Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

ну вот теперь вижу и махровую СОЗу. :facepalm:

Я воздержусь от резких комментариев, не мое это дело и не мой профиль. Но твои дела вдвойне плохи, судя по тому, что я тут видел на форуме. Два алкосоза - это как пауки в одной банке: друг друга на дно тянуть будете.

в общем, удачи!
 
Смотрела на него другими глазами, видела достоинства. Я вообще по жизни стараюсь в людях видеть хорошие стороны. Помогал в течение года материально, физически. Как стали жить вместе полезло все г...о. Как любая трудность мало мальская сразу ухожу, лучше жить одному. Это я закаленная жизненными ситуациями.
Ну смотрела, видела, это все в прошедшем времени. Сейчас одно говно лезет. Еще и угрожает, что уйдет - большая потеря прям.
 
@nezabydka, привет! Поддержка :IN LOVE:
В плане отношения к человеку сегодня уяснила для себя:
Заметила изменение направления мыслей:
Раньше: "Да, он пьет, но *положительные характеристики*"
Теперь: "Да, он *положительные характеристики*, но пьет". Что для меня в корне меняет дело.
Там про дружеские, но мне кажется сработает в любых, в т.ч. партнерских.
 
Опять забухала. Продержалась 5 дней и перед праздниками выпила в последний рабочий день. В итоге пробухали все 4 дня, начинали с утра. Сегодня чуть живые попёрлись на работу. Только работа еще дисциплинирует. В деревне были, я еще и думала, что в деревне и сорвусь, потому что ассоциации только с алкоголем. Сижу, все трясется внутри. Надо нам обоим кодироваться для начала.
 
Он меня винит, что его с толку сбила, типа он не планировал пить. Пил фенибут, бросил. Да, он за рулем и не планировал, но мне очень хотелось. Думала, что немного пива и все. В итоге перешли на крепкое. Господи, не знаю, как обесценить алкоголь. Его родня уже косо на меня смотрит, напрямую говорят, что я много пью, мои родители тоже тревогу бьют
 
Утром ехали из деревни, благо ментов не было. Пропиваю свою жизнь. Дочка с нами не ездила, посмотрела сегодня в ВК она выложила фото, такая красавица, через две недели ей будет 15. Думаю, что я творю.
 
Он меня винит, что его с толку сбила, типа он не планировал пить. Пил фенибут, бросил. Да, он за рулем и не планировал, но мне очень хотелось. Думала, что немного пива и все. В итоге перешли на крепкое. Господи, не знаю, как обесценить алкоголь. Его родня уже косо на меня смотрит, напрямую говорят, что я много пью, мои родители тоже тревогу бьют
1. Не могу отказаться
2. Не могу остановится.
 
С ним пьем с НГ, у меня хорошо если трезвых дней с неделю было. У него побольше, с месяц. Позвонила ему, уже пьяный на работе, пипец. У самого заявление с открытой датой. Пипец.
 
Я читаю форум, темы, все понимаю, осознаю, что я еще молодая и хочется жизнь прожить достойно, дочке 11, она все понимает, ей не нравится, что я пью. А я как по спирали.
Извините, что сумбурно все, но мыслей много в голове.

Ничего не меняется, 4 года прошло, дочь твоя почти выросла....и да, кодировка не поможет.
 
Я читаю форум, темы, все понимаю, осознаю, что я еще молодая и хочется жизнь прожить достойно, дочке 11, она все понимает, ей не нравится, что я пью. А я как по спирали.
Извините, что сумбурно все, но мыслей много в голове.

Ничего не меняется, 4 года прошло, дочь твоя почти выросла....и да, кодировка не поможет.
Я в отчаянии. Мазохизм, сама себя убиваю и сожитель также. Все у нас есть, а алкашка губит
 
Разговаривала сегодня с другом сожителя, он сам завязал без посторонней помощи. Говорил мне, что сама все понимаешь и ничего не делаешь. У него мать и сестра ушли от синьки. Все у них было.
 
Сегодня пятница и я трезвая. Шла с работы купила кефира и сока томатного. Приготовили вместе с дочкой ужин. Читала сегодня Стеца, его ответы. Да нужно радоваться трезвому дню, не пью именно сегодня. Завтра будет другой день. В сотый раз пытаюсь начать сначала. Страшно смотреть на себя в зеркало, лицо конкретно выдает мое употребление. Похудела за год на 10 кг. Самое страшное, что меня пугает, что из ЕУ я стала переходить в запойную лигу. Случается уже не первый запой, начиная с НГ, все прогрессирует. На работе эти два дня отсидела чуть живая. Если на той неделе повысилась работоспособность, то эти дни, я как овощ была. Общаюсь с одной форумчанкой в ТГ, она мне сказала нужные слова, что нужно перестать врать самой себе и если я признала себя алкоголиком никакой первой рюмки и кружки пива, что нужно простить себя за прошлое, полюбить себя и не ныть. Что нытье и алкоголизм лучшие друзья. Стец тоже об этом много пишет. На форуме каждый день, очень хочу обесценить алкоголь, перестать видеть в нем кайф и удовольствие.
 
Незаметно пролетели 8 лет, особых достижений за эти годы нет, только что с кредитами почти рассчиталась. Сожитель мой тоже очень хочет завязать, говорит, что устал от пьянок, совсем себя потерял, на кого похож. Его не остановило не лишение премии, ни написанное заявление на работе с открытой датой, не то, что врач сказал, что печени хана, несмотря на его еще не старый возраст.
Надо ставить маленькие цели, не пить сегодня и так маленькими шажочками каждый день.
 
Назад
Сверху Снизу