Принимайте новенького

Вчера был чутка в неадеквате, сорри. Сегодня отходняки, в голове какойто аллес, все страшно. Смотрю Дискавери, там передача где дома перевозят. А мне страшно. Переключил на Нэшнл джеографик, там тунца ловят. Один фик, страшно. Спанч Боб по-ходу, вообще, ужас принесет. Я пока покину тему. протрезвею. напишу
 
Вчера был чутка в неадеквате, сорри. Сегодня отходняки, в голове какойто аллес, все страшно. Смотрю Дискавери, там передача где дома перевозят. А мне страшно. Переключил на Нэшнл джеографик, там тунца ловят. Один фик, страшно. Спанч Боб по-ходу, вообще, ужас принесет. Я пока покину тему. протрезвею. напишу
Выздоравливай,отходи и возвращайся. Не ссы прорвёмся! По ящику лучше позитивное смотреть.
 
о капельнице вместо воды)))
Понятно. Я действительно сам себе ставил или просил кого нибудь помоч если руки сильно тряслись. Вода мне не помогала не литр,не два,состояние когда ужасное какя тогда вода? Рвёт с неё.Я старый нарик и алкаш.
 
Понятно. Я действительно сам себе ставил или просил кого нибудь помоч если руки сильно тряслись. Вода мне не помогала не литр,не два,состояние когда ужасное какя тогда вода? Рвёт с неё.Я старый нарик и алкаш.
А тогда ясно. Я не знакома с капельницами 😄
 
Понятно. Я действительно сам себе ставил или просил кого нибудь помоч если руки сильно тряслись. Вода мне не помогала не литр,не два,состояние когда ужасное какя тогда вода? Рвёт с неё.Я старый нарик и алкаш.
Расскажи, нарик по тяжелым?
 
Ну я для себя решил, что то, что само выросло-не является наркотиком. Может заместить алкохимию растениями?
 
Ну я для себя решил, что то, что само выросло-не является наркотиком. Может заместить алкохимию растениями?
Что алко,что трава, итог один. Разница лишь во времени употребления.
 
Так то не про прозак ) Но в любом случае, размышления вслух. Идеально-это сам, который молодец и справился без веществ. типа силой воли. Вот как я, тот, 3 года назад )
 
Что алко,что трава, итог один. Разница лишь во времени употребления.
От травы есть зависимость? Вот 6 лет опыт был. студенчество и т д. Потом бац бац - алкозависим. Я понимаю, что мои мысли сейчас вне УК РФ, но может как вариант?
 
Назад
Сверху Снизу