Правильный выбор

дело в том что моя жизнь проходит мимо только для меня,
А это по твоему ерунда?
к бутылке отношусь как к любовнице, она забирает у меня любимого человека, делает его чужим,
Да, с такой соперницей бороться оочень трудно
где прочитать как определяется, ну незнаю как назвать, степень что-ли алкоголизма? ведь есть безнадежные варианты а есть люди которые бросают пить, ну как-то же они должны разделяться, как-то же можно это выявить? может я просто бьюсь в закрытую дверь теряя время, а может совсем чуть-чуть осталось потерпеть и что-то сделать чего я раньше по незнанию не делала?
Да тебе то это зачем? Ну узнаешь ты , что у него 5-я степень сиреневого алкоголизма в зеленую крапинку, и что? Он то вообще проблемы не признает и ничего ТЫ не сделаешь, делать может только ОН.
еще не с такими живут, меня хотябы из роддома забрали и не спросили чей это ребенок, а у двоих из нашей палаты именно так и было,
я все готова ему простить и многое стерпеть лишь бы не пил так мнного.
Да уж , герой. 😲 За это можно все простить! Какие вообще могут быть вопросы и претензии к такому мужчине!
я постоянно говорю ему о том что не успокоюсь пока не решу эту проблему, сколько будешь пить столько будем ругаться! нравиться что-ли так жить... сказала давай разведемся будешь бухать сколько хочешь и никто не будет мозг сносить, опять не устраивает! че хочет не понятно
Как чего хочет? Пить комфортно!
 
Дамы, пожалуйста, проявляйте друг к другу уважение. Не надо бросаться обидными фразами.
Кому что родственнички напишут на надгробье узнаем позже.
 
а поуважительней? Или с такими по другому нельзя?
А я тоже не знаю. как еще можно встряхнуть автора этой темы. И еще - если говорить об уважении. Вот есть форум.. Есть мат-часть. есть куча тем. Почему бы автору не взять на себя труд хоть что-то почитать для начала. вместо того. чтобы задавать риторические вопросы?Здесь никто не отказывается никому помогать и поддерживать, но лично я пока не вижу в чем помогать и поддерживать, если автор сам себе не собирается ни помогать ни поддерживать . Даже поинтересоваться. что же все-таки происходит в моей жизни и почему мне плохо - автору не хочется. На все заданные автором вопросы здесь на форуме имеется 100 и один ответ. Игнорирование этих ответов я считаю неуважением к другим участникам форума.1001 и 1 раз Имхо.
 
а поуважительней? Или с такими по другому нельзя?
С теми, кто не видит очевидного и отталкивает протянутую руку - нельзя. Ведь куча советов уже дана, рекомендаций и ссылок. И опять все те же вопросы с незамеченными ответами.

Дамы, пожалуйста, проявляйте друг к другу уважение. Не надо бросаться обидными фразами.
Кому что родственнички напишут на надгробье узнаем позже.
Для не особо эрудированных - это анекдот такой есть. В нем людям на памятниках писали не даты биологической смерти, а те дни отмечали, в которые они жили полной жизнью, для СЕБЯ. В результате чего, один созерцающий памятники турист повернулся к другу и попросил после своей смерти написать - "родился мертвым". Ничего уничижительного - сплошная философия, заставляющая задуматься о себе и своем месте и роли в этом мире.

А я тоже не знаю. как еще можно встяхнуть автора этой темы. И еще - если говорить об уважении. Вот есть форум.. Есть мат-часть. есть куча тем. Почему бы автору не взять на себя труд хоть что-то почитать для начала. вместо того. чтобы задавать риторические вопросы?Здесь никто не отказывается никому помогать и поддерживать, но лично я пока не вижу в чем помогать и поддерживать, если автор сам себе не собирается ни помогать ни поддерживать . Даже поинтересоваться. что же все-таки происходит в моей жизни и почему мне плохо - автору не хочется. На все заданные автором вопросы здесь на форуме имеется 100 и один ответ. Игнорирование этих ответов я считаю неуважением к другим участникам форума.1001 и 1 раз Имхо.
Угу...
 
Вот он, кстати...


