Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Хаббардисты? Рон Хаббард? Саентолог который?
Всем за поздравление спасибо, стараемся!
 
EricCartman написал(а):
Саентолог который?
Да. У нас организация саетологов, занимающаяся "реабилитацией" зависимых, называется Нарконон (не путать с Нар-Алоном)
 
Эрик, поскольку шляпу временно не ношу, приподнимаю в изумлении и восхищении правую бровь :D По-моему, в рамках форума это у тебя самая удачная попытка.... надэюсь, что нэ пытка, не правда ли, таварищ Картман? Мы тут на бюро посовещались и рэшили выдвинуть вас по такому случаю на пэредовую должность по борьбе..... ну вы там сами найдете с кэм... или с чэм... Сэкретаря прошу вас использовать только по прямому назначэнею, хорошая дэвушка, провэренная... разными товарищами.... так что нэ отвлэкайтесь на пустяки... Прошу вас сношаться со мной по любому вопросу и в любое время... Нэ хотелось бы чтобы Россия начала убывать с Сибири.... или где вы там юриспрудэнсвуете в перерывах мэжду.... между.... мэжду.... Дальлагэрем и СЛОНом...

Что это было, товарищ Бериомор Кажется мой баран примерил на себя аватару Кваса, надуюсь, что они (Квас и его аватара) не обидятся на глупое животное
:D
 
SA написал(а):
nudlok, ну ты даёшь: лечился, а чем и как не знаешь. Это наверное чудо! :D
Когда я прихожу к врачу больной и он мне что-то в задницу вкалывает, я не шибко интересуюсь что именно он мне впузыривает. Он сам знает что надо. Даже если буду знать название - это мне не сильно поможет, я все равно не разбираюсь, что мне надо колоть, а что нет.
 
Ребята спасибо еще раз. Сизиф - не пытка. Совсем не пытка. Девушку определю. :D Она будет покачивая бедрами подносить снаряды, а я стрелять по этим...ну этим, против кого, ну в общем я разберусь. С девушкой. От тебя особенно приятно слышать такие слова, уж и не знаю, почему. Хотя нет, знаю, многомудрый. Ты же у нас за статистику отвечаешь, а она знает всё. Не примену-с воспользоваться приглашением к дружескому сношению!
Мои поздравления Фдучу, осталось до года трешка, какая-то трешка! А там и счетчики другие совсем. Если бы у меня не было перед глазами таких примеров...
 
Сова, есть!!! Четыре!!!! Я от всей души поздравляю, и так страшно спугнуть это, что ничего желать и загадывать не буду... очень вот я за тебя болею всегда... вы когда с Мидмедем в прошлый раз сорвались- на меня это сильно повлияло, очень хотелось с вами туда сигануть -попробовать как оно пить раз в пару месяцев... и то, что сейчас на твоем счетчике 4 и ты стремишься дальше для меня очень много значит... доверяю тебе, значит не все так просто в этом своеобразном КУ...

Зашла Сову поздравить, а здесь столько дат!

Сизиф прими и мои поздравления, целую щеку!!!

France уже полугодиями трезвость меряет!!! :) Поздравляю!!!
 
Нелли - огромное спасибо! Эти раз в два месяца потихоньку переползают раз в полтора месяца - и так далее. Тенденция ясна. Далее - всё равно каждый раз так хреново И морально - не то слово. И ощущение безысходности, что невозможно вырваться. И ждать неделю минимум пока психика более-менее примет подобие... э... нормальной - это громко сказано. И ощущение невозможности понять и вразумить себя - как можно не пить. Поиски как "прочистить себе мозги"... И назад в ЕУ тем не менее ох как не хочется :twisted:
А когда не пьёшь - по крайней мере хоть ощущение спокойствия. Не приходится врать и изворачиваться.
(О, мои заначки! :lol: )

З.Ы. Правда Мидметь вот без отходняков говорит. 100-200 грам - и никаких.
 
Братья и сёстры, по собравшему нас тут всех вместе недоразумению :D , огромное спасибо за поздравления и поддержку Не устану повторять, что вы все – половина этого промежуточного успеха

В качестве алаверды, хочу поделиться следующим наблюдением. Сегодня на даче играли с товарищами в преферанс - традиция такая, субботняя, лет семь уже тянется и вот что я снова отметил про себя. (Может быть на форуме уже было упоминание этого обстоятельства, но мне оно не попадалось). Я заметил, что по трезвяне я стал значительно осторожнее играть в карты. Если раньше имея на руках 4,5 взятки смело кричишь "раз", а при двух дырках смело заявляешь "мизер", то сейчас к таким комбинациям относишься значительно осторожнее и скорее всего пасуешь... И что характерно, проигрывать при такой тактике я стал чаще, чем раньше. Элементы пьяной прухи при таком длительном периоде наблюдений можно исключить. И вообще, игра стала восприниматься гораздо скучнее, время тянется дольше и удовольствие уже совсем не то… Конечно, если работаешь ночным охранником банка, то в предвкушении налёта любезного персонажа :) можно и трезвым поиграть, а так очевидно, что половина прежнего удовольствия была – напитки… Но это, так - иллюстрация...

Дальше, естественно, я попытался проанализировать другие случаи своего поведения, когда необходимо принимать решения и я отмечаю, что осторожности стало значительно больше, но я не могу однозначно утверждать, что это идёт на пользу принимаемым решениям. В некоторых случаях, как показывает время, точно не на пользу... хотя раньше я бы не задумываясь ввязался бы на первый взгляд в полу-авантюру....

Конечно, лучше разбирать конкретные ситуации, но тогда потребуется описание всех нюансов и обстоятельств, что никому не интересно.

Любопытно, сталкивались ли коллеги с таким нюансом трезвости?

Совушка, мы вообще с тобой датами уже породнились :) , я даже думал передвинуть счетчик на пару дней, что бы не мельчишить тут всякий раз в куще и гуще адресованных тебе поздравлений, а потом решил ладно, может Сове хоть на наперсток будет обидно терять нажитое непосильным трудом, видя, что баран тоже упирается как может :D

Кареглазая, жаль, что стала меньше поститься! Поздравляю!

Ну а Франсе вообще, как отец родной уже :D
 
В рваном расположении духа с надёжным подшивом, шаркающей кавалерийской походкой, позним вечером 28 числа летнего месяца аугуста в крытую колоннаду из четырёх месяцев трезвости между двумя крыльями дворца НД великого Админа вошел профанатор неИудейский рассадник цинизьма Лумпур
:D
 
Николаич, с таким посохом как у Тебя - семь вёрст - не крюк! :D Поздравляю, дорогой! Сил тебе, ясности и интеллектуальной трезвости!!

Локи - с пятёрочкой! Размещая на сайте советы как бороться с депрессией, Локи сам успешно этим и пользуется! :D

А Михаил Н пока ещё двоечник, но этот экзамен даже перездавать не надо.... разве что, кадый грядущий день :D

Всем - Ура!! или Бэ-э-э...!! в данном случае :P
:D
 
Давно здесь не был. Старым знакомым привет.
19 дней полет нормальный, не тянет, еще дожать 11 дней до месяцы... пальцы крестом, зубы стиснуть
 
verwolf написал(а):
Давно здесь не был. Старым знакомым привет.
19 дней полет нормальный, не тянет, еще дожать 11 дней до месяцы... пальцы крестом, зубы стиснуть

Привет, койот Часто думал, и де ты пропал? Колись, со всех работ повыгоняли или стал на ноги???
 
Блин! :D "Здесь вам не равнина, здесь климат иной - идут вершины одна за одной". Сколько радостых событий пропустил!

Интересно, если все трезвые срокА на сегодняшний день здесь присутствующих сложить, наберётся на одну жизнь без рюмахи? :D Шутка...
Всех и каждого отдельно поздравляю, жму руку, обнимаю, чмокаю в ответ :) и надеюсь на новые вершинки
 
Morra, с одиннадцатью (уф... сколько букв... еле написал :D) месяцами! Судя по длине слова "одиннадцать", пройден долгий, но правильный путь... Удачи тебе! :D
 
ОЙ! Спасибо большое!
По-прежнему не верится! Ведь думала что и недели не продержусь!
А ведь вот, что значит правильная мотивация и терапевтическое действие форума! :)
 
Сонни сан, 2(аж два, целых два!) года,
Морра, 11 мес. (почти год)
Chuvash, (Чуваш, что ли) пол года,
Это все очень серьезно. Поздравляю!
 
Да, Сонни, не часто выпадает честь написать скромное поздравление с таким внушительным и непонятным для непосвященных достижением. Даже жаль, что не наблюдал эту эпопею с самого начала, зато благодаря Тебе мне понятно какими качествами должен обладать некто, возжелавший приостановить питиё на столь продолжительный срок – ирония по отношению к себе, неперСоннифированный :) стёб, уважение к коллегам, ну и мозги, конечно… куда ж без них...

Есть на кого равняться, как налево , так и направо:) Поздравляю, старший брат, по проблемке
 
Морра, признаться, мне не попадались в реале женщины действительно подверженные обсуждаемой здесь напасти, поэтому, честно говоря, иногда я не очень верю в реальность женских персонажей на форуме :D Но, помятуя о том, что обычно женщины отдаются постигшей их страсти с головой, то трудно представить как оттуда вообще можно выбраться Видимо страсть выполняет команду "кругом" и столь же самозабвенно движется к выходу их этой пещеры :)
Умница! До символического года - рукой подать, а там уже совсем новая жизнь должна снизойти :D

Chuvash, вот с первых постов понял, что ты мужик серьёзный, т.е. время на "бла-бла-бла" терять не намерен. Решил, нашёл помощь и пофигачил :) по намеченному маршруту.... Или это я такой прозорливый :) или, скорее всего, в тебе Кашпировский дремлет - не только себе, но и через монитор внушать умеешь! :)

Крез сурово, но уверенно напевает песенку - "Нас не догонишь..." :D А мы были бы только рады!
 
до месяцы... пальцы крестом, зубы стиснуть[/QUOTE]

Привет, койот Часто думал, и де ты пропал? Колись, со всех работ повыгоняли или стал на ноги??? [/QUOTE]


да выгнали только еще с одной.... а на ноги стал... вот скоро месяц будет :)
 
Назад
Сверху Снизу