Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Owl, Сизиф, спасибо за поздравления, хотя их в значительной мере следует переадресовать изобретателю дисульфирама.
Сизиф, порадовал шариковой бомбой!
Вспоминается старый анекдот: "Русская резиновая бомба вторую неделю прыгает по Пекину. Количество жертв не поддается учету."
 
Нелли, занесло меня тут в субботу в Петропавловку и набрел я там на выставку "Средневековые орудия пыток"... с эскизами и подробными инструкциями применения Впитал большую порцию гуманизма и оптимизма Хочу в данной веточке отметить, что пытка восьмимесячным отсутствием спиртосодержащих напитков не применялась даже тогда, как не соотвествующая моральному облику святой инквизиции... Тебе, достойно вынесшей ТАКОЕ не должны теперь быть страшны любые происки внешних и внутренних врагов
Поздравляю
И не нужно себя разводить... даже в Белые ночи. Ты не мост, ты - маяк
:D
 
Уважаемый господин ШВОНДЕР :) !
Смотрю, тут, на выходных у тебя 5-летие трезвой жизни стукнуло!!
Прими мои поздравление и восхищение!
Желаю тебе всего самого светлого и благодатного!
Удачи во всем и много-много радости ! :D
 
Смотрю на ваши счетчики: "Столько-то лет, столько-то месяцев, столько-то дней"..... и лезет в голову мысль "поскорее бы и у меня прошло столько-то лет или месяцев"... А потом вспоминаю, что за это время можно в принципе неплохо пожить.... Так что пусть тянутся подольше, просто будем с пользой их проводить. У меня тоже юбилей: 5 дней не пью. Вот .
 
У меня сегодня 5 месяцев трезвого мироощущения.
Скоро подойду к своему максимуму.
Надеюсь, рекорд будет побит :)
А дальше посмотрим, загадывать не буду.
Сегодня трезвый благодаря тому кто правит миром, если он есть, благодаря сильному желанию жить, всем Вам и этому форуму.
 
БранТ, не знаю уж "по шерсти" Тебе это сейчас или нет, но я настоятельно поздравляю Тебя с тремя месяцами воздержания. Судя по твоему характеру, обстоятельствам и т.д. - это серьёзная победа над собой, даже не зависимо от дальнейшего развития событий, которые, я надеюсь, будут так или иначе - позитивны!
С уважением.
 
Ну вот и я добрался до приличного срока (для меня лично - абсолютный рекорд). Спасибо Форуму (почитываю частенько) и Карру (мне вставило :)). Мозги встают на место постепенно. Единственное, что сейчас напрягает - ощутимое чувство одиночества, особенно по выходным. Компания старая уже не особо катит, ибо там понятно какая развлекуха по выходным....Новая пока не спешит появляться...По жизни я б-а-а-а-льшой скромняга, поэтому для меня это не так просто... Но в остальном всё здорово, жизнь стала радовать, чего давно со мной не случалось :)
P.S. Сегодня последний рабочий день, ухожу в долгожданный отпуск, мой первый безалкогольный отпуск за всю сознательную жизнь. Начну с поездки в Питер на Крестовкий остров, глотнуть адреналинчика :)
 
Vitamin, с победой тебя! Не останавливайся на достигнутом, теперь этот рекорд уже обязывает :D . Чувство одиночества есть и у меня и, наверное, у многих здесь. Форум существует и поэтому тоже (я так думаю). Просто меняется образ жизни, интересы, поэтому прежние варианты общения уже не катят. Но во-первых здесь ты не одинок, а во-вторых твой новый образ жизни и интересы разделяют многие (я так думаю). Так что это чувство одиночества пройдет. Удачи тебе в Питере, отличной погоды, хорошего настроения и адреналинчику побольше!
 
Молодец Vitamin, поздравляю!
Я первый раз с друзьями через 3 месяца встретился, тоже в одиночестве сидел, но жизнь меняется и в лучшую сторону и у тебя в том числе - отпуск, Питер, Крестовский остров - супер, рад за тебя :)
Карр рулит
 
Жорж, Сизиф - спасибо ребята! Надеюсь, всё будет хорошо. У нас сегодня открылся рок-клуб, сходили с друзьями на концерт любимой местной группы - море позитивных эмоций :) Вобщем, уход в отпуск и два месяца трезвости отметил здорово, а главное - трезво :)
 
однако десять дней воздержания прошли относительно легко - столько дел сделал!
признаюсь, :lol: в компании выпил 2 бутылки безалкогольного пива и даже как вроде захмелел! теперь хочу перестать курить...до кучи
удачи всем!
 
Во как.
Празднуют тут, видите ли.
Balk, bazilio, с датами!
Ириска, светлой леди северного города - восторг и дальнейший супер!
crez'у, как старшему и взрослому трезвому товарищу - уважуха.
Присоединяюсь.
Праздную.
4 месяца трезвой жизни.
 
Chuvash, вот как это читается, что я, например, практически не сомневался в твоем намерении приостановить питиё! Мало пишешь только, жаль, хорошие тексты выдаешь. Поздравляю
Morra совсем почти уморрила Змия Не жалко тебе его? :D Девять месяцев УМНИЦА!!
 
Да я уже и забыл, честно говоря, что пил... Не пить - это нормально, естественно как-то 😄 А за поздравления - спасибо! Вы все здорово помогли на первых порах. Не писал - читал. На чужих ошибках учился... Как-то так... 😄 И так победим! 😄
 
SMEX, смех-смехом :D, а совсем даже не смешная дата нарисовалась Серьёзная победа над собой, завидую и поздравляю
 
Безалкогольное тоже нельзя . Это только себя обманывать . Пиво должно быть с градусом , всё остальное - напитки . Это моё убеждение .
 
Назад
Сверху Снизу