Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Здорово что есть такой форум. Очень впечатляет и действительно испытываешь уважение к людям с такими сроками отказа от алкоголя. Побыл только 5 минут, а уже такой позитив.
Действительно как всё-таки важно и как нужна человеку поддержка. 8)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :D
Admin, огромное Вам спасибо за идею и создание этого ресурса, и за его постоянную поддержку!
Ничего подобного в Рунете нет, а нашей стране такой ресурс более чем необходим! Респект!
И удачи Вам! :)
 
Да, уж, Админ!
полностью солидаризуюсь с Алексом и добавлю, что кроме денег и проблем с алко для реализации такого проекта нужно ещё много чего иметь за душой!
Поздравляю!
 
И я присоединяюсь....
Многим я обязана этому совершенно незнакомому мне человеку...
Спасибо Вам...с полугодием!!!! :)
 
Да, уж...! Спасибо Админу. Не много столь полезных ресурсов. И конечно присоединяюсь к поздравениям.
 
Алекс написал(а):
нашей стране такой ресурс более чем необходим!
А этот ресурс популярен еще и в других странах, как вам известно (Правда, даже не решила еще, то ли популярности его радоваться - то ли ругаццо, что эта зараза НД-зависимости расползается по всему миру! :twisted: )

Так или иначе... Предлагаю подать в суд на "Первый Международный" и отсудить у него этот кусок названия, поскольку НД и первее, и международнее :D
 
panex и Елен поздровляю...panex молодец!..скоро все привыкнут.что ты не пьешь!
 
crez написал(а):
panex и Елен поздровляю...panex молодец!..скоро все привыкнут.что ты не пьешь!

Спасибо !
И пусть привыкают.
А то некоторые проявляют излишнее усердие,
предлагая мне ....
Но мне отказываться намного легче, чем раньше.
Да, самому нужно хорошо пообвыкнуть в новом
качестве, в новой жизни.

Irokez, спасибо!!!

Поддержка нужна и приятна.
 
:D Алекс, опять твая аватара "в тему"! Этот товарищ не устаёт кланяться на поздравления!! :) Эх, жаль Агата в отпуск уехала! Её мужественного бюста на баррикаде явно не достаёт для полноты картины, символизирующей разделительную линию, как между врагами - Трезвость и Пьянка :) , так и времени, длинною в год! :D

Многие жалуются, что у форума движок слабый. У нас есть Алекс! - весьма не слабый движок, как по форме так и по содержанию!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Mikle1961, недавний, но активный посетитель, если ты и бухал столь же темпераментно и отзывчиво, как постишься на форуме, то точно молодец, что приостановил хотя бы этот процесс! Поздравляю!! :D
 
Браво, ребята! Поздравляю всех!
И не сомневайтесь. Скоро ваша трезвость из борьбы за нее перейдет в ваш образ жизни и будет вам счастье.
Желаю всем скорей достичь этого периода. Будьте уверены - оно того стоит. Главное помнить - вы не теряете, на наоборот много приобретаете.
 
Спасибо Сизиф! Тронут, честное слово :)
Насчет "движка" ты конечно преувеличил - тут каждый форумчанин - "движок" :D
А что до меня - я, как и Агата, беру тайм-аут:), об чем мы собственно уже писали с ней в теме у Кваса. И желаю ВСЕМ коллегам легкой трезвости, отличного настроения, энергии, оптимизма, светлой солнечной дороги впереди, хороший умных попутчиков, и да пребудет с вами Сила! :D
 
Сизиф написал(а):
...а ты, кстати, почти НЕДЕЛЮ отстоял.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! :D
Присоединяюсь к поздравлению. Первая неделя - это очень трудно. Практически героизм. Давай-давай, держи так!
А насчет таблицы с плюсами, то думаю на форуме найти можно. Не найдешь - нарисую.
Ну а по поводу "пошловатых" поздравлений... спокойнее, это психологическая поддержка друг друга, весьма существенная часть, привыкнешь. Типа "мелочь - а приятно".
 
nudlok, РЦ дейтоповский или минесота? Или ещё какой? Любопытно.
 
SA , я и таких слов не знаю :D И не могу тебе на это ничего вразумительного ответить. Тут я оказался до странности не любопытен. Но то, что не перуанская метода - это точно. Каждый день одну книгу как библию читали. Так и называется "Книга на сегодня". Кажется с 12 шагами все это дело связано...
 
nudlok, ну ты даёшь: лечился, а чем и как не знаешь. Это наверное чудо! :D
 
Да разве важна метода? Важно себя в трезвости адаптировать в ищющем коллективе. И что там на кечуа или испанском читают точно не важно, лишь бы читали.
 
nudlok написал(а):
SA , я и таких слов не знаю :D
Дейтоп это такая воспитательная коммуна, трудотерапия. Минесотская модель реабилитации основа на идеологии АА и АН. Есть христианские центры. Хаббардисты есть.
 
Назад
Сверху Снизу