Прекрасное знакомство и через 2 месяца узнаю, что алкаш со стажем

Термин 'приятный' и правильный:-(. Может хоть через него очнусь. Ужас конечно, не думала, что так вляпаюсь в 47 лет. Я ради него отшила всех своих прежних знакомцев. Всем сказала, что влюбилась и мне никто не нужен кроме него
Ну дак - а почему не принять это как яркий и интересный эпизод в жизни? Так и относитесь.

Развязавший олкаш - это плохой прогностический знак...
 
Термин 'приятный' и правильный:-(. Может хоть через него очнусь. Ужас конечно, не думала, что так вляпаюсь в 47 лет. Я ради него отшила всех своих прежних знакомцев. Всем сказала, что влюбилась и мне никто не нужен кроме него
Тс , нет вариантов. Это пойми сразу.
Дальше дело техники.
Ты его не " спасешь ". Только сама увязнешь.
 
А тебе самой что надо?
Он - это он. Со своими желаниями и действиями. По его действиям понятно, чего он хочет.
А ты то чего хочешь?
Нормальной, трезвой и спокойной жизни с надежным и любящим человеком. Что греха таить, я хочу влюбиться! Хочу не дышать запахом перегара и не искать припрятанные бутылки в МОЕЙ квартире. Хочу гулять, общаться, ходить в театры, получать радость от отношений.
Но вот за 7 лет у меня этого не было. Были мужчины, но я реально ,что то источаю, что ко мне липнут всякие прохвосты. То женатики, то алкоголики, то ради секса без обязательств. Я не пойму ,что во мне не так. Я себя вижу доброй, веселой, адекватной, спортивной, интересной, легкой
 
Нормальной, трезвой и спокойной жизни с надежным и любящим человеком. Что греха таить, я хочу влюбиться! Хочу не дышать запахом перегара и не искать припрятанные бутылки в МОЕЙ квартире. Хочу гулять, общаться, ходить в театры, получать радость от отношений.
Но вот за 7 лет у меня этого не было. Были мужчины, но я реально ,что то источаю, что ко мне липнут всякие прохвосты. То женатики, то алкоголики, то ради секса без обязательств. Я не пойму ,что во мне не так. Я себя вижу доброй, веселой, адекватной, спортивной, интересной, легкой
Да все нормально с вами)) просто после 40 выборка то не особо широка "свободных то мужчин"...
 
Я дура, не понимающая, что надо его гнать и не оглядываться?
Не дура, а в остальном- да, надо гнать. Ребенку зачем этот трэш наблюдать?
мне его жалко, как будто я предам его в сложный момент и оставлю одного.
О нем некому позаботиться. Мама, папа умерли
Ещё один великовозрастный сирота Почему предашь? Он живёт, как ему нравится, ему нравится пить. Он тебя о спасении не просит. Да и не в твоих силах спасти человека от его самого.
возможно он искал спасение в женщине, в создании семьи, чтобы остановиться.
Алкоголизм не лечится женщинами, детьми, семьями, это очень опасное заблуждение.
Его просто оставляли его прежние женщины, не выдерживали. Вот на пути встретилась ты. Ненадолго.
Потом пойдет дальше, рассказывая о своих жёнах и женщинах небылицы, а о том, что он махровый алкашина- ни гугу.
 
Нюся , ну это часто в женской природе.)))
Воспевается в кино , литературе , социально одобряется обществом.
А тут еще и алкаш удачно попал в нужные трещинки.
И все сошлось.
Вот это верно. Так было с ним здорово, пока не пил. Секс неплохой, которого тоже не хватало очень. Даже в начале пьянства было хорошо. Он просыпался ночью, ну понятно почему, будил меня, мы болтали и мне было даже не жалко ,что не высплюсь. Мне казалось это так романтично. Болтать ночами как в юности. Потом смски с работы как он меня любит и как счастлив. Ну да, я развесила уши и думала, щас бросит пить и заживем. Замуж звал, говорил знает, что хочет от жизни и что с малолетками ему не интересно
 
Нормальной, трезвой и спокойной жизни с надежным и любящим человеком. Что греха таить, я хочу влюбиться! Хочу не дышать запахом перегара и не искать припрятанные бутылки в МОЕЙ квартире. Хочу гулять, общаться, ходить в театры, получать радость от отношений.
Но вот за 7 лет у меня этого не было. Были мужчины, но я реально ,что то источаю, что ко мне липнут всякие прохвосты. То женатики, то алкоголики, то ради секса без обязательств. Я не пойму ,что во мне не так. Я себя вижу доброй, веселой, адекватной, спортивной, интересной, легкой
Давай будем честны , этот мужчина тебе этого не даст.
Не орел.))))
 
