Принимайте новенького

Спасибо этому ресурсу, за то, что я могу написать фигню, потом прочитать самого себя и проанализировать и понять какой дурень бл.. )
 
От всего что хоть как-то изменяет сознание есть зависимость, если не физиологическая то психологическая точно.
Да. Я еще от мулаток зависим, но это я победил своим территориальным позиционированием за полярным кругом. Вот без них мой организм боле менее может пережить, ну.. на крайняк ЮВА. А вот без алко на выходных-это ппц
 
Да. Я еще от мулаток зависим, но это я победил своим территориальным позиционированием за полярным кругом. Вот без них мой организм боле менее может пережить, ну.. на крайняк ЮВА. А вот без алко на выходных-это ппц
алко территориальным позиционированием не возьмешь 😁
 
Да. Я еще от мулаток зависим, но это я победил своим территориальным позиционированием за полярным кругом. Вот без них мой организм боле менее может пережить, ну.. на крайняк ЮВА.

а ЮВА - это что?

А почему ты сюда с антибабского форума попал?
 
Да, в свое время в Тае понравилось. Своим пофигистическим отношением + кучей улыбок.
Майские начались.. у нас +15 в конце апреля-слишком неожиданно.
Кароч..Надул шины на великах и ..выпил пива..за начало сезона
 
Итак. Попытка №2.
(Ту псевдопопытку бросить пить в апреле-мае этого года не считаю, ибо была она во хмелю. Единственный плюс, что вспомнил тогда про форум)
Тогда, в 2013, я не пил 3 месяца, до своего ДР. Набрался ложной уверенности в своих силах, типа смог столько не пить, значит буду редко КУ - 1 раз в 2 недели по пятницам. Ага 😁
Вышло немного по-другому. 3 месяца не пил, 2 месяца пил, потом опять 3 месяца сушился. Ну а далее заливал как обычно до этого. Такое вот бессмысленное и беспощадное КУ. Но, зато поимел опыт полугодовой трезвости, в сумме )).

В этом июне сгонял в отпуск. Море, солнце, много алкоголя.. и как следствие, много минусов: минус телефон, минус деньги, минус много здоровья. Был конечно и позитив, но, вспоминая об отпуске, память акцентируется больше на негативе.

По приезду (с 01.07.2016) решил прекратить свинячить.
Помню, в те трезвые периоды были моменты, когда рад ощущать себя трезвым и даже гордился что-ли этим
<
Хочу обновить эти ощущения.
Тогда я устанавливал себе сухой срок - 3 месяца, и это возможно помогало. Т.е. была цель, я ее достиг. Но, результат не закрепил.
Сейчас, как минимум, буду трезв до НГ 2017. За это время опять покурю форум и литературу, может и решусь навсегда покончить.. повторюсь, с установленными сроками мне как-то легче начать бросать )) и далее переносить все тяжести борьбы с ЗЗ.
Возможно, это неправильно, поизучаю вопрос, время есть.

ЗЫ. И снова здравствуйте
 
Привет. Работа над ошибками бывает сложнее, но необходима. Похоже, что выводы ты сделал.
 
Приветы!
Cкоро Новый год. Программу-минимум я, можно сказать, выполнил. Полгода буду трезвый.
За эти полгода трезвой жизни повылазили болячки, траблы на работе, короче, что-то пошло не так и все наоборот 😁
С каждым днем все острее стоит вопрос: пить или не пить на НГ?
С одной стороны, "ахренеть какой я молодец" и продолжить трезвость делать нормой жизни, попутно решая проблемы со здоровьем и работой.
С другой стороны очень хочется произвести перезагрузку головы, бухнуть дня 3-4 на НГ и ..дальше "трезвость делать нормой жизни и т.д.".

Вот такие думы.
 
Назад
Сверху Снизу