Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Доброе утро всем! Сегодня очень плохо себя чувствую, не пью неделю, а состояние как будто бухала все выходные. Сердце болит, как в тумане, померила давление 155 на 110. На работу нужно идти обязательно, сегодня очень важное совещание, готовились несколько недель. Думаю, наверное почки дают давление, тянет с правой стороны, сзади, почка думаю. Сходила в душ, собираюсь неспеша. Здоровье угробила своим пьянством, ещё один серьезный довод не пить.
 
Доброе утро всем! Сегодня очень плохо себя чувствую, не пью неделю, а состояние как будто бухала все выходные. Сердце болит, как в тумане, померила давление 155 на 110. На работу нужно идти обязательно, сегодня очень важное совещание, готовились несколько недель. Думаю, наверное почки дают давление, тянет с правой стороны, сзади, почка думаю. Сходила в душ, собираюсь неспеша. Здоровье угробила своим пьянством, ещё один серьезный довод не пить.
Скажи, а ты собираешься лечение подключать? Настрой - это хорошо, но он пройдёт. Ты говоришь, что форум читаешь, много ты видела людей, которые на настрое и отвлечении на уборку выздоровели?
 
Ещё один трезвый день в копилку. 8 дней без алкоголя. Рабочий день прошел продуктивно, без напрягов. Как уже и отмечала, на работе легче. На обеде прогулялись по парку с подругой. Погода хорошая, зимняя, снежная. Вечером зашла в магазин, купила все по списку, себе фруктов и конфет.
 
Сегодня позвонил бывший муж, перевел мне немного денег. Вот как-то качает меня в отношении него. Вроде все прожито, пережито, но тянет эмоционально и он периодически звонит, интересуется нашими делами.
 
Сегодня позвонил бывший муж, перевел мне немного денег. Вот как-то качает меня в отношении него. Вроде все прожито, пережито, но тянет эмоционально и он периодически звонит, интересуется нашими делами.
Деньги - это хорошо! Люблю деньги! :)
 
С бывшим расходились на ножах, разводились через суд, хотя и общих детей нет. Сейчас как-то все утряслось, улеглось, общаемся по дружески, как родственники) Помогаем друг другу, если помощь требуется, не в материальном даже плане.
 
Добрый вечер всем! Сегодня 9 день я не пью. В принципе состояние норм, давление сегодня нормальное. Вечером понервничала, дочка показывает подростковый характер своим непослушанием в бытовом плане. Расстроилась, обидно, но это жизнь. Занималась домашними делами, накатили воспоминания о моих безрассудных поступках по пьяни, чувство стыда, вины. Качает одним словом, но решение непоколебимое, я не пью сегодня. Проблем много, суды по моим долговым обязательствам, завтра с утра иду в суд. Я спокойна, все решаемо. Главное, мне не пить, все остальное можно решить.
 
Трат заметно меньше, так как не покупаю алкашку. Сколько на нее спущено денег. Минимум 250-300 в день, в выходные тысячи. Не буду сокрушаться о прошлом. Его не вернуть, нужно идти вперёд. Долги конечно очень тяготят, ищу подработку. Нужно по понемногу вылезать из этого болота
 
У меня в последнее время была такая ненасытность алкоголем, меня пугала даже пьяную. Я понимала, что хоть бочку с насосом поставь, все мало, нужно пить до отключки. Поэтому не хочу так больше. Болит поджелудочная, сердце колет, почки болят, давление скачет. Пить нельзя от слова совсем. Нужно какие-то успокоительные купить, чтобы не срываться на нервах.
 
10 дней без алкоголя, для меня это рекорд. Пью сейчас чай с лимоном с батоном и малиновым вареньем. Оказывается это так вкусно). Стараюсь ни о чем не думать, ни о чем не загадывать. Не пью сегодня. Жизнь идёт своим чередом, работа-дом, в магазин по списку. В принципе об алкоголе не думаю. Анастезия проходит, болит все внутри. Настрой прежний. Не пью сегодня и так день за днём.
 
Доброе утро! Не пью 10 дней, для меня ЕУшницы конечно результат. Много сплю, ложусь раньше 22-00, без сил. Сон нормальный, бессонница не мучает. Аппетит тоже налаживается, нет такого жора, как в первые дни после отказа. Мотивация повышается, не хочу быть зависимой, хочу нормальной жизни. Работоспособность на работе увеличилась, дома тоже без дела не сижу. Перестала вечерами разговаривать по телефону, подруга даже выразила обеспокоенность, что я, наверное, обиделась. А я банально не пью вечерами). Заметила за собой, что обидчивость повысилась, я как маленький обиженный ребенок. В целом все нормально, не пью сегодня, для меня это как мантра день изо дня.
 
Доброе утро! Не пью 10 дней, для меня ЕУшницы конечно результат. Много сплю, ложусь раньше 22-00, без сил. Сон нормальный, бессонница не мучает. Аппетит тоже налаживается, нет такого жора, как в первые дни после отказа. Мотивация повышается, не хочу быть зависимой, хочу нормальной жизни. Работоспособность на работе увеличилась, дома тоже без дела не сижу. Перестала вечерами разговаривать по телефону, подруга даже выразила обеспокоенность, что я, наверное, обиделась. А я банально не пью вечерами). Заметила за собой, что обидчивость повысилась, я как маленький обиженный ребенок. В целом все нормально, не пью сегодня, для меня это как мантра день изо дня.
Чтоб подруга не обижалась,печатай ей что-нть в соцсетях. Наблюдение показывает, что болтливость в трезвости падает, но через интернет общаться - норм.
 
Добрый вечер всем! Обнуляю свой счётчик, не хочу это обсуждать. Сегодня годовщина смерти моей бабушки, матери моей матери. 39 лет с даты смерти. Я знала, что моя бабушка пила, но не знала подробностей. Никогда не разговаривала об этом с моей матерью. Сегодня поговорили с тетей, старшей дочерью и сестрой мамы. Бабушка не была пьющей, стала пить за несколько лет до смерти. Спаивал муж, потом он говорил, что я не пью, дети выращены, взрослые, не пей. Я очень любила дедушку, он был жёстким человеком, но меня очень любил. Я не оправдываю свой алкоголизм, пить не хочу и не буду, опять с чистого листа. Отец мой тоже пил, мама - соз.
 
Здравствуйте. Не сплю полночи, я за помощью к вам. Вчера так накосячила. Выпила бутылку коньяка, На какой-то момент вырубило. Проснулась, губа разбита, нос, упала. Все цело, слава богу. Но, звонила мать, я не отвечала, она дозвонилась до дочери, я ее послала. Не помню этого момента, но дочь сказала, что она обещала приехать утром, забрать меня домой. Стыдно, жуть. Не знаю, что делать теперь.
 
Ещё начальство писало, но в нерабочее время уже, давала поручения, я не видела. Выжидаю время, решать вопросы. Больше всего стыдно перед родителями.
 
Я живу в квартире подруги, у нас с ней договоренности определенные. Мать грозила, что позвонит подруге, ее родителям, чтобы она меня выгнала. У меня с одной стороны стыд, с другой злость. Мне 43 года, меня контролируют, как ребенка. Живу отдельно, своей жизнью.
 
Назад
Сверху Снизу