Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Устала от себя, от работы, людей. Моя зависимость полностью управляет моей жизнью. Родители считают, что меня надо кодировать. Я понимаю, что дело в голове, я признаю себя алкоголиком, психически больным человеком.
 
Я понимаю это. Осознаю.
Совершай действия. Не работает без действий изменения.

Пока не возьмёшь кисточку и краску и не начнёшь мазать … забор так будет стоять облезший.
 
Совершай действия. Не работает без действий изменения.

Пока не возьмёшь кисточку и краску и не начнёшь мазать … забор так будет стоять облезший.
Ресурсов нет. Я каждое утро себе клянусь не пить вечером и все по замкнутому кругу.
 
Да, я знаю, что это болезнь, признаю свое бессилие.
Я присоединяюсь я тоже бессильна в этом и это нормально. Это не преступление. Это то ,что нужно менять и не более.
 
У меня такое ощущение, что я себя убиваю, сознательно. Я не хочу даже бороться. Все понимаю, осознаю.
Это так и есть. Без ощущений ,а реально. Начни изучать вопрос зависимого мышления и увидишь. Это так и есть.
 
С одной стороны я сильная, все тяну на себе, работа, быт, ребенок. С другой стороны я маленькая девочка, которой хочется на ручки. Чтобы меня обняли, пожалели. В жизни приходится бороться. Вот даже родители, мне ужасно страшно, я их боюсь. Они прибегут, начнут меня обвинять во всем, будет скандал, не хочу этого. Я сама все прекрасно понимаю.
 
У меня токсичные родители, я общаюсь с ними через силу, вчера пьяная послала их. Так они все высказали дочери, все решили за меня, как мне жить, что делать. У меня такое ощущение, что я назло им делаю все
 
Назад
Сверху Снизу