред и развод чистой воды.
А самое прикольное- это картинка на мониторе моего мозга с большим синим( совпадение?))) пятном моего алкоголизма .
А потом показывание " чипа" кодировки в мозгу.

Хорошо, что я написала на форум, надо было раньше делать, до кодировки, ибо сам факт ее наличия меня смущает( где логика, если я сама в нее не верю я хз)
 
Хорошо, что я написала на форум, надо было раньше делать, до кодировки, ибо сам факт ее наличия меня смущает( где логика, если я сама в нее не верю я хз)
Это потому, что у тебя "скептический" склад ума, а не аналитический.)))
 
ибо сам факт ее наличия меня смущает
Ну представь приходит щас волшебник в голубом вертолете врач и говорит - "Нету у тебя кодировки, дорогая Дайлика, это было плацебо". Твои действия?
 
Блин, на зубах держаться тоже не вариант, как мне уже объяснили.
Надо менять мышление. Это долгий и упорный процесс, а я слаба перед ним.
Главное, самой себе в этом сознаться
Зато есть бонусы. Мы пьём потому что что-то нам не живётся в трезвости. Проблемы, дефекты, травмы, обиды - чемодан говна без ручки, который тащим с собой по жизни.
И "лечение алкоголизма" - это разобраться с ними, тогда просто не будет необходимости в алкоголе. Жаль, что у тебя есть предубеждение против АА - в программе 12 шагов это прорабатывается, да и никто не навязывает свои религиозные взгляды - там есть и верующие, и атеисты, и агностики. Но похожий эффект я видел, когда один из форумчан работал с когнитивным психотерапевтом - там тоже весьма хороший результат был в плане взросления и проработки какашек в голове. Из минусов - в отличие от АА, работа с терапевтом стоит недешево.
Но повторюсь - работая над собой, ты получаешь гораздо больше плюшек и кайфушек, чем просто бросив пить. Например, просыпаться каждое утро с улыбкой. ))
 
Ну представь приходит щас волшебник в голубом вертолете врач и говорит - "Нету у тебя кодировки, дорогая Дайлика, это было плацебо". Твои действия?
А я такая говорю ему- 7500 руб на пенек положил обратно)))
 
А я такая говорю ему- 7500 руб на пенек положил обратно)))
Фиг тебе! Поиграться в волшебную таблетку - это денег стоит. Зря он чтоли завывал? )) У меня есть знакомый, который срывался на подшивке и требовал вернуть деньги регулярно, т.к. не помер. )
 
Да, мне стыдно. Очень стыдно, аж до отвращения к себе.
Бухать не стыдно было, а быть кодированной стыдно.
Прошу без тапок в мою сторону
Не стыдись, просто это стадия неприятия и отвержения. Тебе сложно осознать что ты алкаш, я раньше тоже думала, что кодировка только для «конченных» алкашей. Но побывав здесь, поняла, что для многих это палочка-выручалочка, костыль или последний шанс, главное правильно использовать это!
А хождение в гости на праздники это легко, можно не ходить. Или просто говоришь я не пью. Причину можно не сообщать, никто не спросит. Всем плевать, все думают о себе и о своём стакане) Можешь отшутиться, что закодированная🤣🤣🤣
Поржёте вместе😉
 
Зато есть бонусы. Мы пьём потому что что-то нам не живётся в трезвости. Проблемы, дефекты, травмы, обиды - чемодан говна без ручки, который тащим с собой по жизни.
И "лечение алкоголизма" - это разобраться с ними, тогда просто не будет необходимости в алкоголе. Жаль, что у тебя есть предубеждение против АА - в программе 12 шагов это прорабатывается, да и никто не навязывает свои религиозные взгляды - там есть и верующие, и атеисты, и агностики. Но похожий эффект я видел, когда один из форумчан работал с когнитивным психотерапевтом - там тоже весьма хороший результат был в плане взросления и проработки какашек в голове. Из минусов - в отличие от АА, работа с терапевтом стоит недешево.
Но повторюсь - работая над собой, ты получаешь гораздо больше плюшек и кайфушек, чем просто бросив пить. Например, просыпаться каждое утро с улыбкой. ))
Каковы шансы, что мое помещение
Фиг тебе! Поиграться в волшебную таблетку - это денег стоит. Зря он чтоли завывал? )) У меня есть знакомый, который срывался на подшивке и требовал вернуть деньги регулярно, т.к. не помер.

