Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

erge написал(а):
Привет всем!!!! я не пью 2 месяца ура!!!

Привет, erge! Поздравляю тебя с еще одной датой и еще одной победой! Так держать. Не поддаваться, не сдаваться, не жалеть себя!
Удачи!
 
Спасибо Владка!!!! а ведь пил практически 3 года конечно с перерывами но вот почувствовал что если не остановлюсь будет конец!!!! все находил оправдание что мол в разводе дело была страшная дипрессия одиночество и т.д. и т.п. и вот повстречал женщину которая меня поняла и приняла меня я люблю ее !!!
 
Irokez, Фдуч, demon, Owl, Рыжая, Люка, AndrOld, Элен, Фандорин, Agata, Iwont2 и всем всем спасибо. Хотелось бы перечислить всех, кого читаю, общаюсь, с которыми спорю, кому иногда пишу или с интересом набладаю. Без всякого увеличения скажу, что хотелось бы ответить каждому на каждый пост - кому-то возразить, с кем-то согласиться, приколоться, пожелать, возможно даже малость посоветовать или хотя бы сказать доброе слово поддержки. Особенно тем, у кого только-только начинают "крылья сохнуть". Так много круглых дат, что и не уследить уже...Я извиняюсь перед всеми, кого не поздравил и ещё не поздравлю с личными датами трезвости. По себе знаю и помню, как приятно внимание и оценка, хорошие слова и пожелания.
Хочу, чтобы все знали, что по-настоящему радуюсь за всех. Даже за тех, кто сомневается, выбывает с дистанции. Мне кажется, что на данный момент ничто так не портит бессмысленные пьянку у многих пока не остановившихся, как общение на форуме. А это уже очень и очень много.
С чем себя и поздраляю.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениями! Восхищаюсь старожилами форума - за то, что они окрепли духом сами и не дают упасть другим. Восхищаюсь новичками за принятые серьезные решения, за волю и признание ошибок! Спасибо, за то, что есть такой форум!
 
Спасибо, братва и сестры.
Песать ниччо не хотел, но обязан. Поэтому:
Трезвый год прожит. При чом достойно.
Сижу перед выбором - чо песать? что все хорошо или что все плохо оттого что я бросил пить год назад? Понимаю, что братва ждет каких-то слов по поводу того, что как все-таки это пес...ато - не пить, радоваццо жизни, упиваццо ею и все такое насухую....не знаю. Это не плохо и не хорошо. Это нормально.
Сдвиги и изменения за прошедший год? Они есть, от них никуда не деццо. Многа очень многа можно приписнуть, но не буду. Чтобы осознать, какие именно изменения произошли, нужен сравнительный анализ двух состояний, двух личностей - того, кто бухал в 2006 и того, кто не бухает уже год...честно, того торчка вспоминать неохота, поэтому никакого сравнительного анализа производиццо не будет.
Все хорошо. Не пью только сегодня. При чом именно только сейчас. Это порожденное АА утверждение реально работает. Из маленьких моментиков не пью сейчас сложился довольно немалый отрезок времени. Год - и он легко пройден. Б/а пиво и квас смазывали скрипучий механизм трезвления.
А вообще, плюсов от непития СЛИШКОМ много, чтобы имело смысл их озвучивать. Во первых самому надоест, во вторых пьющая братва обзавидуецца, а это не есть гуд - хвастаццо тем, чего у других нет. А в третьих - это реально классно и можно любому посоветовать - нужно попробовать:) Это шикарно:)
На фоне пройденных дней стало ясно:
1) самый лучший способ борьбы с алкоголизмом - это постараться не употреблять алкоголь:)
2) Ньошула Кхенпо со своей Автобиографией в пяти главах мегачел и тоже работает
3) Синькунах...уже НЕинтересно...😉 (хотя опять же - пока только сегодня, но и это радует)

Да ладно, распесалсо тут, понемаешь.... Год трезвым прожил, подумаешь....по моему, это только начало:) хочеца верить!
ЗЫ. Братва и сестры! С Вами = классно! Именно Вы помогли быть человеком все это время. Спасибо Форуму! Респект всем и уважуха каждому!
 
