Правильный выбор

У Вас жена и детишки по лавкам? Тогда что Вы знаете об жизни "не для себя"?
Так, подтянулась созависимая гопота. Так, что вы знаете о том, чтобы не просиживать свою любимую жопу по расстановкам, а стащить своих детей с этих самых лавок хоть куда-нибудь в более приглядное место?
 
У Вас жена и детишки по лавкам? Тогда что Вы знаете об жизни "не для себя"?
Сейчас таких картин нет, но по личному же опыту могу сказать что жить не только для себя заметно привлекательнее, и, кстати, проще, чем для себя.
 
Мне-то по барабану твое уничижительное отношение к женщинам. Это. в конечном счете, не про их " неполноценность". а про твои страхи близости и про твоих личных тараканов.
Это я просто к тому. что твои шутки про Сиски уровнем ниже чем анекдоты "от Багиры". И не будем про этику.
Подними глаза вверх и вправо. В углу браузера - крестик. Жать туда.
 
А, кстати, что такого Ёж сказал? Из области "не правильного"? Ну, да, улыбаться тут нечему. Но жизнь для себя не привлекательна. --- Для большинства живущих, кстати. Если кто-то чувствует себя избранным для этой самой жизни "для себя" --- это ещё не повод возмущаться отсутствию таких же, извините за выражение, шизофренических предпосылок в чужой голове. Вобщем, Ёж прав.
мы отвлеклись от темы. НО Я ВСЕ-ТАКИ СКАЖУ. Все начинается с себя. Если ты умеешь позаботится о себе - ты сможешь позаботиться и о других. Если ты умеешь создать себе хорошее настроение - ты сможешь подарить его и другому. Если ты умеешь себя любить - ты сможешь научить или просто дать это и другому. Если ты уважаешь себя - ты автоматически будешь относиться с уважением к другим. Мораль сей басни такова. Ты нек можешь дать другому то. чего у тебя нет. И тогда и жизнь другая происходит и отношения в ней - не от недостатка, а от избытка. Который прет и которым хочется делиться. И разговоров нету таких, что я тебя дал(отдала) последнее - а ты мне не вернул или не вернула. Из серии - А как же я. Малыш?)))
 
Так, подтянулась созависимая гопота. Так, что вы знаете о том, чтобы не просиживать свою любимую жопу по расстановкам, а стащить своих детей с этих самых лавок хоть куда-нибудь в более приглядное место?
Мое дитя вчера была в океанариуме, например. Так что с этим не угадали. Копайте дальше. Где я просиживаю свою любимую жопу - личное дело моего мужа, потому как сидит с ребенком в это время он. А по поводы - "созависимой гопоты"... Главное, не плюнуть против ветра.
 
Сейчас таких картин нет, но по личному же опыту могу сказать что жить не только для себя заметно привлекательнее, и, кстати, проще, чем для себя.
С этим не поспоришь. Но все ж отмечу- женщины- народ весьма восприимчивый. Даже если Вы говорите истинную правду, то хотелось бы надеяться на то, что у Вас хватит природной тактичности сделать это мягче. Хотя бы на том основании, что Вы- мужчина.
 
мы отвлеклись от темы. НО Я ВСЕ-ТАКИ СКАЖУ. Все начинается с себя. Если ты умеешь позаботится о себе - ты сможешь позаботиться и о других. Если ты умеешь создать себе хорошее настроение - ты сможешь подарить его и другому. Если ты умеешь себя любить - ты сможешь научить или просто дать это и другому. Если ты уважаешь себя - ты автоматически будешь относиться с уважением к другим. Мораль сей басни такова. Ты нек можешь дать другому то. чего у тебя нет. И тогда и жизнь другая происходит и отношения в ней - не от недостатка, а от избытка. Который прет и которым хочется делиться. И разговоров нету таких, что я тебя дал(отдала) последнее - а ты мне не вернул или не вернула. Из серии - А как же я. Малыш?)))
Не, мы не отвлекались от темы. То есть всё-таки это "если" --- оно нужно не исключительно для себя. Даже по твоим неоднозначным словам. А уж если я уважаю себя, то я автоматически не буду уважать других без разбора. Ну, не буду и всё. Несмотря на всё своё уважение к себе. Это здесь вообще не при чём. Это не о том было. --- И ёжиковый пост, и твой возмущённый выкрик в его адрес.

Мое дитя вчера была в океанариуме, например. Так что с этим не угадали. Копайте дальше. Где я просиживаю свою любимую жопу - личное дело моего мужа, потому как сидит с ребенком в это время он. А по поводы - "созависимой гопоты"... Главное, не плюнуть против ветра.
Вотия, я всего лишь адекватно (в меру своей неадекватности) отреагировал на вашу собственную неадекватность. А на то, где там ваши дети жуют сухари и приобщаются к алкогольному мышлению, в свободное от общения с вами время, мне, честно говоря, наплевать. И даже угадывать не интересно.
 
хотелось бы надеяться на то, что у Вас хватит природной тактичности сделать это мягче. Хотя бы на том основании, что Вы- мужчина.
Мягкие слова хуже доходят, поэтому не вижу от такта особой пользы.
Практика показывает что если один возмутился, то второй задумался.
Если же все довольны то дело плохо.
 
А на то, где там ваши дети жуют сухари и приобщаются к алкогольному мышлению, в свободное от общения с вами время, мне, честно говоря, наплевать. И даже угадывать не интересно.
Херовенько все еще на третьей неделе то ? И все в этом виноваты . Отойдешь ... поправишься .
 