А врач что? Поди послал его нафиг и больше не стал брать этого клиента?))

По теме, у меня дальнего родственника закодировали в 37 лет подшивкой( советское время), тот сорвался и инсульт, еле спасли, 2 группа инвалидности, потерял работу и спился.
Это все слухи моей семьи в качестве мотивации меня были.
 
Не стыдись, просто это стадия неприятия и отвержения. Тебе сложно осознать что ты алкаш, я раньше тоже думала, что кодировка только для «конченных» алкашей. Но побывав здесь, поняла, что для многих это палочка-выручалочка, костыль или последний шанс, главное правильно использовать это!
А хождение в гости на праздники это легко, можно не ходить. Или просто говоришь я не пью. Причину можно не сообщать, никто не спросит. Всем плевать, все думают о себе и о своём стакане) Можешь отшутиться, что закодированная🤣🤣🤣
Поржёте вместе😉
Слушай, это тема конечно, но не в моей обстановке.
В моем обществе принято к закодированным относится как к отбросам и как к конченным, слабовольным чмошникам.
Не знаю почему так сложилось, но факт
 
Каковы шансы, что мое помещение


А врач что? Поди послал его нафиг и больше не стал брать этого клиента?))

По теме, у меня дальнего родственника закодировали в 37 лет подшивкой( советское время), тот сорвался и инсульт, еле спасли, 2 группа инвалидности, потерял работу и спился.
Это все слухи моей семьи в качестве мотивации меня были.
В советские годы реально шарашили дисульфирам, так что вполне могло оказаться, что вшили не пустышку.
Но денег наркологи отдавать не любят. )
 
Слушай, это тема конечно, но не в моей обстановке.
В моем обществе принято к закодированным относится как к отбросам и как к конченным, слабовольным чмошникам.
Не знаю почему так сложилось, но факт
Ну так преподнести как шутку. Ну или скажи что курс дорогих антибиотиков принимаешь и денег жалко будет, если на лечении выпить. А лучше просто сказать что не пью потому что не пью. Надоело, захотелось, отдых печени даёшь. Да пох - не хочу и все.
 
Слушай, это тема конечно, но не в моей обстановке.
В моем обществе принято к закодированным относится как к отбросам и как к конченным, слабовольным чмошникам.
Не знаю почему так сложилось, но факт
Получается к алкашам общество хорошо относится, а к тем кто хочет вылечиться и быть здоровым не очень.
 
В советские годы реально шарашили дисульфирам, так что вполне могло оказаться, что вшили не пустышку.
Но денег наркологи отдавать не любят. )
Ага, я так и думаю, что дисульфирам ему вкололи, не пустышку.
Мне тоже врач прописал дисульфирам в таблетках, но я его не пью, только ады.

От дисульфирама проблем не оберёшься, к тому же нельзя водить авто, прямое противопоказание, сонное угнетающее состояние
 
Получается к алкашам общество хорошо относится, а к тем кто хочет вылечиться и быть здоровым не очень.
Не совсем так. Не к алкашам, а к умеренно выпивающим, к которым и относится мое общество
 
Всегда интересовало - а умеренно это сколько?
Ок, объясню, как у нас в обществе принято.Говорю за год:
На праздники с родственниками( нг, др, 8 марта, 23 февраля)- крепкие напитки, пара рюмок на человека, или 2-4 бокала шампанского, вина.
На посиделки с друзьями- 2 раза в год обнулится с друзьями с выездами на природу с палатками или пара походов в бар в год по пиву( 2-3 бокала 0.5 на каждого).
Все

Казалось бы, чем не ку? Чем мне плохо жилось? (((()

Забыла добавить про отпуск в других странах, там по лайту, за отпуск и за отъезд по бокальчику
 
Че тут так все быстро развивается?
Год в декрете, разбухалась до кодировки и 3-х почти разводов, уже ребенок в садике, значит ПРД прошла уже.
Трольчатиной попахивает.
Совсем не пила, а тууут как дала угля, что аж мать поволокла на кодировку.
 
А я такая говорю ему- 7500 руб на пенек положил обратно)))
А он тебе отвечает-Фиг тебе, я их на новую шапку потратил! На надевай, лечить тебя буду, раз с первого раза не дошло)
 
Назад
Сверху Снизу