Принимайте новенького

chebos

Участник
Не пьет 7 лет 3 месяца 28 дней
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
71
Привет, мне 37, бухаю со студентчества. Лет 18 уже. Нет, не так.. Пил 18 лет по выходным и праздникам. А бухаю последние 2 года. В основном пиво. Ежедневно 3 литра пива и 1-2 дня трезвости в неделю. На выходных обычно в дрова.
Я понимаю-кто я, знаю, что надо делать - бросать. Никогда не имел этого опыта. Прожигать жизнь - ппц как весело 😄

У меня по-ходу кроме физ. зависимости еще и психологическая, ибо когда я пьян - я ах..енен! А трезвый смурной и скучен даже сам себе.

Сюда попал с АБФ, где аленя в себе почти убил, осталось прикончить алкоголика )))

Вообщем создал тему для себя, надеясь на поддержку опытных комрадов. Счетчик включу завтра. Сегодня последний футбол с пивасом Арсенал - Суонси.

Интересует пара нубских вопросов:
1. Коллега-собутыльник решил бросать с помощью т.н. "кодирования". Он уже этим пользовался 2 года назад. Там какая то на мой взгляд ерунда - одевают датчики на бошку, чтото блаблабла, дают понюхать ватку со спиртом и свободен (утрировано). Пол года не пьешь и не тянет, якобы.

Это реально может работать? нлп и тд. Он зовет меня с собой, но я решил, что попробую сам без внешнего вмешательства.. тем более выглядит способ как шапочка из фольги )) Но он реально не пил раньше 0,5 года.

2. Решил покушать флуоксетин (прозак) первый месяц, есть у кого опыт?

ЗЫ. Курить бросил 2,5 года назад после также 18 лет стажа
ЗЫ2. Сорри за сумбур
 
Привет, мне 37, бухаю со студентчества.
Прожигать жизнь - ппц как весело 😄
У меня по-ходу кроме физ. зависимости еще и психологическая, ибо когда я пьян - я ах..енен! А трезвый смурной и скучен даже сам себе.
братан!близнец прям 😁
 
братан!близнец прям 😁
<
Рад знакомству
 
У меня по-ходу кроме физ. зависимости еще и психологическая, ибо когда я пьян - я ах..енен! А трезвый смурной и скучен даже сам себе.

Сюда попал с АБФ, где аленя в себе почти убил, осталось прикончить алкоголика )))
Привет, Чебос, а ты готов к себе такому "смурному и скучному даже самому себе"? Что ты с этим будешь делать?
Что такое АБФ?
По поводу кодирования - тут важно понимать и разбираться тебе самому. На форуме есть разделы "Кодирование - плюсы и минусы", "Методы избавления от алкогольной зависимости". Их лучше прочитать и сделать выводы для себя.
 
<
Рад знакомству
ты это..поаккуратней с этим смайлом 😁
читай ВАЖНО,если хочешь сам бросить 😉 раз курить бросить смог,то и пить наверняка сможешь,было бы настоящее желание
 
Антидепы принимают по назначению врача, я бы самолечением не стала заниматься. Здесь ничей опыт не поможет.
Привет,добро пожаловать 😄 на вопросы твои,более опытные ответят,я могу сказать,что форум помогает,оставайся,не пожалеешь 😉
 
Привет, Чебос, а ты готов к себе такому "смурному и скучному даже самому себе"? Что ты с этим будешь делать?
Что такое АБФ?
По поводу кодирования - тут важно понимать и разбираться тебе самому. На форуме есть разделы "Кодирование - плюсы и минусы", "Методы избавления от алкогольной зависимости". Их лучше прочитать и сделать выводы для себя.
Вот это и пугает, не готов я к самому себе. Пока выход один-спорт, бассейн раза 2 в неделю по 1,5 км. Отжимания?

АБФ

Да, конечно, все почитаю. Создал тему чтобы скорее рубикон пройти. Завтра
 
Вот это и пугает, не готов я к самому себе. Пока выход один-спорт, бассейн раза 2 в неделю по 1,5 км. Отжимания?
Да, конечно, все почитаю. Создал тему чтобы скорее рубикон пройти. Завтра
Плюс - что ты видишь то, что тебя это пугает. Хуже было бы, если бы не понимал. Но с этим нужно что-то делать, одно из ключевых моментов в лечении алкоголизма - принятие себя. Спорт в принятии себя не помогает. Начинай читать литературу. И пиши здесь обязательно. Расскажи, уже были попытки прекратить пить? Что-нибудь получалось?
 
Забавно, влезла по твоей ссыли - на антибабский форум, а там мне пишут - "Критическая информация. Вам был закрыт доступ к форуму". Может это потому что я - баба???? 😁
 
Забавно, влезла по твоей ссыли - на антибабский форум, а там не пишут - "Критическая информация. Вам был закрыт доступ к форуму". Может это потому что я - баба???? 😁
Женщинам на АБФ может крайне не понравится, так что, может, и к лучшему. 😄 Мне же этот ресурс очень помог в свое время.

chebos, коллега, читай, читай, читай, впитывай инфу, спрашивай. Жизнь показывает, что заблуждений и легенд, связанных с алкогольной зависимостью, чуть больше, чем дохрена.
Первое главное условие в борьбе с любой зависимостью - это признать собственно, что ты зависим и твердо решить от этой заразы избавляться.
Второе главное условие - "ни капли". Остальное подскажут.
 
Забавно, влезла по твоей ссыли - на антибабский форум, а там не пишут - "Критическая информация. Вам был закрыт доступ к форуму". Может это потому что я - баба???? 😁
Да какая же ты баба, ты на аву посмотри, ну вылитый мужик 😁
Всем привет.
 
Забавно, влезла по твоей ссыли - на антибабский форум, а там мне пишут - "Критическая информация. Вам был закрыт доступ к форуму". Может это потому что я - баба???? 😁
Наверное, у форумов тоже бывают критические дни...
 
Женщинам на АБФ может крайне не понравится, так что, может, и к лучшему. 😄 Мне же этот ресурс очень помог в свое время.
Франс, а как он Вам помог?

Да какая же ты баба, ты на аву посмотри, ну вылитый мужик 😁
Я туда лезла без авы 😁
 
Забавно, влезла по твоей ссыли - на антибабский форум, а там мне пишут - "Критическая информация. Вам был закрыт доступ к форуму". Может это потому что я - баба???? 😁
а меня допустили 😁
пройдусь....посмотрю.....почитаю....может пригодится 😉
 
Привет..лично мне помогла кодирока..я уж ща не помню точно какая ..толи 3-ия,толи 4-ая,но не всякую херню на голову одевали,а укол в попень.
А ещё мне помог форум...общалась тут,читала много и пыталась с помощью узнаного проникать в глубины себя.
Далось мне бросаниене не легко и не сразу,но результатом я довольна....теперь жизнь полна красок и я проживаю жизнь с превиликим удовольствием.
Начни с... полюбить себя....и постепенно тебе будет жаль СЕБЯ ЛЮБИМОГО!! травить всяким говном и тратить СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!! жизнь на утопление в бутылке.Пробуй заниматься всем ,что придёт в голову..вплоть до вышивать крестиком..и бусть тебе это будет не интересно на второй день..не важно.Постепенно ты найдёшь то,что будет греть душу и делать тебя счастливым....да и мысли об алко отступаю когда голова забита другими вещами.
И незабывай пока ты не окреп в трезвости очень старайся...не уставать,не злиться,не быть голодным...это реально важно.
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу