Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Я не могу им простить один момент. Я ещё была замужем, они приехали забирать нас с дочерью. Вот именно так, зашли в квартиру, стали собирать мои вещи. Я не поехала с ними, но ребенка они забрали. Подговорили ее тогда, подкупили и три месяца меня шантажировали, чтобы я приехала жить к ним. Обзывали кукушкой, шалавой. Они добились своего, я ушла от мужа.
А чего простить не можешь? Что ушла от мужа?
 
Три года, как я на форуме. Могла бы иметь внушительный счётчик. С форума не ухожу, постоянно читаю темы, радуюсь за тех, у кого получается трезветь. У меня же целенаправленное падение, я настолько настойчиво иду к цели на дно, уничтожаю себя, вливая в себя яд, что мою бы целеустремленность в нужное русло. Толерантность к алкоголю настолько выросла, что по сути мне уже все равно, что вливать в себя. Сейчас на больничном, не знаю, каким чудом мне его дали, ещё и бронхит поставили. С прошлой пятницы пила джин по 0,7 в день. Просила в понедельник отгул, на самом деле болела и в пятницу все видели мое состояние, мне не дали. Вызвала врача, хорошо, что мне дали больничный. Ну все, гуляй не хочу. Сначала джин, потом перешла на шампанское, ничего не ела. Родители все это просекли, мать пришла, я под градусом. Поругались. Говорит, что на кого я стала похожа, лицо опухшее. Вчера пила ещё, шампанское. Сегодня встала, приняла душ, поела супа. Не пью. Хорошо, что никуда не нужно, к врачу завтра. Все трясется внутри, я вообще поражаюсь своему организму, что выдерживает такие лошадиные дозы. Выпила угля активированного, расстройство уже постоянное. Болит все и несмотря на это я продолжаю себя убивать. Родители собрались меня лечить, я ещё огрызалась, говорила, что это неизлечимо. Не знаю, с чего начать. Знаю про все методы, может начать с визита к наркологу? Для начала может препараты какие пропишу. У меня психологическая тяга, не могу смотреть уже на алкоголь, тошно, а все равно меняю напитки, с крепких перехожу на слабые и наоборот. Вот смотрю на себя со стороны, все понимаю прекрасно, как наблюдаю за своим падением и деградацией.
 
Три года, как я на форуме. Могла бы иметь внушительный счётчик. С форума не ухожу, постоянно читаю темы, радуюсь за тех, у кого получается трезветь. У меня же целенаправленное падение, я настолько настойчиво иду к цели на дно, уничтожаю себя, вливая в себя яд, что мою бы целеустремленность в нужное русло. Толерантность к алкоголю настолько выросла, что по сути мне уже все равно, что вливать в себя. Сейчас на больничном, не знаю, каким чудом мне его дали, ещё и бронхит поставили. С прошлой пятницы пила джин по 0,7 в день. Просила в понедельник отгул, на самом деле болела и в пятницу все видели мое состояние, мне не дали. Вызвала врача, хорошо, что мне дали больничный. Ну все, гуляй не хочу. Сначала джин, потом перешла на шампанское, ничего не ела. Родители все это просекли, мать пришла, я под градусом. Поругались. Говорит, что на кого я стала похожа, лицо опухшее. Вчера пила ещё, шампанское. Сегодня встала, приняла душ, поела супа. Не пью. Хорошо, что никуда не нужно, к врачу завтра. Все трясется внутри, я вообще поражаюсь своему организму, что выдерживает такие лошадиные дозы. Выпила угля активированного, расстройство уже постоянное. Болит все и несмотря на это я продолжаю себя убивать. Родители собрались меня лечить, я ещё огрызалась, говорила, что это неизлечимо. Не знаю, с чего начать. Знаю про все методы, может начать с визита к наркологу? Для начала может препараты какие пропишу. У меня психологическая тяга, не могу смотреть уже на алкоголь, тошно, а все равно меняю напитки, с крепких перехожу на слабые и наоборот. Вот смотрю на себя со стороны, все понимаю прекрасно, как наблюдаю за своим падением и деградацией.
Привет.
Я, где-то на этой стадии, в психушку отправился.
Потом еще попил, несколько лет...
Короче, еще есть запас прочности.
 
Не знаю, с чего начать. Знаю про все методы, может начать с визита к наркологу?
Что же получается в итоге?

Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Без действий за 3 года. Вот и нет результата.
Начать можно с метода Шичко и потом подключить АА. Или начать с АА, а потом подключить метод Шичко. Два нормальных, рабочих варианта.
 
Три года, как я на форуме. Могла бы иметь внушительный счётчик. С форума не ухожу, постоянно читаю темы, радуюсь за тех, у кого получается трезветь.
А форум с ответами Стеца ты читаешь?

Что делаешь из того, что помогает трезветь тем, у кого получается трезветь?
 
