Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

А в чем конкретно нужно с ним разобраться? Он уже четко определился за 15 лет в своей жизни. Он пьёт и пить будет дальше, пока сможет держать рюмку. Все карты открыты. Или принимать это или уходить. Если принимать, то это выбор и право любой женщины. Жалко только ребёнка, который вот это должен наблюдать.
Я чувствую себя как будто предательницей, не верящей в него. Типа даже не попыталась дать ему шанс, поверила рассказам коллег и родни и испугалась. Он выйдет с больнички, а вещи в машине. Хотя для меня это ситуация новая, а для него много раз повторяющаяся. И думаю для него будет ударом ,что нет поддержки. Ну вот пишу и понимаю, что несу полнейший бред!!! О ребенке надо думать, а не о заядлом алкаше. А блин, не могу. Погуляла с собакой, поразмышляла, хоть собирай сейчас шмотки и вези в машину. Пришла домой и так грустно стало, что больше его не увижу. Ну просто безумие и идиотизм какой то(((
 
Я могу это сделать, так как у меня все ключи и документы. Просто сложить их в его машину. Я и мечусь, что именно так и надо по правильному сделать.
Знаешь, если именно так и сделаешь, то сбережешь себя от многих неприятных проблем в самом ближайшем будущем. Себя и, между прочим, дочку. Из дома алкоголика убирать гораздо проблемнее.
 
Я чувствую себя как будто предательницей, не верящей в него.
ну поверь. твоё дело, твоя жизнь. торопиться тебе особо некуда. ну потратишь пару лет на алкаша. зато не скучно. дочери сколько лет?
 
Хотя для меня это ситуация новая, а для него много раз повторяющаяся. И думаю для него будет ударом ,что нет поддержки.
Какой удар? Он выполнил те же действия, что и раньше (запил), и получил тот же результат (с ним не хотят общаться). Все абсолютно естественно.
 
ну поверь. твоё дело, твоя жизнь. торопиться тебе особо некуда. ну потратишь пару лет на алкаша. зато не скучно. дочери сколько лет?
17. Да она и поняла сама ,что с ним что то не то. Сказала мне разок, что папа так никогда не пил. Хотя он приходит не в умат пьяный и даже может вполне разговаривать, но все же видно, что состояние человека не обычное. Да и времени своего жалко и дочь жалко. Конечно время уже не на меня работает. Да, надо найти силы и расстаться. Другого варианта нет. О себе надо думать и своем ребенке
 
Я чувствую себя как будто предательницей, не верящей в него. Типа даже не попыталась дать ему шанс, поверила рассказам коллег и родни и испугалась. Он выйдет с больнички, а вещи в машине. Хотя для меня это ситуация новая, а для него много раз повторяющаяся. И думаю для него будет ударом ,что нет поддержки. Ну вот пишу и понимаю, что несу полнейший бред!!! О ребенке надо думать, а не о заядлом алкаше. А блин, не могу. Погуляла с собакой, поразмышляла, хоть собирай сейчас шмотки и вези в машину. Пришла домой и так грустно стало, что больше его не увижу. Ну просто безумие и идиотизм какой то(((
Как так не попытались? Терпела три месяца сплошной запой. Это очень даже много и большой шанс. Но человек вот не хочет не пить. В чем предательство? Сколько ещё надо дать шансов, чтобы по вашему это не выглядело предательством?
 
когда он тебя ахает, он её представляет.
да в том то и дело, что у него с этим уже все не айс. Не стоит. Ее не представляет, она ему не нравится внешне, типа одевается в балахоны и нет ничего в ней от женственной девочки
 
Ее не представляет, она ему не нравится внешне, типа одевается в балахоны и нет ничего в ней от женственной девочки
да откуда ты знаешь что у него в голове? будто он тебе правду скажет:sarcastic:
да в том то и дело, что у него с этим уже все не айс. Не стоит.
дай шанс бедненькому спивающемуся импотенту. ну кому он нужен с нестоячей писькой? только тебе. без тебя никто не подберёт такой неликвид.
 
Как так не попытались? Терпела три месяца сплошной запой. Это очень даже много и большой шанс. Но человек вот не хочет не пить. В чем предательство? Сколько ещё надо дать шансов, чтобы по вашему это не выглядело предательством?
Вы правы полностью . Именно терпела и дочь видела его постоянно спящим у НАС дома. Что ей даже по квартире не пройтись спокойно. А он последнее время и с работы уходил или его выгоняли проспаться. Но я о шансе, что я его в клинику сдала, он сказал что справится, я пожелала ему удачи, поцеловала на прощание. Конечно не сказала, что буду ждать. Просто ничего не сказала. Но он мне пишет, говорит что любит, работает над собой, говорил с врачом, будет ходить на реабилитации, куда раньше не ходил. Говорит ,что со среды трезвый и весь мой. О боже, опять перечитала и ужаснулась чего пишу и думаю(
 
да откуда ты знаешь что у него в голове? будто он тебе правду скажет:sarcastic:

дай шанс бедненькому спивающемуся импотенту. ну кому он нужен с нестоячей писькой? только тебе. без тебя никто не подберёт такой неликвид.
да все вы правильно пишете.
 
Вы правы полностью . Именно терпела и дочь видела его постоянно спящим у НАС дома. Что ей даже по квартире не пройтись спокойно. А он последнее время и с работы уходил или его выгоняли проспаться. Но я о шансе, что я его в клинику сдала, он сказал что справится, я пожелала ему удачи, поцеловала на прощание. Конечно не сказала, что буду ждать. Просто ничего не сказала. Но он мне пишет, говорит что любит, работает над собой, говорил с врачом, будет ходить на реабилитации, куда раньше не ходил. Говорит ,что со среды трезвый и весь мой. О боже, опять перечитала и ужаснулась чего пишу и думаю(
Вот простите меня, но вам же не 20 лет. Любит? Прямо вот так резко влюбился и пропал? А что ему ещё говорить? Дорогая, мне нужна женщина, чтобы кормила и запои терпела и меня вот скоро уволят?
 
я его в клинику сдала, он сказал что справится, я пожелала ему удачи, поцеловала на прощание. Конечно не сказала, что буду ждать. Просто ничего не сказала. Но он мне пишет, говорит что любит, работает над собой,
странная клиника. телефоны разрешены.
 
Вот простите меня, но вам же не 20 лет. Любит? Прямо вот так резко влюбился и пропал? А что ему ещё говорить? Дорогая, мне нужна женщина, чтобы кормила и запои терпела и меня вот скоро уволят?
:-Dэто верно. Так все и выглядит со стороны
 
да откуда ты знаешь что у него в голове? будто он тебе правду скажет:sarcastic:

дай шанс бедненькому спивающемуся импотенту. ну кому он нужен с нестоячей писькой? только тебе. без тебя никто не подберёт такой неликвид.
Ну даже если бы и стоял, дальше что? За стояние надо перевернуть жизнь ребёнка и навязать вонючего алкаша? Ну надо вам его стояние, встречайтесь на нейтральной территории. Перед дочерью не стыдно? Как объясняете наличие алкаша дома?
 
Назад
Сверху Снизу