Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Твой бунтующий ребёнок делает им на зло.
Это твоя стратегия выживания сформировалась давно.
Именно так и есть. Стратегия выживания. Мои друзья, не собутыльники, именно друзья удивляются моему терпению. Как бесцеремонно нарушаются мои границы, они вмешиваются в мое личное пространство, следят за каждым моим шагом.
 
Именно так и есть. Стратегия выживания. Мои друзья, не собутыльники, именно друзья удивляются моему терпению. Как бесцеремонно нарушаются мои границы, они вмешиваются в мое личное пространство, следят за каждым моим шагом.
Доброе утро 💚 у меня все было так же как у тебя.
 

Вложения

  • 616EEE17-FF0F-4AA7-9F92-C378C22394C5.jpeg
    616EEE17-FF0F-4AA7-9F92-C378C22394C5.jpeg
    185.8 KB · Просмотры: 10
Что мы имеем. Алкоголизм. Вда шка. ( ну и созик ). :mysterious:
Да, все верно. Вда первично. Я и человек такой угодливый, всем хочу угодить в итоге все мной пользуются. Мужчин я вообще вычеркнула из жизни. Не хочу даже знакомиться, не то что отношений.
 
Именно так и есть. Стратегия выживания. Мои друзья, не собутыльники, именно друзья удивляются моему терпению. Как бесцеремонно нарушаются мои границы, они вмешиваются в мое личное пространство, следят за каждым моим шагом.
А твои друзья делают тоже самое. Удивляются.

А че они удивляются ? Они тоже тебя так то созят. Потом увидишь.

Ты одеваешь щас на них маску доброго Родителя. А отношения и с друзьями у тебя такие же. Ты ребёнок. Они все вокруг сильнее. Типа.
 
Не представляешь, как мне страшно, я боюсь родителей, как в детстве, что меня накажут.
Я выросла в таком же всем. Просто 100 из 100. Я понимаю все что ты говоришь. Это ад.
 
Ещё одна сестра. :mysterious: М

А твои друзья делают тоже самое. Удивляются.

А че они удивляются ? Они тоже тебя так то созят. Потом увидишь.

Ты одеваешь щас на них маску доброго Родителя. А отношения и с друзьями у тебя такие же. Ты ребёнок. Они все вокруг сильнее. Типа.
Да, именно так. Я инфантил, в сравнении с ними. Они взрослые, самодостаточные люди, а я ребенок, ищу у них похвалы, одобрения.
 
Да, именно так. Я инфантил, в сравнении с ними. Они взрослые, самодостаточные люди, а я ребенок, ищу у них похвалы, одобрения.
У всех. У всего мира. И ещё. У меня был страх потом вообще выйти в магазин. Я боялась женщин взрослых. Да и щас опасаюсь. Но уже по другому.
 
Я читаю и хочется плакать. Честно. Это тяжело блин.
Конечно тяжело. Мне 43 года, я живу самостоятельно, на свои деньги, отдельно. Воспитываю в одиночку дочь. Она отлично учится, все у нас нормально, не хуже других. Они меня постоянно критикуют, созят.
 
У всех. У всего мира. И ещё. У меня был страх потом вообще выйти в магазин. Я боялась женщин взрослых. Да и щас опасаюсь. Но уже по другому.
Да, у всего мира, правильно. Я тоже всех боюсь, вздрагиваю порой
 
Конечно тяжело. Мне 43 года, я живу самостоятельно, на свои деньги, отдельно. Воспитываю в одиночку дочь. Она отлично учится, все у нас нормально, не хуже других. Они меня постоянно критикуют, созят.
Я год не давала с собой общаться близко. Да это нереально сложно. Но иначе бы не вылезла. Я прям плакала но не шла в гости. Я не давала никому меня созить. Намеренно. По злому. Да было такое время. Иначе не смогла бы , только расстояние.
 
Да, у всего мира, правильно. Я тоже всех боюсь, вздрагиваю порой
Угодничество - обратная сторона страха и злобы.
Мы угодничаем из за страха. А не от любви к этим людям.
 
Я год не давала с собой общаться близко. Да это нереально сложно. Но иначе бы не вылезла. Я прям плакала но не шла в гости. Я не давала никому меня созить. Намеренно. По злому. Да было такое время. Иначе не смогла бы , только расстояние.
Я тоже со слезами, через силу хожу к ним. Они обижаются, но я не могу себя пересилить. Мы с матерью ещё работаем в одной организации. У меня утро начинается с контрольного звонка на рабочий телефон и после работы меня за ручку ведут домой. У них цель, чтобы переехали к ним с дочерью. Они типа нам оставляют квартиру, а сами переезжают и не будут нас беспокоить. Их коробит, им перед людьми неудобно, что у них 2 квартиры, а я живу на съёмном жилье, хотя я оплачиваю только коммуналку, у нас с подругой договоренность.
 
Угодничество - обратная сторона страха и злобы.
Мы угодничаем из за страха. А не от любви к этим людям.
Спасибо тебе. Выговорилась и стало немного легче.
 
Назад
Сверху Снизу