Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Owl

САВА Δ
Не пьет 17 лет
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
39,652
vera6
Не пьёт 1 год 6 месяцев

Поздравляю! Всего самого лучшего желаю!
BUTFLY15.gif
 
Рiligrimушка! Поздравляю с 9 месяцами! Это ж как дитя выносить! И родилась твоя крепкая и розовощекая, жадная до жизни ТРЕЗВОСТЬ. Береги ее!
 
Привет всем. Сегодня месяц как я последний раз подносил к своим губам бокал с алкоголем.
Впервые за несколько месяцев я сумел взять эту высоту. Ура ! Пускай эта маленькая победа ознаменует начало нового пути. Пути в трезвую жизнь.
В течении этого месяца уже приходило желание выпить. Это говорит о том что расслабляться не стоит.
Начал заниматься гимнастикой каждое утро. Хожу в бассейн и сауну.
Надо трудиться. Надо работать над свои алкоголизмом(и не только физически), иначе когда стремительным
домкратом на тебя обрушиться тяга, противопоставить ей будет нечего.
(Хотя как человек крайне ленивый по натуре часто буквально в пинки и тычки заставляю себя совершить требуемое в данный момент действо)

Спасибо всем тем кто поддерживал меня.
Удачи нам всем в борьбе с алкоголем.

З.Ы. Кстате методика Ирокеза с заякорением наиболее отвратительных сцен из алкогольной практике (см. труд гуру о тяге )
в моём случае пока работает.( Хотя я не уверен что так как надо).
 
Frimen, поздравляю

Путешествие в тысячу миль, говорят, начинается с первого шага. Первый месяц он самый важный, то есть первый шаг уже сделан.
С таким настроем у тебя все должно получиться, и жизнь заиграет другими красками, появятся новые ощущения...
Трезвая жизнь - это прекрасно.
Я вот сама вроде больших (или непоправимых) потерь от алкоголя в жизни не испытала, то есть до самого дна не допивалась, однако сейчас как вспомню это тупое однообразное состяние - каждый день, каждый день... :twisted: Тьфу :lol:

Удачи и берегись, тяга коварна.. потягаетесь еще вы с ней. :twisted:
 
Русский, похоже, на форуме на тебя давно махнули рукой, как на почти недосягаемого оптимиста и уверенного в себе "бетмена" в ватнике (по аватаре ) :), который ни в чьей поддержке не нуждается. И вроде никто не заметил, что у тебя позавчера было 8 месяцев, нах...
Я помню давно давно мама добавляла в воду синьку для отбеливания постельного белья....
Как много и мало времени прошло... и как изменился Русский. Язык.. :D
ПОЗДР!!
 
Окак...
Спасибо, братаны и сестры, щас утру грубым рукавом телогрейки скупую мужскую слезу и продолжу ...НЕ пить!
Оч мощная поддержка, без вариантов - не было бы Форума, не было бы Трезвости! Так что всему хорошему, что я черпаю в Трезвости, я обязан Вам😉
А вообще, беру пример со старших товарищей - ФэтКэта, Раймиса, Ирокеза, и прочих ветеранов. Не бухаю только сегодня.
Даешь ПОГОЛОВНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, бл@d'!!!
Покажем трезвую Русскую Нацию зажравшимся иназемцам!!!
Все, как один встанем в ряды Единой Трезвой России под стяг ЗОЖ!!!
(О поперло-то как.....и никакой синьки не надо...)
 
Спасибо всем за подравления.
Приятно, чёрт возьми, когда твоему маленькому достижению радуються вместе с тобой.
Будем оставаться трезвыми.
 
Да... А если на бок положить - тройная бесконечность...
Такая же беконечность благоданостей за пребывание на форуме,
Raimis...
Raim is не бухаim :D
 
Поздравляю себя с Годом!!!
Завтра начнётся второй!
Я очень рад за себя!!!

Не принимайте близко к сердцу мою нескромность, но я ЭТО СДЕЛАЛ!!! И мне очень хорошо от этого =)

ЗЫЖ спасибо всем, кто помогал мне, а так же тем, на чьём примере я учился. Вы все мне очень помогли.
 
Год - это по взрослому. Я после года радовался - "вот в этот день, в это время года я уже был трезвый!!! Это как круг замкнулся и пошел на виток, на спираль. Вверх!!!
 
У РО, не много пишущего сюда сегодня 7 месяцев... Тоже срок.. Вообще заметил некую тенденцию: кто меньше постится, тот дольше (проще?) не пьет. Не без исключений, конечно... Есть ли в этом что-то, кроме моего, возможно, не точного наблюдения?
 
Имярек - изначальная, поздравляю с датой! Ты кремень!
Капелька и тебя поздравляю! Быстро летит время...

Ладога! Тебя отдельно. Первый срок, самый трудный пройден успешно! Больше не сдавайся.
Скажу честно, люблю Ладогу. Каждый год вокруг увиваюсь с байдаркой на перевес. :D
 
Спасибо за поздравления :) Не часто я здесь пишу, но читаю каждый день. Вроде уже и поддержка не нужна (отпустило полностью после 9 месяцев), а интерес к теме похоже останется на всю жизнь :D Форум во многом помог мне собраться с силами для очередной, как я тогда опасался бесполезной, попытки остановиться :) На перестройку сознания ушло в целом около 1.5 лет безуспешных одной за другой попыток бросить, даже пьяный я думал только о том как слезть. В конце концов получилось. Так что, не унывайте те кто не смог одолеть змия с первой попытки. Главное - порядок в голове, и интерес к жизни, который поначалу надо возвращать а то и создавать в себе через силу, потом втягиваешься и взбираешься обратно на дорогу из кювета. Сейчас мне кажется как будто эти 10 с лишним лет бесконечной пьянки были не со мной, не могу представить что бы могло меня сейчас заставить вернуться обратно.
 
Поздравляю себя пусть и несколько запоздало с 2 месяцами.
За этот период несколько раз возникало желание выпить.
В том числе благодаря форуму не поддался, не выпил.
Спасибо тем кто меня поддерживал (Олегыч привет :)).
Буду и дальше двигаться по выбранному маршруту.

Всем удаче в борьбе.
Трезвый.
 
Зашёл на форум, взглянул на счётчик, мать моя родная, 2 месяца натикало! Вот сижу, думаю, праздновать сегодня трезвость или нет? Пол бочёнка солёных груздей имеется, сосьвинская селёдочка, водовка "Русский стандарт платинум" в достаточном количестве... Пригласить чтоли друзей и отметить? Правда погода не очень, не весенняя, скажу, погода.. Придётся в доме праздновать...
 
А что, пригласи друзей-неалкаголиков, если есть такие, пусть чокнуться за твоё, типа мужество. Справишься, - еще один кирпич в крепостную стену, нет - значит неделей раньше, неделей позже - какая разница? В любом случае, ПОКА поздравляю!
 
Тэкс, гражданин Фандорин, допрыгались! Поздравляю! :D
 
ВСЕМ СПАСИБО !!!

Бомонд продолжается....он теперича у меня енжедневный..каждый день трезво просыпааюсь..и трезво засыпаю...ну а что нового произошло.Да ничего.Просто не пью и все. Все что новое я всегда стараюсь рассказать вам господа....

...пожелания новичкам..равняться на папу дедушки у нас всякие Раймисы,фикизи,Коты и дамы...дяди и тети с двумя годами...
 
Назад
Сверху Снизу