Пульс сегодня сумасшедший был, давление. Из дома не выходила даже. Правило чистого дома действительно работает, если у меня оставалось что-то с вечера, обязательно дописала на следующий день.
 
Три года, как я на форуме. Могла бы иметь внушительный счётчик. С форума не ухожу, постоянно читаю темы, радуюсь за тех, у кого получается трезветь. У меня же целенаправленное падение, я настолько настойчиво иду к цели на дно, уничтожаю себя, вливая в себя яд, что мою бы целеустремленность в нужное русло. Толерантность к алкоголю настолько выросла, что по сути мне уже все равно, что вливать в себя. Сейчас на больничном, не знаю, каким чудом мне его дали, ещё и бронхит поставили. С прошлой пятницы пила джин по 0,7 в день. Просила в понедельник отгул, на самом деле болела и в пятницу все видели мое состояние, мне не дали. Вызвала врача, хорошо, что мне дали больничный. Ну все, гуляй не хочу. Сначала джин, потом перешла на шампанское, ничего не ела. Родители все это просекли, мать пришла, я под градусом. Поругались. Говорит, что на кого я стала похожа, лицо опухшее. Вчера пила ещё, шампанское. Сегодня встала, приняла душ, поела супа. Не пью. Хорошо, что никуда не нужно, к врачу завтра. Все трясется внутри, я вообще поражаюсь своему организму, что выдерживает такие лошадиные дозы. Выпила угля активированного, расстройство уже постоянное. Болит все и несмотря на это я продолжаю себя убивать. Родители собрались меня лечить, я ещё огрызалась, говорила, что это неизлечимо. Не знаю, с чего начать. Знаю про все методы, может начать с визита к наркологу? Для начала может препараты какие пропишу. У меня психологическая тяга, не могу смотреть уже на алкоголь, тошно, а все равно меняю напитки, с крепких перехожу на слабые и наоборот. Вот смотрю на себя со стороны, все понимаю прекрасно, как наблюдаю за своим падением и деградацией.
Начни хотя бы с визита к наркологу. Препараты пропишут на первое время. Кодировку не рассматриваешь?
Знакомая закодировалась, про форум не знала. Но нарколог посоветовал АА, ходит после кодировки на группы. Рассказала ей про форум, читает
 
Вот смотрю на себя со стороны, все понимаю прекрасно, как наблюдаю за своим падением и деградацией.
Вспоминается фильм "Трактористы - 2". Там вроде джин героиня хлестала.
Лучше другое пить что-нибудь. Чай например.
 
Начни хотя бы с визита к наркологу. Препараты пропишут на первое время. Кодировку не рассматриваешь?
Знакомая закодировалась, про форум не знала. Но нарколог посоветовал АА, ходит после кодировки на группы. Рассказала ей про форум, читает
Я читала сегодня про кодировки, какую лучше, по Довженко или подшивку Эспералью. АА тоже смотрела расписание, у нас в городе 3 группы.
 
Вспоминается фильм "Трактористы - 2". Там вроде джин героиня хлестала.
Лучше другое пить что-нибудь. Чай например.
Да, самой тошно от себя. Как подумаю про алкоголь, воротит. Ведь сок томатный, чай, вкусно же. А я яд хлестаю. У меня опоясывающая боль по ребрами, не знаю желудок или печень, почки тоже болят.
 
Сегодня весь день читаю темы ВДА, у меня все оттуда. Вся ненависть к себе, самоуничтожение. Тотальный контроль, несоблюдение границ. Человек я добрый по жизни, всегда стараюсь помочь всем, наверное ВС поэтому меня и оберегает.
 
Надо пересилить себя и пойти на группы АА Я с детства была верующей, много в церковь ходила. Естественно сейчас я отошла от веры в связи со своей зависимостью. Но и жить в зависимости невыносимо, это же такой ад, такие муки, физические, духовные.
 
Да, нужно избегать всех мероприятий, как в памятке. У меня в этом году и похороны и свадьба, вечер встречи выпусников. Сама себя провоцирую. На вечере встрече были два одноклассника, очень любили выпить, один слишком злоупотреблял. Приехали в этот раз за рулём, не пили. Один сказал, что полтора года не пьет, похудел, выглядит хорошо. Я спросила, каким образом ему удалось соскочить, ведь столько лет употреба. Сказал, что бабка отшептала. Ездил куда-то в глухую деревню. Ещё у матери моей была бабка хорошая, она троих коллег своих возила, не пьют уже много лет. Обеих бабок уже нет в живых.
 
Да, самой тошно от себя. Как подумаю про алкоголь, воротит. Ведь сок томатный, чай, вкусно же. А я яд хлестаю. У меня опоясывающая боль по ребрами, не знаю желудок или печень, почки тоже болят.
Вот тебе дали эрзац и сказали, что тебе это нужно. Тебе D3 нужно, цинк нужен, магний. А не алкоголь. Такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу