Принимайте еще одного!

Раньше после серьезного возлияния утром отвращение было к алко. А сейчас могу без проблем выпить стаканчик вина - с удовольствием почувствовать знакомое опьянение)
Ну шаг за шагом появляется толерантность к алкоголю...так шаг за шагом и доберёмся до 3-й стадии...Пивко, винчик, самогон, спирт, одеколон, суррогат...Всё равно, что пить лишь бы наступило опьянение...С утра не выпил, считай день пропал... ☹️ Не... ты у нас особенный и с тобой так ни когда не будет...
 
Та фиг знает! 😁 Как то это автоматически получается

Знаешь, для меня "с утра" - это начало конца. Но это мое видение проблемы. Искренне желаю тебе, чтобы это "автоматически" ушло из твоего мозга - как можно скорее. 😉
 
Лесик,привет)))Я тебе могу составить компанию-седня выставила счетчик,,.давай вместе бросать))) 😉

Лесик Давай, удачи! Это дело нужно бросать!

Выставляю счетчик с сегодняшнего дня! В добрый путь! 😄 (Забежала на секундочку...)
 
Ты давай выплывай и главное форум не бросай...Ждём тебя завтра...Стыд в топку, тут большенство таких, у которых с первого раза не получается...Что поделать - зависимось...блин.
 
Сегодня снова пьяный. Писать не буду пока...Стыдно очень. До завтра!

Привет! Когда выплывешь и решишь написать - вперед, с дорогой душой послушаем. Забудь про стыд. Ты болен. За болезнь не должно быть стыдно, как и за грипп. Его просто лечить нужно - чем мы с тобой тут и займемся! 😉
 
Даже на последние 2 собеседования на работу приходил под градусом, в крупные компании - где очень хотел работать и как ни странно - взяли в оба места 😁 Ну и что после этого могло подумать моё бедное сознание?!Точнее, сознание моей субличности:"Расслабься, парень, это весело, это страна такая, тут так принято, а ты так вообще Уинстон Черчиль, который говорил - я взял у алкоголя больше, чем он у меня".


Привет. Мне 27 через 2 месяца. Пишу по аналогии - когда мне было 23 года пришел на собеседование в крупную компанию, причем сразу на последнее, до этого пил до 7 утра, собеседование было в 11. На нем едва мог пару фраз выговорить....тоже взяли, никто ничего не заметил....
 
Даже на последние 2 собеседования на работу приходил под градусом, в крупные компании - где очень хотел работать и как ни странно - взяли в оба места 😁 Ну и что после этого могло подумать моё бедное сознание?!Точнее, сознание моей субличности:"Расслабься, парень, это весело, это страна такая, тут так принято, а ты так вообще Уинстон Черчиль, который говорил - я взял у алкоголя больше, чем он у меня".


Привет. Мне 27 через 2 месяца. Пишу по аналогии - когда мне было 23 года пришел на собеседование в крупную компанию, причем сразу на последнее, до этого пил до 7 утра, собеседование было в 11. На нем едва мог пару фраз выговорить....тоже взяли, никто ничего не заметил....
 
Доброго здоровья всем! Толко дополз до компа))) Вчерашний день закончился плачевно. Вышло так, что я ехал с работы и не сдержавшись выпил бутылку пива. Конечно же, крыша моментально съехала набекрень 😁 и я вместо того, чтобы отправиться домой, запрыгнул в маршрутку и рванул в противоположном направлении, где спустя час была принята еще бутылка пива, потом 0.7 дешевого кагора на двоих с товарищем и затем финишная бутылка настойки (крепкая, 37 град). Вот так я провел вечер. Ехал домой в троллейбусе, дал за проезд 5 грн - а кондуктор мне сдачу мелочью сыплет. Как разлетелась эта мелочь по салону)))) А я вылупился пьяными глазищами - ни копейки не нашел 😁
Потом пришел домой, стыдно перед женой...Ни слова не сказал ей и спать лег :cry: Похмелья вроде как нет.

Хочу поблагодарить всех вас за поддержку! Хоть и не получается воздерживаться от синевы, но все-таки я уже чувствую какие-то изменения.
 
Мне 27, стажа около 8-9 лет
Когда было 23 было то же самое что и у тебя - сейчас усугубилось, правда не
намного..
в этом году не пил два месяца, только что сорвался, на выходных, почему есть в посте
проблема аналогичная - 6-7 бутылочек светлого или коктейли кажждый вечер
до срыва даже не тянуло, теперь сорвался, сижу жду окончания раб. дня
хочу выпить пива...
счетчик поставлил с завтрашнего дня...
 
правда, будешь продолжать, првікнешь к тому что срывы совсем жуткие будут
+ вероятно появятся запои ( у меня постоянные)

сам жалею, что в 23 не бросил))
 
BAD_ADDICTION, сам сижу, жду конца рабочего дня. только больше со злостью. что нельзя пить.
Не правильный у тебя настрой. В корне.
Мы всегда думаем что всё происходит где-то там, с кем то там, а у нас самих всё будет всегда хорошо. Ведь это же ты. Ты же особенный. Ты видишь утром у ларьков спивающихся опухших полубомжей и думаешь, что уж до такого ты точно не докатишься. Поверь мне, это только вопрос времени.
Представь себя лет через 5. Твоя нынешняя жена уже давно живёт с другим нормальным мужиком. У них всё хорошо. А ты сидишь на лавке во дворе весь опухший и трясущимися руками открываешь какую нибудь Балтика№9, на которую кое-как наскрёб. И у тебя на данный момент всего 1 забота: ты понимаешь, что эта банка тебя не похмелит и прокручиваешь все варианты где взять ещё.
Не надо злиться, что нельзя пить. Больные сахарным диабетом не могут есть сладкое. Точно так же алкоголикам не стоит пить спиртное.
Я вот на данный момент злюсь не на то что нельзя пить, а на то что не всегда могу себя сдержать. Сегодня вот вообще выпить не тянуло и я рад, а не зол на то что лягу трезвым.
 
Bug, да, это наиболее вероятный вариант развития событий. И правда, такие мысли насчет алкоголиков возникают, а сам же думаешь - это не я...Ладно, хватит о грустном! 😉 Вчера шел с работы, естественно выпить хотелось, но вместо этого с удовольствием употребил томатного сока с пирожками и хорошем расположении духа поехал домой. Сегодня пить не буду. А затра видно будет! Тебе желаю держаться даже и продолжать писать дельные вещи - как и всем на этом форуме. 😄
 
как я Вам завидую
мне 27, стаж с 13 до 27 лет, из них за 10 последних лет максимум полгода трезвых вечеров...пила каждый вечер
последняя доза (около года-1,5) 5 литров пива
 
venus_81 Привет! а что пить предпочитаешь? в основном пиво? я не брезгую ничем, даже дешевой гадостью, но все же в основном слабоалкогольными злоупотребляю
 
5 литров дешевого суррогатного пива...пила и выветрившееся, и теплое в жару, любое короче
только я предпочитаЛА
 
как я Вам завидую
мне 27, стаж с 13 до 27 лет, из них за 10 последних лет максимум полгода трезвых вечеров...пила каждый вечер
последняя доза (около года-1,5) 5 литров пива
Ты кому завидуешь? Если мне, то точно не надо. Стаж тоже не хилый. И то же пиво каждый вечер.
 
Назад
Сверху Снизу