Вот это верно. Так было с ним здорово, пока не пил. Секс неплохой, которого тоже не хватало очень. Даже в начале пьянства было хорошо. Он просыпался ночью, ну понятно почему, будил меня, мы болтали и мне было даже не жалко ,что не высплюсь. Мне казалось это так романтично. Болтать ночами как в юности. Потом смски с работы как он меня любит и как счастлив. Ну да, я развесила уши и думала, щас бросит пить и заживем. Замуж звал, говорил знает, что хочет от жизни и что с малолетками ему не интересно
Классика жанра.

Вспоминаю легендарную Ги. которая аж из Италии за олкашом сбежала... Чуть помоложе правда была, но возраст примерно тот же..

Сколько таких историй...
 
Да все нормально с вами)) просто после 40 выборка то не особо широка "свободных то мужчин"...
Согласна с вами, как это и не печально осознавать. Еще и мама постоянно причитает, что как же ей хочется, чтобы я нашла хорошего мужчину своего возраста или старше. Этот ей сразу не понравился Мало того что моложе, но он приехал за мной на ее др, в начале января и рюмку за рюмкой стал хлестать за столом. Я и сама обомлела. Но это было начала его срыва и я не знала, что проблема его столь сильна
 
Не дура, а в остальном- да, надо гнать. Ребенку зачем этот трэш наблюдать?


Ещё один великовозрастный сирота Почему предашь? Он живёт, как ему нравится, ему нравится пить. Он тебя о спасении не просит. Да и не в твоих силах спасти человека от его самого.

Алкоголизм не лечится женщинами, детьми, семьями, это очень опасное заблуждение.
Его просто оставляли его прежние женщины, не выдерживали. Вот на пути встретилась ты. Ненадолго.
Потом пойдет дальше, рассказывая о своих жёнах и женщинах небылицы, а о том, что он махровый алкашина- ни гугу.
Перед ребенком и правда стыдно. Она у меня идеальна оказалась Терпит это все, не перечит маме.
 
ко мне липнут всякие прохвосты. То женатики, то алкоголики, то ради секса без обязательств. Я не пойму ,что во мне не так.
дело не в тебе. свободные мужики все бракованные, не пригодные к семейной жизни. Годные все давно и надёжно пристроены.
Почему с мужем развелась непьющим идеальным?
 
Классика жанра.

Вспоминаю легендарную Ги. которая аж из Италии за олкашом сбежала... Чуть помоложе правда была, но возраст примерно тот же..

Сколько таких историй...
Вот я и пишу здесь, хочу разрубить этот узел. Чтобы снять розовые очки и нимб помощи над головой ,что это его последний раз и он все осознает и вылечится. Он все терял только по пьянке.
 
дело не в тебе. свободные мужики все бракованные, не пригодные к семейной жизни. Годные все давно и надёжно пристроены.
Почему с мужем развелась непьющим идеальным?
Потому что себя переоценила. Думала таких красавиц как я не бросают. А его быстро подобрали и еще женщина старше меня на 3 года. Но он с ней на работе сдружился, ну она в него и вцепилась. Видит ,что мужик очень приличный.
 
не был романтичным и страстным.
Уу, зато у олкашей и разных деструктов этого - хоть отбавляй.
Что искала, то и нашла.
У обычных, здоровых психикой мужчин твоего возраста врядли будут глазаме уу и беготня в ночь.
самодостаточная
И тут же хочется опоры(надёжного) и родственной души(что выдает в тебе невротика, нифига не самодостаточного)
Все жду хорошего, надежного, как был прежний муж. Хочется рядом родственную душу.
Другой человек- это не родственная душа, это другой человек с набором своих качеств, желаний и он не для для того, чтобы служить тебе опорой. Самодостаточный человек опирается сам на себя, не ищет опоры в ком-то.
И ещё он спокойно говорит о том, что ему не нравится и в чем он жить не согласен, не впадая в чувство вины.
Он не пытается спасать того, кого спасать не надо. Зачастую эти спасатели очень ждут, чтобы спасали их. Это тоже не про самодостаточность.

Может, не спасать ты его хочешь, а того, чтобы он "починился" и твоя "сказка" продолжилась?
 
Потому что себя переоценила. Думала таких красавиц как я не бросают. А его быстро подобрали и еще женщина старше меня на 3 года
а причина то какая была? он зубную пасту не закрывал?
 
Назад
Сверху Снизу