Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

странная клиника. телефоны разрешены.
да, телефоны можно. Ценное, документы, банковские карты не разрешены. Пошел налегке. Вещи в пакете врач осмотрел
 
:-Dэто верно. Так все и выглядит со стороны
Да не очень выглядит)) выбор - так себе)) чужой алкаш, как последний шанс прямо((( своих то выкидывают, которых сто лет знают, а тут вообще.
 
да, телефоны можно. Ценное, документы, банковские карты не разрешены. Пошел налегке. Вещи в пакете врач осмотрел
Ужас , кого-то в клиники сдавать, пакеты носить)) романтика однако)) а ведь отношениям нет пол года, а уже такая проза жизни жесткая((
 
Ну даже если бы и стоял, дальше что? За стояние надо перевернуть жизнь ребёнка и навязать вонючего алкаша? Ну надо вам его стояние, встречайтесь на нейтральной территории. Перед дочерью не стыдно? Как объясняете наличие алкаша дома?
Стыдно конечно перед ней. Тем более с нами никто не жил, кроме отца. Я не водила мужчин домой. С этим вот только так вляпалась. Решилась, что надо уже менять жизнь и такое фиаско. Уже себя боюсь. Реально что то не то со мной. Раз за 7 лет ни одних стоящих отношений. Хотя без рекламы повторюсь, с внешностью все в порядке. Да и по характеру я спокойная, веселая, легкая, разве что через чур наивная и до сих пор верящая в любовь.
 
Ужас , кого-то в клиники сдавать, пакеты носить)) романтика однако)) а ведь отношениям нет пол года, а уже такая проза жизни жесткая((
да, фиаско по полной. Сама вижу
 
Стыдно конечно перед ней. Тем более с нами никто не жил, кроме отца. Я не водила мужчин домой. С этим вот только так вляпалась. Решилась, что надо уже менять жизнь и такое фиаско. Уже себя боюсь. Реально что то не то со мной. Раз за 7 лет ни одних стоящих отношений. Хотя без рекламы повторюсь, с внешностью все в порядке. Да и по характеру я спокойная, веселая, легкая, разве что через чур наивная и до сих пор верящая в любовь.
Вы наверно не сильно понимаете, что проблемы всегда в голове. Внешность - это хорошо, но субъективно очень. И на личную жизнь она не сильно влияет. Самоощущение и любовь к себе. А у вас этого не видно. Ну вот вцепились в алкаша . Женщина , любящая себя , бежала бы после недели вот таких выкрутасов. А Вы его и на капельницы и в больницу и что делать спрашиваете у народа. Я мужа ни разу не возила на капельницы или ещё куда. Но это муж и то нет.
 
Порой офигеваю, насколько женщины типа меня бывают безумны. Видят объективные причины, но все равно лезут в этот омут, даже игнорируя желания и психическое спокойствие своих же детей. Диссонанс
 
по характеру я спокойная, веселая, легкая, разве что через чур наивная и до сих пор верящая в любовь.
фраза будто из анкеты с сайта знакомств. прям магнит для алкашей-альфонсов.
 
Вы наверно не сильно понимаете, что проблемы всегда в голове. Внешность - это хорошо, но субъективно очень. И на личную жизнь она не сильно влияет. Самоощущение и любовь к себе. А у вас этого не видно. Ну вот вцепились в алкаша . Женщина , любящая себя , бежала бы после недели вот таких выкрутасов. А Вы его и на капельницы и в больницу и что делать спрашиваете у народа. Я мужа ни разу не возила на капельницы или ещё куда. Но это муж и то нет.
Прекрасно понимаю как раз, что проблемы в моей голове!!! В жизни я все же ,по моим ощущениям, не произвожу впечатление неуверенной в себе женщины. Но вот почему то не складывается личная жизнь. Все какие то бракованные. Ну ведь есть же нормальные мужчины? Неужели у меня уже никаких шансов????
 
Прекрасно понимаю как раз, что проблемы в моей голове!!! В жизни я все же ,по моим ощущениям, не произвожу впечатление неуверенной в себе женщины. Но вот почему то не складывается личная жизнь. Все какие то бракованные. Ну ведь есть же нормальные мужчины? Неужели у меня уже никаких шансов????
Уверенность в себе излучается при наличии этой уверенности внутри. Люди ее считывают без слов. У вас ее нет, поэтому и такие кадры попадаются. Одно следствие другого. Надо развивать, работать над собой.
 
фраза будто из анкеты с сайта знакомств. прям магнит для алкашей-альфонсов.
Вот в этом и неискоренимая годами наивность. Сама ощущаю ,что говорю и делаю какие то вещи и произношу слова и такие хлыщи притягиваются
 
да в том то и дело, что у него с этим уже все не айс. Не стоит. Ее не представляет, она ему не нравится внешне, типа одевается в балахоны и нет ничего в ней от женственной девочки
Фраза звучит дико. Это говорит не мама о дочке, а соперница. Вы за алка воюете с кем, с дочерью?
 
Уверенность в себе излучается при наличии этой уверенности внутри. Люди ее считывают без слов. У вас ее нет, поэтому и такие кадры попадаются. Одно следствие другого. Надо развивать, работать над собой.
Как раз с этим и познакомилась, когда купила курс одной психологини из инстаграмма. Очень курс мне зашел. Я прямо ожила и кинулась на поиски мужчины. Вот и повстречала из всей плеяды мужчин самого "лучшего" и всех других отшила
 
Прекрасно понимаю как раз, что проблемы в моей голове!!! В жизни я все же ,по моим ощущениям, не произвожу впечатление неуверенной в себе женщины. Но вот почему то не складывается личная жизнь. Все какие то бракованные. Ну ведь есть же нормальные мужчины? Неужели у меня уже никаких шансов????
А какие именно шансы ? На совместное проживание что ли?
 
Все какие то бракованные. Ну ведь есть же нормальные мужчины? Неужели у меня уже никаких шансов????
повторяю, нормальные все давно и прочно заняты. даже молодые бездетные женщины жалуются, что хрен найдёшь работящего, непьющего, некурящего.
шансов нет. найди себе бадифакера с хорошей эрекцией и встречайся раз в неделю по выходным. вот это реально.
 
Как раз с этим и познакомилась, когда купила курс одной психологини из инстаграмма. Очень курс мне зашел. Я прямо ожила и кинулась на поиски мужчины. Вот и повстречала из всей плеяды мужчин самого "лучшего" и всех других отшила
А без интернета и распиаренных психологов без образования нельзя себя развивать?
 
Назад
Сверху Снизу