• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Owl

САВА Δ
Не пьет 12 лет 4 месяца 25 дней
vera6
Не пьёт 1 год 6 месяцев

Поздравляю! Всего самого лучшего желаю!

Frimen

Активный участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 23 дня
Привет всем. Сегодня месяц как я последний раз подносил к своим губам бокал с алкоголем.
Впервые за несколько месяцев я сумел взять эту высоту. Ура ! Пускай эта маленькая победа ознаменует начало нового пути. Пути в трезвую жизнь.
В течении этого месяца уже приходило желание выпить. Это говорит о том что расслабляться не стоит.
Начал заниматься гимнастикой каждое утро. Хожу в бассейн и сауну.
Надо трудиться. Надо работать над свои алкоголизмом(и не только физически), иначе когда стремительным
домкратом на тебя обрушиться тяга, противопоставить ей будет нечего.
(Хотя как человек крайне ленивый по натуре часто буквально в пинки и тычки заставляю себя совершить требуемое в данный момент действо)

Спасибо всем тем кто поддерживал меня.
Удачи нам всем в борьбе с алкоголем.

З.Ы. Кстате методика Ирокеза с заякорением наиболее отвратительных сцен из алкогольной практике (см. труд гуру о тяге )
в моём случае пока работает.( Хотя я не уверен что так как надо).

Рыжая

Активный участник
Не пьет 13 лет 18 дней
Frimen, поздравляю

Путешествие в тысячу миль, говорят, начинается с первого шага. Первый месяц он самый важный, то есть первый шаг уже сделан.
С таким настроем у тебя все должно получиться, и жизнь заиграет другими красками, появятся новые ощущения...
Трезвая жизнь - это прекрасно.
Я вот сама вроде больших (или непоправимых) потерь от алкоголя в жизни не испытала, то есть до самого дна не допивалась, однако сейчас как вспомню это тупое однообразное состяние - каждый день, каждый день... :twisted: Тьфу :lol:

Удачи и берегись, тяга коварна.. потягаетесь еще вы с ней. :twisted:

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 2 месяца 7 дней
Русский, похоже, на форуме на тебя давно махнули рукой, как на почти недосягаемого оптимиста и уверенного в себе "бетмена" в ватнике (по аватаре ) :), который ни в чьей поддержке не нуждается. И вроде никто не заметил, что у тебя позавчера было 8 месяцев, нах...
Я помню давно давно мама добавляла в воду синьку для отбеливания постельного белья....
Как много и мало времени прошло... и как изменился Русский. Язык.. :D
ПОЗДР!!

Русский

Активный участник
Не пьет 13 лет 3 месяца 9 дней
Окак...
Спасибо, братаны и сестры, щас утру грубым рукавом телогрейки скупую мужскую слезу и продолжу ...НЕ пить!
Оч мощная поддержка, без вариантов - не было бы Форума, не было бы Трезвости! Так что всему хорошему, что я черпаю в Трезвости, я обязан Вам

А вообще, беру пример со старших товарищей - ФэтКэта, Раймиса, Ирокеза, и прочих ветеранов. Не бухаю только сегодня.
Даешь ПОГОЛОВНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, бл@d'!!!
Покажем трезвую Русскую Нацию зажравшимся иназемцам!!!
Все, как один встанем в ряды Единой Трезвой России под стяг ЗОЖ!!!
(О поперло-то как.....и никакой синьки не надо...)

vera6

Активный участник
Не пьет 14 лет 6 месяцев 11 дней
Русский,Крез,Фримен - всю вашу троицу поздравляю МОЛОДЦЫ

Frimen

Активный участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 23 дня
Спасибо всем за подравления.
Приятно, чёрт возьми, когда твоему маленькому достижению радуються вместе с тобой.
Будем оставаться трезвыми.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 2 месяца 7 дней
Да... А если на бок положить - тройная бесконечность...
Такая же беконечность благоданостей за пребывание на форуме,
Raimis...
Raim is не бухаim :D

Dmitry6

Активный участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 6 дней
Поздравляю себя с Годом!!!
Завтра начнётся второй!
Я очень рад за себя!!!

Не принимайте близко к сердцу мою нескромность, но я ЭТО СДЕЛАЛ!!! И мне очень хорошо от этого =)

ЗЫЖ спасибо всем, кто помогал мне, а так же тем, на чьём примере я учился. Вы все мне очень помогли.

Сверху Снизу