Поздравления и респекты всем не пьющим! Сам перестал считать сколько не пью. Спасибо всем кто оказал поддержку мне в свое время. Вряд ли когда снова начну т.к. перестал не только потому что это аморально и т.д., но и потому что просто устал и потерял к этому интерес.
 
фигасе народу поздравило
Очень тронут:)
как бы не забухать от радости (гордости, уверенности и пр.) :D :D :D...
Хотя не, сегодня точно не буду:)
Ищо раз спасибо огромное Фсем Форумчанам - кто поддерживал и поддерживает, каждому лично потрясу руку и (дам, разумееццо) прижму к своей широкой груди...перечислять не буду, ибо очень много. Спасибо всем!
 
Заскочил просто "посмотреть за порядком", писать ничего не планировал.
Но не поздравить Русского с годовщиной - не могу.
Русский, ты - то положительное на нашем Форуме, которого временами так не хватает!! Вливайся в компанию "годков"!!!! Мы тебе рады..
 
Быть трезвой хорошо и даже очень,... а если бы переодически не хотелось пыпить :cry: - то ваще можно было сказать - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА :D - а так пока не пью и всё... но я уж как нибуть буду продолжать разрушать старые нейроассоциации и нарабатывать новые :idea: :D По любому пить не собираюсь.
 
превед, трезвенники иили язвенники!
полгода без наркотиков. раза два раз пил грамм по 50 вина, потому, что оно ВКУСНОЕ =)
это считается, что я пью или нет?
балк пиво - это пить или нет?

по теме - меня аж распирает от энергии, хожу в спортзал, веду активный образ жизни, отлично высыпаюсь и улыбаюсь 90% времени. связываю это именно с отказом от наркотиков.
зы стаж табакалкоголь - лет 15
 
Марусик Судя по дате регистрации, - это у тебя не первая ходка :D в трезвую жизнь. Разные фразы крутятся - "Дай, Бог, не последняя", "Между первой и второй - перерывчик не большой", вроде не годятся Пожалуй так пойдет: "Славлю трезвость Марусика, которая есть, но трижды - которая будет" :D
 
Сизиф написал(а):
Марусик Судя по дате регистрации, - это у тебя не первая ходка :D в трезвую жизнь. <...>
Сизиф, пасиб за добрые слова! :D
"Ходка" не первая, ессно, - пятая, однако...
До этого выдерживала максимум 2 мес. с небольшим хвостиком. :?
Надеюсь, что больше желания "заигрывать" с алко не будет :twisted:
 
Желание-то будет, как же без желаний-то :D , да и куда оно денется, заразо. Договариваться с ним научиться надо, без напряга....чего Тебе искренне желаю
 
Коллеги Сова и Сизиф - мои поздравления :D
Сизиф, отдельно хочу поблагодарить Вас за Ваши тексты. Всегда интересно и приятно их читать. И форма, и содержание - выше всяких похвал!
 
Сова и Сизиф
Карифаны...(Русский смахивает рукавом телогрейки украдкой набежавшую слезу...) Вот что оно значит - вместе мы сила! Даешь новых рекордов трезвости! Убьем праздником Трезвости пьянство серых (синих) будней! Синьку - фсад! Будьте примером для младших трезвеющих товарищей! И всегда с оптимизмом и силой смотрите в трезвое будующее!!! Даешь трезвый взгляд!!!
 
Лумпур, чуть больше месяца назад ты шариковой бомбой :D ворвался на форум и за такой короткий срок наваял уже почти тысячу сообщений Выскажу, ессно, только своё мнение, - в данном случае количеству незачем перерастать в качество, поскольку из того, что мне попадалось, практически всё укладывается в стиль и смысл этого ресурса, как я это понимаю. Поздравляю со скромным для тебя Двехмесячным юбилейчиком и «дальнейших творческих успехов» во всем, кроме сам знаешь чего…
:D

Николаич, говорить тебе и советовать что-то – только портить. Спасибо за снисходительную похвалу некоторых моих глупостей и с ПЯТЁРОЧКОЙ ТЕБЯ
С искренним уваженим.
 
Назад
Сверху Снизу