Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Потому что себя переоценила. Думала таких красавиц как я не бросают. А его быстро подобрали и еще женщина старше меня на 3 года. Но он с ней на работе сдружился, ну она в него и вцепилась. Видит ,что мужик очень приличный.
Им обоим теперь по 52. Живут вроде хорошо. Женился и даже обвенчались
 
Перед ребенком и правда стыдно. Она у меня идеальна оказалась Терпит это все, не перечит маме.
Ты считаешь это идеалом? Как ты думаешь, это в жизни для нее полезное качество?
 
Уу, зато у олкашей и разных деструктов этого - хоть отбавляй.
Что искала, то и нашла.
У обычных, здоровых психикой мужчин твоего возраста врядли будут глазаме уу и беготня в ночь.

И тут же хочется опоры(надёжного) и родственной души(что выдает в тебе невротика, нифига не самодостаточного)

Другой человек- это не родственная душа, это другой человек с набором своих качеств, желаний и он не для для того, чтобы служить тебе опорой. Самодостаточный человек опирается сам на себя, не ищет опоры в ком-то.
И ещё он спокойно говорит о том, что ему не нравится и в чем он жить не согласен, не впадая в чувство вины.
Он не пытается спасать того, кого спасать не надо. Зачастую эти спасатели очень ждут, чтобы спасали их. Это тоже не про самодостаточность.

Может, не спасать ты его хочешь, а того, чтобы он "починился" и твоя "сказка" продолжилась?
а может вы и правы насчет сказки!!
понятно, что другой человек будет отличаться. Просто вот с этим я себя ощутила как бы в своей тарелке, но я повторюсь, когда он не пил!
Самодостаточная в меру. Жила столько лет сама, на кого попало не кидалась, домой никого не таскала. Работала, растила ребенка. Но что греха таить, хотелось рядом мужчину. Да еще и родственники всякие примеры приводили какие мужчины мне нужны
 
вышвыриваю подленько как котенка
а свезти подшить,
его быстро подобрали
Как интересно ты о мужчинах пишешь- как о домашних зверьках- свезти, подобрали ...
 
а причина то какая была? он зубную пасту не закрывал?
Да, в какой то момент стала злой, устала от воспитания детей, вечной этой беготни. Цеплялась, придиралась, ругалась.
 
Ты считаешь это идеалом? Как ты думаешь, это в жизни для нее полезное качество?
качество совсем не нужное в такой ситуации. Я о том, что она мне ничего не говорит, как бы уважает мой выбор
 
вот с этим я себя ощутила как бы в своей тарелке, но я повторюсь, когда он не пил!
Ну, во-первых, ты сама этого хотела и ты в это охотно поверила, одемши розовые очки. А во-вторых- про период золотистости у алкашей тебе писали. Они будто бы очки себе наперед зарабатывают.
А абьюзеры и тираны как ухаживают и жертв своих обрабатывают- закачаешься))
Только это желание полного слияния с партнером- оно очень нездоровое. Для тебя, например, это сказка-мечта, а какая-то другая женщина это восприняла бы как липкость и душность.
может вы и правы
Тут на ты принято.
 
Неа. Это не про эмоции. А про то, что ты считаешь, что можно другим человеком управлять.
Не считаю. Я как раз с этим была такой спокойной, мне не хотелось ругаться, переучивать, мне нравилось за ним ухаживать, ничего не раздражало. Но 2 месяца до НГ!!!! С мужем прожили долго и там накопилось немерено претензий. Последние годы была сама не своя с ним.
 
вот они ранние браки и раннее материнство...до добра не доводят.:finger2:
Ну в 20 родила. Не так и рано. Хотя конечно в голове был ветер, опыта общения с мужчинами не было. Мама радостно согласилась на мой брак в 18 лет, чтобы я не стала гулять и не принесла в подоле. Анамнез у меня еще тот.
 
опыта общения с мужчинами не было
вот поэтому и брак не сложился и мужа не ценила, а себя переоценивала. ты по сути тинейджером замуж вышла и сразу родила. а надо было повариться в реальной жизни.
Если подумать, то опыт--это самое ценное и полезное что у нас есть, ведь его невозможно отнять. Опыт это практически Ум-Мудрость, если сделаны правильные выводы.
 
вот поэтому и брак не сложился и мужа не ценила, а себя переоценивала. ты по сути тинейджером замуж вышла и сразу родила. а надо было повариться в реальной жизни.
Если подумать, то опыт--это самое ценное и полезное что у нас есть, ведь его невозможно отнять. Опыт это практически Ум-Мудрость, если сделаны правильные выводы.
Вы это сказали в точку. Сама много раз так же думала. Но сложилось, как сложилось. Да муж оказался мною недооценен. Но здесь уже не ради посыпания головы пеплом и обсуждения прошлой жизни. С Алкоголим нужно разобраться
 
Не считаю. Я как раз с этим была такой спокойной, мне не хотелось ругаться, переучивать, мне нравилось за ним ухаживать, ничего не раздражало. Но 2 месяца до НГ!!!! С мужем прожили долго и там накопилось немерено претензий. Последние годы была сама не своя с ним.
Понимаешь, когда говоришь о человеке, что его "подобрали", это совсем не о том, о чем ты ответила- не про ухаживать и не про претензии.
Другой человек сам делает выбор- женщины(а не его подбирают, как уличного котенка), пить ему или не пить, и всего остального.
 
Вы это сказали в точку. Сама много раз так же думала. Но сложилось, как сложилось. Да муж оказался мною недооценен. Но здесь уже не ради посыпания головы пеплом и обсуждения прошлой жизни. С Алкоголим нужно разобраться
А в чем конкретно нужно с ним разобраться? Он уже четко определился за 15 лет в своей жизни. Он пьёт и пить будет дальше, пока сможет держать рюмку. Все карты открыты. Или принимать это или уходить. Если принимать, то это выбор и право любой женщины. Жалко только ребёнка, который вот это должен наблюдать.
 
Назад
Сверху Снизу