Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Посоветуй, как мне быть, они наверняка придут сегодня без звонка и предупреждения.
Я тебе скажу что поможет.
Делай.

Поворачивайся всем корпусом в сторону решения проблемы с алко.
Всем корпусом. Всем существом.

И… ты увидишь что начнёт происходить.
 
Я не могу им простить один момент. Я ещё была замужем, они приехали забирать нас с дочерью. Вот именно так, зашли в квартиру, стали собирать мои вещи. Я не поехала с ними, но ребенка они забрали. Подговорили ее тогда, подкупили и три месяца меня шантажировали, чтобы я приехала жить к ним. Обзывали кукушкой, шалавой. Они добились своего, я ушла от мужа.
 
Я тебе скажу что поможет.
Делай.

Поворачивайся всем корпусом в сторону решения проблемы с алко.
Всем корпусом. Всем существом.

И… ты увидишь что начнёт происходить.
Да, я прекрасно это понимаю. Все мои проблемы от алко. Ко мне нет уже доверия, да что там говорить, я сама себе противна.
 
Я не могу им простить один момент. Я ещё была замужем, они приехали забирать нас с дочерью. Вот именно так, зашли в квартиру, стали собирать мои вещи. Я не поехала с ними, но ребенка они забрали. Подговорили ее тогда, подкупили и три месяца меня шантажировали, чтобы я приехала жить к ним. Обзывали кукушкой, шалавой. Они добились своего, я ушла от мужа.
:facepalm:
 
Да, я прекрасно это понимаю. Все мои проблемы от алко. Ко мне нет уже доверия, да что там говорить, я сама себе противна.
Без самобичевания блин.
Нам нельзя себя винить.
 
Я стала такой агрессивной, из мухи раздуваю слона. Я вот реально осознаю, что у меня психиатрическое заболевание. Я не могу спать, у меня тревожное состояние, чувство страха.
 
Я стала такой агрессивной, из мухи раздуваю слона. Я вот реально осознаю, что у меня психиатрическое заболевание. Я не могу спать, у меня тревожное состояние, чувство страха.
Если учитывать твоё воспитание. Прошлое. И настоящее ,что имеешь ты на сегодняшний день. То ,то что ты сейчас испытываешь ,это нормально. Это предсказуемо даже.
 
Тотальный контроль
Секрет. :-X Этот тотальный контроль передали нам по наследству. И ты в ответку пытаешься контролировать людей. ( родителей в том числе). Вредно. Нам с тобой не полезно это.


Что делать ?
Займись трезвостью. 💚💚💚
 
Приходила мать, дочка болеет, с целью навестить. Звонок, как всегда, в домофон, без предупреждения. В принципе поговорили нормально. У меня порядок, все приготовлено. Разговаривали, предлагала помощь. Капельницы, кодировки. Мне неприятно говорить на эту тему с мамой. Она не ругала, говорила, что это болезнь и нужно лечиться. Параллельно она вела монолог, вспоминала бывшего мужа моего, долги, как они мне помогают и чтобы мы переезжали. Слышала постоянно, деньги, деньги. У них есть деньги на капельницы, врачей. Я ей сказала, чтобы занимались своей жизнью с отцом, дети выращены, финансовое благополучие. Чтобы ходили в кино, театр, отдыхали. Но в ответ услышала, что я глупая, как можно отдыхать, когда дочь - пьяница. Сказала, что будет приходить каждый день. Я ей культурно сказала, что это некрасиво, приходить в гости без приглашения и звонка, на что услышала кучу всего. Вот знаете, когда я просила в детстве, умоляла, мне говорили "нет". Вот теперь такая же стала я. Дочь моя - молодец, дипломат. Ушла на кухню и не поддерживала ни одну сторону.
У них цель одна, чтобы мы переехали в их квартиру. Я сказала, что мы будем жить отдельно. Она пыталась манипулировать, но сказала четко "нет', мы не переедем
 
. Но в ответ услышала, что я глупая, как можно отдыхать, когда дочь - пьяница. Сказала, что будет приходить каждый день. Я ей культурно сказала, что это некрасиво, приходить в гости без приглашения и звонка, на что услышала кучу всего.
Можно ответить культурно, но твёрдо, мама, разговор окончен, до свидания. Навещать меня не надо.
 
Я не могу им простить один момент. Я ещё была замужем, они приехали забирать нас с дочерью. Вот именно так, зашли в квартиру, стали собирать мои вещи. Я не поехала с ними, но ребенка они забрали. Подговорили ее тогда, подкупили и три месяца меня шантажировали, чтобы я приехала жить к ним. Обзывали кукушкой, шалавой. Они добились своего, я ушла от мужа.
Тебе точно 40к? 😅
 
Назад
Сверху Снизу