Мягкие слова хуже доходят, поэтому не вижу от такта особой пользы.
Практика показывает что если один возмутился, то второй задумался.
Если же все довольны то дело плохо.
ИМХО, само собой. Если мне говорят, что "Ты - созависимая гопота...", то мне уже не интересно, что конкретный человек может сказать дальше. Свое отношение ко мне он уже выразил, значит то, что он скажет дальше, будет только мне во вред. Такова моя природа- я должна верить человеку.
 
Херовенько все еще на третьей неделе то ? И все в этом виноваты . Отойдешь ... поправишься .
Обязательно отойду, Григорий. Не на этой неделе, так на следующей. А может быть через месяц. А, может, и того позже. Мной и моей "хреновенькостью" сейчас не алкоголизм управляет, а совсем другие жизненные предпосылки. Но я отойду --- не беспокойтесь. Мне бы ваш опыт трезвой жизни...
 
мы отвлеклись от темы. НО Я ВСЕ-ТАКИ СКАЖУ. Все начинается с себя. Если ты умеешь позаботится о себе - ты сможешь позаботиться и о других. Если ты умеешь создать себе хорошее настроение - ты сможешь подарить его и другому. Если ты умеешь себя любить - ты сможешь научить или просто дать это и другому. Если ты уважаешь себя - ты автоматически будешь относиться с уважением к другим. Мораль сей басни такова. Ты нек можешь дать другому то. чего у тебя нет.
Абсолютно правильно! Поэтому начинать надо всегда в первую очередь с себя любимого. Потом, к уравновешенному, спокойному и готовому к жизни человеку и остальные подтянутся.
 
Мне-то по барабану твое уничижительное отношение к женщинам. Это. в конечном счете, не про их " неполноценность". а про твои страхи близости и про твоих личных тараканов.
Это я просто к тому. что твои шутки про Сиски уровнем ниже чем анекдоты "от Багиры". И не будем про этику.
👍 👍
И шо характерно: как тока наши мущщины начинают тута упражняться в оскорбительном остроумии- модератора нет как нет. :cry:
На Багиру зато реакцыя отменная!
 
еще раз всем спасибо(ни на кого не обижаюсь) возможно вы правы и я сама виновата, если бы можно было время отмотать назад я бы многое изменила, но так уж меня вооспитали родители (далекие от алкоголизма) что мне только 10 лет потребывалось что бы поверить в то что он болеет а не дурит! теперь наверное поздно пить боржоми, от своего бессилия хочется выть, мне казалось что я все делаю правильно, не гуляю, занимаюсь домом и детьми, деньги не транжирю, ласки для него никогда не жалела,себя не запускала, перед другими ему за меня не было стыдно ни разу, я думала что именно такой должна быть хорошая жена (ласковой хозяйственной и красивой) чтоб ее ценили. но может сказывается огромная разница в воспитании, может он и любит меня но только какой-то не понятной мне любоью и проявления ее мне тоже не понятны, отсюда и проблема с уважением, мы наверное по-разному понимаем это слово, видимо это тупик, обидно идти по жизни 14 лет и никуда не прийти.....
 
еще раз всем спасибо(ни на кого не обижаюсь) возможно вы правы и я сама виновата, если бы можно было время отмотать назад я бы многое изменила, но так уж меня вооспитали родители (далекие от алкоголизма) что мне только 10 лет потребывалось что бы поверить в то что он болеет а не дурит! теперь наверное поздно пить боржоми, от своего бессилия хочется выть, мне казалось что я все делаю правильно, не гуляю, занимаюсь домом и детьми, деньги не транжирю, ласки для него никогда не жалела,себя не запускала, перед другими ему за меня не было стыдно ни разу, я думала что именно такой должна быть хорошая жена (ласковой хозяйственной и красивой) чтоб ее ценили. но может сказывается огромная разница в воспитании, может он и любит меня но только какой-то не понятной мне любоью и проявления ее мне тоже не понятны, отсюда и проблема с уважением, мы наверное по-разному понимаем это слово, видимо это тупик, обидно идти по жизни 14 лет и никуда не прийти.....
Марка, ну а дальше-то что?Чего ты в сотый раз пережевываешь ситуацию? Что делать-то думаешь? Куда двигаться? Ты темы какие-нить. кроме своей читала здесь? Учиться, что-то понимать. двигаться куда-о будем - или только себя жалеть. руки заламывать и недоумевать? Ты про болезнь читада здесь что-нибудь или тебе это неинтересно совсем?
 
Марка

ну вот смотри- ты и такая, и сякая, а он сцуко пьет.
Поверь мне- от тебя здесь ничего не зависит.
Точнее зависит...потакаешь ты его пьянке.
Прочти прикрепленные темы, залезь к алкам почитай- особенно полезен раздел- если вы решили бросить пить - и я трезв.
Дневники полистай- тоже много нового узнаешь.

И банальнейшая вещь- займись собой. Своими чувствами и желаниями. А не мужем.
 
Пребывать в шоковом состоянии можно, но жаль времени.
К сожалению, женскую хорошесть через некоторое время принимают как должное. И тогда неплохо бы включить самооценку и посмотреть вокруг - это именно то, что я заслуживаю?
 
может он и любит меня но только какой-то не понятной мне любоью и проявления ее мне тоже не понятны, отсюда и проблема с уважением, мы наверное по-разному понимаем это слово, видимо это тупик, обидно идти по жизни 14 лет и никуда не прийти.....
Может и любит.... Очень даже может...
Но вот я (в замужестве)пока не показала зубки, со мной не считались почему то. Иногда все таки полезно настоять на своем. Мужчинам почему то больше нравятся женщины с характером, чем женщины "со всем согласные" (исправьте меня ув.мужчины, если я не права)
И еще: с нами поступают так, как мы позволяем с нами поступать
 
Назад
Сверху Снизу