Приехало в Тбилиси два украинца по делам. В свободное время решили посмотреть на достопремечательности столицы Грузии, пошли на кладбище. А там шикарные каменные усыпальницы, обелиски - шедевры архитектуры. Ходят они, читают надписи: ""Гиви Орджонели 1919-1985. Жил 7 лет"" Удивились экскурсанты, но вдруг опечатка. Идут дальше. ""Зураб Заржавелли 1937-1999. Жил 3 года"". Решили они об этой странности у смотрителя спросить:
- Почему по датам человек прожил лет 60, а приписано, что жил 3 года, 7 лет?
- Э-э, дарагой, у нас, у грузын, человек начынает жить нэ тагда, кагда радылся, а кагда у него всё есть: дэньги, красивый женщин, красывый дом, красывый жизнь! Вот, что азначает те надписи!
-Ага, понятно... Ну что ж, кум, когда я сдохну - припишешь: ""Родился мертвым""
 
Я не просто "не особо эрудированный", а вообще туп как пробка, и все же прошу еще раз- выбирать выражения.
Из песни слова не выкинешь...
<
 
С теми, кто не видит очевидного и отталкивает протянутую руку - нельзя. Ведь куча советов уже дана, рекомендаций и ссылок. И опять все те же вопросы с незамеченными ответами.
Спешка, тоже ни к чему, не думаю что автор ничего не видит, нужно еще "созреть"
А спешка и принуждение и требование немедленных результатов обычно перечеркивают данные выше советы. Иногда человеку нужен покой, а его пинают со всех сторон.
 
Спешка, тоже ни к чему, не думаю что автор ничего не видит, нужно еще "созреть"
А спешка и принуждение и требование немедленных результатов обычно перечеркивают данные выше советы.
Здесь не требование немедленных результатов, а просьбы хотя бы прочитать то, что уже давно есть. Дабы одни и те же вопросы из поста в пост не повторялись. Ответы же есть - готовые.
 
Здесь не требование немедленных результатов, а просьбы хотя бы прочитать то, что уже давно есть. Дабы одни и те же вопросы из поста в пост не повторялись. Ответы же есть - готовые.
Когда повторится определенное количество в покое, можно перейти к чтению, а так получается что тема принимает другой оборот, и соответственно внимание автора переключается тоже.
 
Дело в том, что философия "жить для себя" привлекательна далеко не для всех.
А уж анекдоты с примерами из грузинской национальной этики и вовсе 😜
 
Здесь не требование немедленных результатов, а просьбы хотя бы прочитать то, что уже давно есть. Дабы одни и те же вопросы из поста в пост не повторялись. Ответы же есть - готовые.
Есть готовые ответы. Конечно есть. Только автор их не видит. Права Мирабелла.
😁 раньше я бы сказала, что не дошла автор до своего созовского дна. Что-то просит. Не та стадия. Не чувствуется, чтоб кулаком по столу. Но с учетом новых веяний можно сказать иначе.
Автор, фиг с ней, внешней оболочкой. Вы же не в первую брачную ночь простынь людям показываете. Какая разница, как ваша жизнь выглядит со стороны.
 
Дело в том, что философия "жить для себя" привлекательна далеко не для всех.
А уж анекдоты с примерами из грузинской национальной этики и вовсе 😜
Ежик. насколько я про тебя понимаю. вот ты живешь имеено "для себя". Как ты можешь рассуждать за тех, для кого эта философия непривлекательна? Что ты можешь об этом знать?
А что касается этики и уважения...Я что-то последние время совсем не улыбаюсь твоим комментариям в местном разделе. Уже не смешно. И достаточно оскорбительно.Для всех присутусвующих здесь женщин.
 
А что касается этики и уважения...Я что-то последние время совсем не улыбаюсь твоим комментариям в местном разделе. Уже не смешно. И достаточно оскорбительно.Для всех присутусвующих здесь женщин.
Гирасоль, может твои взгляды стали меняться, а не его поведение...
Он как был ехидным, так им и остался )))
 
Ежик. насколько я про тебя понимаю. вот ты живешь имеено "для себя". Как ты можешь рассуждать за тех, для кого эта философия непривлекательна? Что ты можешь об этом знать?
А что касается этики и уважения...Я что-то последние время совсем не улыбаюсь твоим комментариям в местном разделе. Уже не смешно. И достаточно оскорбительно.Для всех присутусвующих здесь женщин.
А, кстати, что такого Ёж сказал? Из области "не правильного"? Ну, да, улыбаться тут нечему. Но жизнь для себя не привлекательна. --- Для большинства живущих, кстати. Если кто-то чувствует себя избранным для этой самой жизни "для себя" --- это ещё не повод возмущаться отсутствию таких же, извините за выражение, шизофренических предпосылок в чужой голове. Вобщем, Ёж прав.
 
А что касается этики и уважения...Я что-то последние время совсем не улыбаюсь твоим комментариям в местном разделе. Уже не смешно. И достаточно оскорбительно.Для всех присутусвующих здесь женщин.
Я и не ставил цели развеселить окружающих. Кому не нравится может удалиться в любом желаемом направлении.
 
Я и не ставил цели развеселить окружающих. Кому не нравится может удалиться в любом желаемом направлении.
Мне-то по барабану твое уничижительное отношение к женщинам. Это. в конечном счете, не про их " неполноценность". а про твои страхи близости и про твоих личных тараканов.
Это я просто к тому. что твои шутки про Сиски уровнем ниже чем анекдоты "от Багиры". И не будем про этику.
 
Назад
Сверху Снизу