Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Анна, слова поздравленья всё равно не отразят той радости, с которой я смотрю на твою четвёрочку. Но всё равно
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!
 
Сизиф написал(а):
Русский, мне кажется я знаю, что это значит..... Это значит, что месяц назад было хреново...
Ошибаетесь :D Хреново было не месяц назад. Хреново было дней 27... или 25... назад.
Или и 27, и 25 :D А также и 26, и 28...

Зато за период "хреновости" удалось - проявив прям нечеловеческое усилие воли и умственную концентрацию! :D - сделать кое-что, казавшееся почти недостижимым. И хреновость моментально сменилась самыми великолепными ощущениями :) (Нет, это "кое-что" к тематике данного форума не имело ни малейшего отношения, если кто подумал).
 
Анна, поздравляю!
amethyst.jpg

Это тебе талисман, аметист – камень, оберегающий от опьянения.
 
Не пью, не курю....... Около 2 недель... Примерно столько же времени не было секса :D Это так, к слову))) - дело поправимое, подружки скучают.
При всем при том и не праздную свою трезвость - это ж естесственно - быть трезвым день за днем. Прекрасно помню себя молодым - не то что день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем - год за годом проходили в интенсивной плотной интересной трезвой жизни. И никаких мыслей ни о трезвости, ни о нетрезвости - достаточно всего другого, что занимало голову и сердце.
Сейчас похожее состояние - ни эйфории, ни депрессии - обычная жизнь - бывает грустно, бывает весело, бывает скушно, бывает интересно, бывает все. Не все радует, но радует многое - и это тоже нормально. Нормально уставать к концу дня, нормально злиться на жалкие останки совкового сервиса, нормально не высыпаться на неделе, ожидая выходных........... Нормально смаковать всякие фкусности, нормально зачитываться книжкой на ночь глядя... Думаю так же нормально - активно НЕ хотеть идти к родственникам "праздновать" 40-й день.......
Так что все в порядке!
Жизнь продолжается!
Нескушная жизнь!
"Тот, кто живет надеждой, умрет голодным" (Б. Франклин) - давайте наслаждаться отведенными нам минутами и годами жизни прямо сейчас!
 
Алекс, Эрик, поздравлять вас, побольшому счету, не с чем :D , но поскольку традиции сильны и я их разделяю, то посильно присоединяюсь!
А Алексу отдельно - огромное уважение и юлагодарности Без Тебя форум был бы значительно беднее. Нам всем чертовски повезло, что Ты вообще здесь бываешь и надеюсь, что максимально долго не забросишь эту эмоциональную и интеллектуальную благотворительность.
 
Сизиф, коллега, спасибо огромное за такие слова!
Но, честное слово, ты преувеличил мой скромный вклад в форум!
А уж тем паче "благотворительность"... форум мне дал несопоставимо больше, чем я дал (если вообще я что-то дал) форуму!
Здесь каждый коллега вносит свой неповторимый и бесценный опыт и размышления, собственно, благодаря чему и появился такой феномен, как "НД- зависимость" :D
Я в свою очередь хочу поблагодарить тебя за то, что ты здесь пишешь, и за форму и за содержание, с твоим приходом форум многое приобрел!
 
Спасибо, друзья! :D Первый раз забыл про свой очередной месяц...хороший признак, наверное
Да и трудно разглядеть скромного барана в тени раскидистой по всему форуму Совы :D Сова! с запозданием, но кланяюсь. С удовольствием бы поменялся нашими значениями, если бы тебе это помогло :D
Помнишь, как про пятилетки говорили? Первый год - начинающий, потом определяющий, третий - решающий , а четвертый - закрепляющий (в хорошем смысле! :D ), так что - никаких запоров твоей Трезвости, пусть всё гладенько проистекает... :D
 
Сизиф, дорогой, мои поздравления! :D Я очень рад, что ты появился на этом форуме, надеюсь еще не раз получить огромное удовольствие от твоих постов! :D И конечно - легкой трезвости, насыщенной, счастливой жизни!
 
Сизиф, я присоединяюсь к поздравлениям. Очень рад знакомству со столь тактичным, медоречивым и разумным алкоголиком. :D
Надеюсь и верю в продолжение виртуальных (или очных) встреч.
 
Ирокез, Алекс, спасибо! Чёрт его знает какие мы все в реале, но виртуально - прям наизамечательнейшая компания, стройный оркестрик,- каждая скрипочка на своём месте, дирижер(админ) свою трактовку не навязывает, концертмейстеров (модеров) неделями не видать :) , группа ударных - ударно ударяет :) медные трубы не заглушают новенькие флейты сомнений, пости не слышны возгласы - "Да, что мы с ним цацкаемся, ударем по голове и отыграем своё" :D Вообщем, почти образцовая групповая терапия.... Даже хочется иногда провозгласить: "Мадам, поехали в номера!" :D Но не пропитые до конца приличия сдерживают..... пока.... :D
Ещй раз - всем огромное спасибо за поддержку и общение
 
Фол, 777, поздравления принимаются без ограничений :D Вы же знаете, нам, алкашам, доброе слово завсегда приятно, хоть по поводу, хоть без оного,.... это - как щипотка дрожжей в тесто нашей трезвости, которая от этого только пышнеет и растёт! :D
Спечь бы ещё из неё только что-нибудь путное...........

Чего, собственно, и желаю с небольшим опозданием Рабу Божьему, свет-Николаичу :D
Поздравляю, Николаич и позитивного реализма Тебе в Твою непростую суму...
 
Спасибо, ребята, тронут...
Так уж случилось у меня, что заочное знакомство с вами на форуме совпало с началом нового, трезвого этапа моей жизни.
Как и всё новое, меня немного пугал этот шаг, но с помощью вашей поддержкм (которую, поверьте, я очень ценю), сделать первые и последующие шаги оказалось много легче.
Сейчас по этой дороге мы идём вместе и, видит Бог, я очень рад таким замечательнвм попутчикам.
Еще раз большое спасибо всем (отдельное - Сизифу, Iwont2, Алексу) и - вперёд, к новым вершинам!
 
Lein, прости засранца, как то я отстал от жизни и пропустил твою знаменательную дату. Поздравляю. Казалось бы все про алко знаю, но твои сообщения всегда открывают мне новые грани и добавляют сил,уверенности и надежды. Спасибо.
 
Фу, мля. (вытираю пот и меняю памперс).
Первый раз самостоятельно без всяких уколов и прочей лабуды дотянул до месяца.
В понедельник первый раз за много лет отмечу трезвый день рождения.
Заборчик буду строить уже в отпуске - тоже первом за 5 лет, и уж точно первый раз - трезвым. Пошёль квасить сок и арбайтен... Пятница... 8)
 
Спасибо, друзья!
Вот.. Зачал трезвость 9 месяцев назад, и седня родил... То бишь внутриутробный период закончен. Буду теперь трезвость растить и воспитывать)))) Надеюсь она будет послушной девочкой,,, :D

Снайпер, с месяцем!
 
Морра, круть!!

Chuvash, ни минуты не сомневался в твоём взвешенном :) отношении к жизни и собственным решениям!!

Крез - вообще развил крейзерскую :) скорость! Не остановить и не догнать, что безусловно радует! :D

Базилио, извини, что с опозданием, полгода - очень серьёзно!! (по себе знаю ) :D
 
всем спасибо !! без форума было-бы совсем фигово :lol: ну а форум - это все ВЫ !!
 
Назад
Сверху Снизу